Как носить красную помаду, если вы работаете в офисе — советы визажиста - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Как носить красную помаду, если вы работаете в офисе — советы визажиста - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Как носить красную помаду, если вы работаете в офисе — советы визажиста - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 19.02.23
Автор: Варвара
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кто сказал, что яркие губы — это вульгарно?

как носить красную помаду в дневном макияжефото: unsplash.com

Долгое время красная помада считалась атрибутом уверенной в себе женщины, которая живет насыщенной жизнью, полной вечерних мероприятий, требующих потрясающего макияжа. Сегодня все больше женщин превращают красный стик в повседневный элемент, причем используют и для дневного мейкапа в офис. Если вы тоже решились на покупку алой помады и готовы добавить в свой макияж больше красок, мы приготовили для вас несколько суперполезных советов от крутых визажистов.


Аккуратнее со скулами

Многие женщины не могут жить без румян в макияже, и здесь все логично — с их помощью мы придаем необходимый объем и свежесть лицу. Однако, если вы пользуетесь красной помадой в дневном макияже, важно особенно внимательно отнестись к румянам, которые вы будете использовать. Откажитесь от яркого румянца, даже если вы слишком бледная — нанесите немного средства на лицо и максимально растушуйте. Слишком активный румянец в компании с красной помадой сделает лицо визуально припухшим, как будто у вас температура или аллергия.


Как носить красную помаду, если вы работаете в офисе — советы визажиста - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
кто сказал, что алая помада - это вульгарно?фото: unsplash.com

Не забывайте про правильный тон

Яркая помада требует проработанной кожи — это обязательное условие. Сосуды, постакне, красные родинки будут подчеркнуты ярким акцентом в макияже,а потому необходимо запастись тоном средней плотности. Не забывайте, что после нанесения тона лицу нужно придать форму либо скульптором, либо бронзером и румянами, главное, не перестараться и наносить совсем немного средства, которое затем хорошо тушуем. Вместо скульптора некоторые визажисты рекомендуют использовать бронзер, который не создаст впечатление, что у вас на лице вмятина. И не спешите акцентировать глаза — для дневного макияжа это будет уже слишком.


Все внимание к одежде

Как мы много раз говорили, красная помада — центр вашего образа. Откажитесь от броских аксессуаров, например, ярких украшений, которые вы носите около лица. А вот симпатичную сочную сумочку можно взять на выход. Красная помада идеально подойдет для образа с белой классической рубашкой и брюками или юбкой с прямыми линиями. Важно не перегрузить образ.


Кто сказал, что яркие губы — это вульгарно? как носить красную помаду в дневном макияжефото: unsplash.com Долгое время красная помада считалась атрибутом уверенной в себе женщины, которая живет насыщенной жизнью, полной вечерних мероприятий, требующих потрясающего макияжа. Сегодня все больше женщин превращают красный стик в повседневный элемент, причем используют и для дневного мейкапа в офис. Если вы тоже решились на покупку алой помады и готовы добавить в свой макияж больше красок, мы приготовили для вас несколько суперполезных советов от крутых визажистов. Аккуратнее со скулами Многие женщины не могут жить без румян в макияже, и здесь все логично — с их помощью мы придаем необходимый объем и свежесть лицу. Однако, если вы пользуетесь красной помадой в дневном макияже, важно особенно внимательно отнестись к румянам, которые вы будете использовать. Откажитесь от яркого румянца, даже если вы слишком бледная — нанесите немного средства на лицо и максимально растушуйте. Слишком активный румянец в компании с красной помадой сделает лицо визуально припухшим, как будто у вас температура или аллергия. кто сказал, что алая помада - это вульгарно?фото: unsplash.com Не забывайте про правильный тон Яркая помада требует проработанной кожи — это обязательное условие. Сосуды, постакне, красные родинки будут подчеркнуты ярким акцентом в макияже,а потому необходимо запастись тоном средней плотности. Не забывайте, что после нанесения тона лицу нужно придать форму либо скульптором, либо бронзером и румянами, главное, не перестараться и наносить совсем немного средства, которое затем хорошо тушуем. Вместо скульптора некоторые визажисты рекомендуют использовать бронзер, который не создаст впечатление, что у вас на лице вмятина. И не спешите акцентировать глаза — для дневного макияжа это будет уже слишком. Все внимание к одежде Как мы много раз говорили, красная помада — центр вашего образа. Откажитесь от броских аксессуаров, например, ярких украшений, которые вы носите около лица. А вот симпатичную сочную сумочку можно взять на выход. Красная помада идеально подойдет для образа с белой классической рубашкой и брюками или юбкой с прямыми линиями. Важно не перегрузить образ.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Как найти свою идеальную красную помаду - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Как найти свою идеальную красную помаду - «Красота»
Право слова: как носить красную помаду в офисе - «Красота»
Меняем образ. / Видео. / Я и Красота.
Право слова: как носить красную помаду в офисе - «Красота»
Провинциальный макияж: не допускайте такого - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Провинциальный макияж: не допускайте такого - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»
Вечная классика: как выбрать идеальный оттенок красной помады? - «Красота»
Секреты красоты. / Я и Красота.
Вечная классика: как выбрать идеальный оттенок красной помады? - «Красота»
4 оттенка помады, которые подойдут любому цветотипу — выбирайте их весной - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Мода. / Звездный стиль. / Красота. / Я и Красота.
4 оттенка помады, которые подойдут любому цветотипу — выбирайте их весной - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Синяя губная помада для смелых экспериментов с макияжем - «Мода»
Леди в Тренде. / Я и Мода. / Новинки.
Синяя губная помада для смелых экспериментов с макияжем - «Мода»
Помаду вам надо: оттенки, которые подходят каждой - «Красота»
Я и Красота.
Помаду вам надо: оттенки, которые подходят каждой - «Красота»
Бьюти-тренд: естественный макияж в стиле романтичных француженок - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Бьюти-тренд: естественный макияж в стиле романтичных француженок - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика