Пугачева оказалась между Галкиным и Киркоровым - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Пугачева оказалась между Галкиным и Киркоровым - «Красота»

Пугачева оказалась между Галкиным и Киркоровым - «Красота»

Добавлено: 11.02.19
Автор: Серафим
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Пугачева оказалась между Галкиным и Киркоровым - «Красота»
Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп Киркоров

А Мария Миронова появилась на кинопремьере с молодым актером. Подробности — в светском обзоре

Если на светскую вечеринку пришла Алла Пугачева, то статус мероприятия сразу меняется. А если Алла Борисовна оказывается среди актуального и бывшего супругов, то светские хроникеры сразу ищут сенсацию. На этот раз сенсация получилась очень тихой, потому как ни Алла, ни Максим в присутствии прессы не проронили ни слова. Но снимки получились красноречивыми.

Кинопремьера, «Октябрь», 6 февраля


Алла Пугачева и Максим ГалкинГеннадий Авраменко

Алла Пугачева и Максим Галкин, облаченные в total black, прошли по красной дорожке, на которой уже раздавал интервью Филипп Киркоров. Поп-стар дружелюбно пожал руку Максиму, поцеловал бывшую жену, но на предложение сфотографироваться вместе ответил отказом. В кинозале же Пугачеву и Галкина окружили папарацци. В этот вечер пара неожиданным образом оказалась без личной охраны, поэтому Алле и Максиму пришлось туго, но испытание людьми они выдержали стойко и не проронили ни слова.

Кинопремьера, «Октябрь», 1 февраля


Мария МироноваГеннадий Авраменко

Мария Миронова появилась с молодым человеком, который, заметив камеры, немедленно ушел в сторону. На протяжении всего вечера они старались делать вид, что незнакомы. Тем не менее, стараясь не привлекать внимания, мужчина фотографировал Марию телефоном и всюду следовал за ней. Как удалось выяснить, 27-летнего молодого человека зовут Андрей Сорока, он актер Московского Губернского театра, и с Марией Мироновой они состоят в очень теплых отношениях.


Андрей СмоляковГеннадий Авраменко

Андрея Смолякова отловила настойчивая поклонница преклонных годов и вцепилась в него мертвой хваткой. Вручив Ивану Янковскому пленочную «мыльницу», дама замерла. Но замер и Иван, которому чудо техники попалось, возможно, впервые в жизни. Совместными усилиями, впрочем, разобрались, и поклонница ушла довольной.

Кинопремьера, «Горизонт», 2 февраля


Максим ВиторганГеннадий Авраменко

Максим Виторган явно не впервые появился в обществе после скандальной драки с режиссером Константином Богомоловым, но точно впервые на мероприятии, освещаемом прессой. Максим был, как обычно, добродушен и вежлив, но от комментариев личного характера воздержался.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп КиркоровА Мария Миронова появилась на кинопремьере с молодым актером. Подробности — в светском обзоре Если на светскую вечеринку пришла Алла Пугачева, то статус мероприятия сразу меняется. А если Алла Борисовна оказывается среди актуального и бывшего супругов, то светские хроникеры сразу ищут сенсацию. На этот раз сенсация получилась очень тихой, потому как ни Алла, ни Максим в присутствии прессы не проронили ни слова. Но снимки получились красноречивыми. Кинопремьера, «Октябрь», 6 февраля Алла Пугачева и Максим ГалкинГеннадий АвраменкоАлла Пугачева и Максим Галкин, облаченные в total black, прошли по красной дорожке, на которой уже раздавал интервью Филипп Киркоров. Поп-стар дружелюбно пожал руку Максиму, поцеловал бывшую жену, но на предложение сфотографироваться вместе ответил отказом. В кинозале же Пугачеву и Галкина окружили папарацци. В этот вечер пара неожиданным образом оказалась без личной охраны, поэтому Алле и Максиму пришлось туго, но испытание людьми они выдержали стойко и не проронили ни слова. Кинопремьера, «Октябрь», 1 февраля Мария МироноваГеннадий АвраменкоМария Миронова появилась с молодым человеком, который, заметив камеры, немедленно ушел в сторону. На протяжении всего вечера они старались делать вид, что незнакомы. Тем не менее, стараясь не привлекать внимания, мужчина фотографировал Марию телефоном и всюду следовал за ней. Как удалось выяснить, 27-летнего молодого человека зовут Андрей Сорока, он актер Московского Губернского театра, и с Марией Мироновой они состоят в очень теплых отношениях. Андрей СмоляковГеннадий АвраменкоАндрея Смолякова отловила настойчивая поклонница преклонных годов и вцепилась в него мертвой хваткой. Вручив Ивану Янковскому пленочную «мыльницу», дама замерла. Но замер и Иван, которому чудо техники попалось, возможно, впервые в жизни. Совместными усилиями, впрочем, разобрались, и поклонница ушла довольной. Кинопремьера, «Горизонт», 2 февраля Максим ВиторганГеннадий АвраменкоМаксим Виторган явно не впервые появился в обществе после скандальной драки с режиссером Константином Богомоловым, но точно впервые на мероприятии, освещаемом прессой. Максим был, как обычно, добродушен и вежлив, но от комментариев личного характера воздержался.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика