Топ ночных салонов красоты и фитнес-клубов - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Красота. » Топ ночных салонов красоты и фитнес-клубов - «Красота»

Топ ночных салонов красоты и фитнес-клубов - «Красота»

Добавлено: 16.02.20
Автор: Анисим
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Топ ночных салонов красоты и фитнес-клубов - «Красота»

Круглосуточные салоны красоты – находка для тех, кто в течение дня не успевает сделать стрижку или маникюр. Да и шансов быть единственным и любимым клиентом после полуночи тут намного больше (для интровертов – самое оно). Ну и еще один бонус: утром ты будешь выглядеть не хуже Ирины Шейк, главное – суметь расслабиться, и не только во время массажа, но и, скажем, в процессе окрашивания волос.

Совет: чтобы попасть в ночной салон красоты или на фитнес, нужно все-таки заранее записаться и предупредить о своем визите!

Салон красоты «Азия бьюти спа»





Фишка: виноградный массаж и медовый пилинг

Все салоны сети работают круглосуточно. В меню услуг всегда: фирменный массаж в шесть китайско-тибетских рук (9400 р.), виноградный (5600 р.), антицеллюлитный (8700 р.), стоунтерапия (6500 р.) и хаммам (от 300 р.).

ab-spa.ru

«Thai-SPA 7 красок»





Фишка: молчаливый персонал из Таиланда и с Бали

Три салона сети с атмосферой, как в сказках про Шахерезаду, работают 24 часа в сутки – на Арбате, проспекте Мира и Страстном бульваре. Можешь смело записываться на талассотерапию и разные массажи, например тайский (2950 р.), фут-массаж (3550 р.) или с морскими камнями (5800 р.). Полное расслабление гарантировано!

7kpacok.ru

Nails Russia





Фишка: недорогой, но качественный маникюр

Сеть салонов красоты, где ты можешь в любое время и, главное, по приятным ценам сделать маникюр (от 400 р.) и педикюр (от 1250 р.). Локацию для ночного посещения можешь выбрать любую: на Павелецкой, Октябрьской, Шаболовской или Баррикадной.

nails-russia.com

Центр красоты и здоровья «Аркадия» на Смоленской





Фишка: алмазный пилинг в полночь

Удобно, что тут можно записаться как на серьезные процедуры (например, на миндальный пилинг – 1450 р., алмазный – 2000 р. или карбоновый – 2500 р.), так и на рядовые (вроде маникюра – 1900 р. и стрижки – 1490 р.).

arkadia-spa.ru

Салон красоты Bronze & Beauty





Фишка: собственная парковка в центре Москвы

Работает не всю ночь, но с 10:00 и до 06:00 ты легко можешь записаться на любую услугу: начиная от маникюра (от 1400 р.) и стрижки волос (от 1700 р.) и заканчивая биоревитализацией (от 5000 р.) и наращиванием ресниц (от 3200 р.). Удобно, особенно когда рано утром тебя ждут деловые встречи.

bronzeandbeauty.ru

Студия красоты «Мой Париж»





Фишка: одинаковые цены днем и ночью

Полуночников тут ждет такая же бьюти-программа, как и тех, кто ходит сюда днем. В списке услуг: маникюр (от 1200 р.), педикюр (от 2200 р.), коррекция бровей (от 400 р.), массаж лица (от 2900 р.), стрижка (от 1600 р.).

moj-parizh.ru




Фишка: загар после полуночи

Из ночных бьюти-развлечений тут ты можешь рассчитывать на маникюр (от 300 р.), педикюр (от 1050 р.), макияж (от 2000 р.), эпиляцию (от 450 р.), окрашивание волос (от 4000 р.), солярий (35 р. за минуту). Приятный бонус – цены одинаковые как днем, так и ночью.

nailsunny.com

Endorphin Barbershop & SPA





Фишка: единственный круглосуточный барбершоп

После полуночи сюда спешат многие бизнесмены: в мужском зале отлично делают стрижку (от 2500 р.) и моделирование бороды (2500 р.). В зоне спа можно встретить тех, кто устал от стресса и суеты: тут чаще всего записываются на программу «Спа вояж в Сан-Тропе» с использованием горячих полотенец (15 000 р.) или спа-массаж (7000 р.).

endorphin24.ru

Студия красоты «Философия стиля»





Фишка: одинаковое меню ночных и дневных услуг

Здесь представлена вся бьюти-классика: от маникюра (700 р.), стрижки (1500 р.), коррекции бровей (500 р.) и до мезотерапии (8000 р.) и солярия (30 р. за минуту). Чтобы не мучиться бессонницей, записывайся на массаж лица (2500 р.) или наращивание ресниц (2000 р.).

filosofiya-stilya.ru

Салон красоты TOP Secret





Фишка: вкусный чай с конфетами

Салон круглосуточный, но ночью, к сожалению, доступны не все услуги. После полуночи ты можешь записаться на маникюр (от 600 р.), педикюр (от 1400 р.), стрижку (от 1500 р.) и окрашивание волос (от 3500 р.).

top-secret-salon.ru

Фитнесцентр Fitmost





Фишка: помогает найти любимый вид спорта

Fitmost хорош тем, что позволяет попробовать сразу несколько ночных тренировок, чтобы определиться, какой вид спорта тебе подходит больше всего. Выбрать, чем заняться сегодня ночью, можно сразу из нескольких категорий: от силовых тренировок и йоги до плавания или посещения бани. Стоимость абонементов: от 2490 рублей (действует в течение месяца) до 50 000 рублей (действует год)

www.fitmost.ru

Фитнес-зал «Грандъ Фитнес»





Фишка: купание в бассейне в полночь

Этот фитнес-центр расположен в «Марриотт Грандъ Отель», что, согласись, удобно – в самом центре Москвы. Тут хоть в пять утра, хоть в полночь тебе готовы предоставить все спортивные развлечения на выбор: крытый бассейн с подогревом, сауна, беговые и велодорожки, силовые тренажеры. Главное – купи абонемент на неделю от 3500 р.

marriott.com.ru


Круглосуточные салоны красоты – находка для тех, кто в течение дня не успевает сделать стрижку или маникюр. Да и шансов быть единственным и любимым клиентом после полуночи тут намного больше (для интровертов – самое оно). Ну и еще один бонус: утром ты будешь выглядеть не хуже Ирины Шейк, главное – суметь расслабиться, и не только во время массажа, но и, скажем, в процессе окрашивания волос. Совет: чтобы попасть в ночной салон красоты или на фитнес, нужно все-таки заранее записаться и предупредить о своем визите! Салон красоты «Азия бьюти спа» Фишка: виноградный массаж и медовый пилинг Все салоны сети работают круглосуточно. В меню услуг всегда: фирменный массаж в шесть китайско-тибетских рук (9400 р.), виноградный (5600 р.), антицеллюлитный (8700 р.), стоунтерапия (6500 р.) и хаммам (от 300 р.). ab-spa.ru «Thai-SPA 7 красок» Фишка: молчаливый персонал из Таиланда и с Бали Три салона сети с атмосферой, как в сказках про Шахерезаду, работают 24 часа в сутки – на Арбате, проспекте Мира и Страстном бульваре. Можешь смело записываться на талассотерапию и разные массажи, например тайский (2950 р.), фут-массаж (3550 р.) или с морскими камнями (5800 р.). Полное расслабление гарантировано! 7kpacok.ru Nails Russia Фишка: недорогой, но качественный маникюр Сеть салонов красоты, где ты можешь в любое время и, главное, по приятным ценам сделать маникюр (от 400 р.) и педикюр (от 1250 р.). Локацию для ночного посещения можешь выбрать любую: на Павелецкой, Октябрьской, Шаболовской или Баррикадной. nails-russia.com Центр красоты и здоровья «Аркадия» на Смоленской Фишка: алмазный пилинг в полночь Удобно, что тут можно записаться как на серьезные процедуры (например, на миндальный пилинг – 1450 р., алмазный – 2000 р. или карбоновый – 2500 р.), так и на рядовые (вроде маникюра – 1900 р. и стрижки – 1490 р.). arkadia-spa.ru Салон красоты Bronze

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Где покрасить волосы, собрать букет и купить продукты ночью - «Я и Красота»
Я и Красота.
Где покрасить волосы, собрать букет и купить продукты ночью - «Я и Красота»
Салон красоты Beauty Hair - воплотит в жизнь мечту быть всегда красивой и стильной!
Я и Красота. / Уход за волосами.
Салон красоты Beauty Hair - воплотит в жизнь мечту быть всегда красивой и стильной!
Бьюти-экзотика: необычные спа-процедуры - «Красота»
Меняем образ. / Я и Красота.
Бьюти-экзотика: необычные спа-процедуры - «Красота»
Куда идти за идеальной прической? Любимый салон Наоми Кэмпбелл и Кайли Миноуг открылся в Москве! - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Куда идти за идеальной прической? Любимый салон Наоми Кэмпбелл и Кайли Миноуг открылся в Москве! - «Красота»
Лучшие подарки: какие бьюти-процедуры дарить на Новый год? - «Красота»
Я и Красота. / Уход за лицом и телом. / Видео. / Красота.
Лучшие подарки: какие бьюти-процедуры дарить на Новый год? - «Красота»
Впервые в России: форум по развитию бизнеса в сфере красоты - «Красота»
Я и Красота.
Впервые в России: форум по развитию бизнеса в сфере красоты - «Красота»
Бьюти-тест: какой вид массажа выбрать? - «Красота»
Я и Красота.
Бьюти-тест: какой вид массажа выбрать? - «Красота»
Где сделать любимую процедуру звезд – уход для волос с черной икрой? - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Высокая мода. / Красота. / Звездный стиль. / Модные тенденции. / Видео. / Я и Красота.
Где сделать любимую процедуру звезд – уход для волос с черной икрой? - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика