Модная женская одежда в клетку из коллекций 2018 - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Мода. » Модная женская одежда в клетку из коллекций 2018 - «Мода»

Модная женская одежда в клетку из коллекций 2018 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Таисия
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Клетка является самым любимым принтом в мужской моде, а последние годы женская мода предлагает девушкам все больше и больше вещей в мужском стиле. Сейчас многие девушки носят исключительно грубые мужские ботинки, поэтому совсем неудивительно, что в коллекциях 2018 года много женской одежды в клетку.
Дизайнеры не прекращают стильные эксперименты и в каждой коллекции представляют новые модные решения. Чтобы нам соответствовать последним тенденциям, надо знать, какая именно клеточка сейчас на пике популярности. Проще всего это понять на основе образов из актуальных коллекций. Милитта выбрала самые интересные модели с главных Недель моды.

Женская одежда в клетку 2018
Фото сверху - 2 фото Bottega Veneta и Monse
Фото снизу - Erdem

Женская одежда в клетку 2018

Как выбрать свой принт


Покупая новое платье или другую одежду с принтом, надо помнить об особенностях принта и том, что не всякая клетка одинаково хорошо украшает девушек. Необходимо учитывать не только размер и цвет рисунка, но и его позиционирование, ведь если повернуть принт по диагонали можно получить совсем другой эффект, зачастую лучший.

Если ваша фигура далека от современных стандартов красоты, не покупайте наряды с крупной четкой клеткой, она может визуально менять пропорции, сдвигая и перекашивая вашу грудь, талию, иногда увеличивая объемы. В результате может получиться совсем смешной и нелепый образ.
Модная одежда в клетку
Hermes
Модная одежда в клетку
Hermes
Принт клетка
Hermes
Принт клетка
Emporio Armani
Женская мода 2018
2 фото Fendi и Gabriela Hearst
Женская мода 2018
Eudon Choi, Issey Miyake, Versus Versace
Женская мода 2018
Фото сверху - Cristiano Burani
Фото снизу - Cividini, Eudon Choi, Sara Battaglia

Модная одежда в клетку

Клетка является самым любимым принтом в мужской моде, а последние годы женская мода предлагает девушкам все больше и больше вещей в мужском стиле. Сейчас многие девушки носят исключительно грубые мужские ботинки, поэтому совсем неудивительно, что в коллекциях 2018 года много женской одежды в клетку. Дизайнеры не прекращают стильные эксперименты и в каждой коллекции представляют новые модные решения. Чтобы нам соответствовать последним тенденциям, надо знать, какая именно клеточка сейчас на пике популярности. Проще всего это понять на основе образов из актуальных коллекций. Милитта выбрала самые интересные модели с главных Недель моды. Фото сверху - 2 фото Bottega Veneta и Monse Фото снизу - Erdem Как выбрать свой принт Покупая новое платье или другую одежду с принтом, надо помнить об особенностях принта и том, что не всякая клетка одинаково хорошо украшает девушек. Необходимо учитывать не только размер и цвет рисунка, но и его позиционирование, ведь если повернуть принт по диагонали можно получить совсем другой эффект, зачастую лучший. Если ваша фигура далека от современных стандартов красоты, не покупайте наряды с крупной четкой клеткой, она может визуально менять пропорции, сдвигая и перекашивая вашу грудь, талию, иногда увеличивая объемы. В результате может получиться совсем смешной и нелепый образ. Hermes Hermes Hermes Emporio Armani 2 фото Fendi и Gabriela Hearst Eudon Choi, Issey Miyake, Versus Versace Фото сверху - Cristiano Burani Фото снизу - Cividini, Eudon Choi, Sara Battaglia

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика