Дети Галкина и Пугачевой показали свои успехи в гимнастике - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дети Галкина и Пугачевой показали свои успехи в гимнастике - «Красота»

Дети Галкина и Пугачевой показали свои успехи в гимнастике - «Красота»

Добавлено: 07.03.19
Автор: Carter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дети Галкина и Пугачевой показали свои успехи в гимнастике - «Красота»
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Отец заснял их спортивные достижения

Несколько часов назад в сторис личной страницы «Инстаграма» Максима Галкина появились видео с участием его пятилетних наследников Лизы и Гарри. В кадре малыши демонстрируют взрослым свои успехи в гимнастике, перепрыгивая через специальные маленькие снаряды.


Дети Галкина и Пугачевой показали свои успехи в гимнастикеwww.instagram.com/maxgalkinru

Судя по голосу, в гости к звездной чете приехал погостить бывший муж Примадонны Филипп Киркоров, который решил провести для малышей небольшую тренировку. Известно, что, помимо занятий, направленных на развитие мышления, дети плавают в бассейне, а дома прыгают на фитболах. У малышей уже есть и опыт выхода на сцену в качестве моделей.


Лиза и Гарри Галкины занимаются гимнастикой домаwww.instagram.com/maxgalkinru

Напомним, что Галкин и Пугачева поженились в 2011 году, а в 2017-ом супруги освятили свой союз. Горячо любимые поклонниками артистов двойняшки появились на свет осенью 2013 года. Для этого пара обратилась к услугам суррогатной матери.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьмиОтец заснял их спортивные достижения Несколько часов назад в сторис личной страницы «Инстаграма» Максима Галкина появились видео с участием его пятилетних наследников Лизы и Гарри. В кадре малыши демонстрируют взрослым свои успехи в гимнастике, перепрыгивая через специальные маленькие снаряды. Дети Галкина и Пугачевой показали свои успехи в гимнастикеwww.instagram.com/maxgalkinruСудя по голосу, в гости к звездной чете приехал погостить бывший муж Примадонны Филипп Киркоров, который решил провести для малышей небольшую тренировку. Известно, что, помимо занятий, направленных на развитие мышления, дети плавают в бассейне, а дома прыгают на фитболах. У малышей уже есть и опыт выхода на сцену в качестве моделей. Лиза и Гарри Галкины занимаются гимнастикой домаwww.instagram.com/maxgalkinruНапомним, что Галкин и Пугачева поженились в 2011 году, а в 2017-ом супруги освятили свой союз. Горячо любимые поклонниками артистов двойняшки появились на свет осенью 2013 года. Для этого пара обратилась к услугам суррогатной матери.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика