Что купить: 3 пары новых кроссовок и кед, на которые стоит обратить внимание этой весной - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Мода. » Что купить: 3 пары новых кроссовок и кед, на которые стоит обратить внимание этой весной - «Мода»

Что купить: 3 пары новых кроссовок и кед, на которые стоит обратить внимание этой весной - «Мода»

Добавлено: 25.04.19
Автор: Яков
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Скр, скр, скр, скр в мертвых Наайках

Пока мы тут с вами радовались наступившей весне aka лету, индустрия моды подарила нам уйму обувных релизов, которые хотелось бы рассмотреть. Не знаю, как ты, а я не могу прожить хотя бы без одной новой пары кроссовок в сезон. Поэтому сегодня расскажу про классные модели, на которые точно стоит обратить внимание.  


Что купить: 3 пары новых кроссовок и кед, на которые стоит обратить внимание этой весной - «Мода»

Nike


Nike React Element 55 имеют современный дизайн и максимально комфортны при ходьбе благодаря инновационной технологии Nike React. Кроссовки названы в честь самого реактивного элемента таблицы Менделеева – Цезия. Но это еще не все. Классную опцию предлагают дизайнеры бренда:



с помощью сервиса Nike By You у каждого появляется возможность выбрать экспериментальные материалы и смелую цветовую палитру дышащей верхней сетки из ткани лено. Получается такой конструктор. 



Nike

Фото: архивы пресс-служб

Vans


Любимый скейтерский бренд представил коллаборацию с художником Ральфом Стэдманом и организацией WildAid, цель которой привлечь внимание к исчезающим видам животных и защитить их от полного истребления. Круто? Да! 



Рисунки обращают внимание на некоторых представителей фауны, нуждающихся в защите и сохранении (садовый шмель, орангутанг, европейский еж,  сельдяной кит, бабочка-монарх, черный носорог и другие). 



Vans

Фото: архивы пресс-служб

adidas


adidas Originals в последнее время перешел на сторону зла (шучу). Просто бренд объявил о запуске обновленной модели Nite Jogger, которая всецело посвящена жизни в мегаполисе. Новая коллекция из шести моделей состоит из отражающих силуэтов, представленных множеством различныхцветов, вдохновленных огнями, освещающими городские улицы ночью.


Из всех моделей в подборке Nite Jogger я могу посоветовать лично, потому что уже примерила их на себе: легкие, мягкие и красивые кроссовки радуют не только ночью, но и днем. 


adidas

Фото: архивы пресс-служб


Скр, скр, скр, скр в мертвых Наайках Пока мы тут с вами радовались наступившей весне aka лету, индустрия моды подарила нам уйму обувных релизов, которые хотелось бы рассмотреть. Не знаю, как ты, а я не могу прожить хотя бы без одной новой пары кроссовок в сезон. Поэтому сегодня расскажу про классные модели, на которые точно стоит обратить внимание. Nike Nike React Element 55 имеют современный дизайн и максимально комфортны при ходьбе благодаря инновационной технологии Nike React. Кроссовки названы в честь самого реактивного элемента таблицы Менделеева – Цезия. Но это еще не все. Классную опцию предлагают дизайнеры бренда: с помощью сервиса Nike By You у каждого появляется возможность выбрать экспериментальные материалы и смелую цветовую палитру дышащей верхней сетки из ткани лено. Получается такой конструктор. Nike Фото: архивы пресс-служб Vans Любимый скейтерский бренд представил коллаборацию с художником Ральфом Стэдманом и организацией WildAid, цель которой привлечь внимание к исчезающим видам животных и защитить их от полного истребления. Круто? Да! Рисунки обращают внимание на некоторых представителей фауны, нуждающихся в защите и сохранении (садовый шмель, орангутанг, европейский еж, сельдяной кит, бабочка-монарх, черный носорог и другие). Vans Фото: архивы пресс-служб adidas adidas Originals в последнее время перешел на сторону зла (шучу). Просто бренд объявил о запуске обновленной модели Nite Jogger, которая всецело посвящена жизни в мегаполисе. Новая коллекция из шести моделей состоит из отражающих силуэтов, представленных множеством различныхцветов, вдохновленных огнями, освещающими городские улицы ночью. Из всех моделей в подборке Nite Jogger я могу посоветовать лично, потому что уже примерила их на себе: легкие, мягкие и красивые кроссовки радуют не только ночью, но и днем. adidas Фото: архивы пресс-служб

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика