Поклонником Татьяны Терешиной понравился ее необычный наряд - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Поклонником Татьяны Терешиной понравился ее необычный наряд - «Красота»

Поклонником Татьяны Терешиной понравился ее необычный наряд - «Красота»

Добавлено: 10.01.18
Автор: Ефросинья
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица Татьяна Терёшина предстала перед пользователями Инстаграма в необычном образе. Женщина опубликовала фотоснимок, на котором позирует в довольно странном платье, при этом она сравнила себя с однокрылым лебедем.




www.instagram.com/tanya_tereshina/


...


Татьяна Терёшина решила показать поклонникам "тренд сезона". Артистка продемонстрировала себя в образе чёрного лебедя. Несмотря на то, что лебедь оказался однокрылым, подписчики всё же были восхищены видом певицы.

"Вот такой вот Черный лебедь с одним крылом, по собственному желанию! Потому что тренд сезона, а не горькая судьба", - подписала фото женщина.

Является ли в действительности одеяние актуальной тенденцией этой зимы - вопрос спорный. Некоторые подписчики посчитали наряд не подходящим ни для повседневности, ни для выхода в свет, а только лишь для двухминутного пребывания на подиуме модного показа. Однако большинство назвало её наряд "бомбическим".




www.instagram.com/tanya_tereshina/

"Ух ты! Кто дизайнер наряда??"

"Шикарный лебедь!"

"Вы королева, Татьяна!"

"До чего же хороша, красавица"
, - прокомментировали интернет-пользователи.

В свою очередь, фанаты Терёшиной не обошлись без комплиментов в сторону её внешности. Поклонники отметили выразительные черты лица артистки, а именно её большие глаза, заметные издалека, а также яркие белокурые локоны, которые, по их мнению, очень гармонично смотрятся на фоне чёрного платья.




www.instagram.com/tanya_tereshina/


...


Кстати говоря, многие люди, включая и саму Татьяну, находят в её внешности общие черты с Жанной Фриске. Более того, это сравнение приятно Татьяне, так как, по её словам, быть похожей на женщину-легенду для неё является большой честью.



  • «Обожаю уколы!»: Татьяна Терешина призналась в любви к ботоксу

    Многие известные личности прибегают к «уколам красоты» для поддержания своей привлекательности, однако далеко не все в этом признаются. А вот экс-солистка группы «Hi-Fi» Татьяна Терешина не скрывает, что регулярно колет себе ботокс.


Певица Татьяна Терёшина предстала перед пользователями Инстаграма в необычном образе. Женщина опубликовала фотоснимок, на котором позирует в довольно странном платье, при этом она сравнила себя с однокрылым лебедем. www.instagram.com/tanya_tereshina/ . Татьяна Терёшина решила показать поклонникам "тренд сезона". Артистка продемонстрировала себя в образе чёрного лебедя. Несмотря на то, что лебедь оказался однокрылым, подписчики всё же были восхищены видом певицы. "Вот такой вот Черный лебедь с одним крылом, по собственному желанию! Потому что тренд сезона, а не горькая судьба", - подписала фото женщина. Является ли в действительности одеяние актуальной тенденцией этой зимы - вопрос спорный. Некоторые подписчики посчитали наряд не подходящим ни для повседневности, ни для выхода в свет, а только лишь для двухминутного пребывания на подиуме модного показа. Однако большинство назвало её наряд "бомбическим". www.instagram.com/tanya_tereshina/ "Ух ты! Кто дизайнер наряда??" "Шикарный лебедь!" "Вы королева, Татьяна!" "До чего же хороша, красавица", - прокомментировали интернет-пользователи. В свою очередь, фанаты Терёшиной не обошлись без комплиментов в сторону её внешности. Поклонники отметили выразительные черты лица артистки, а именно её большие глаза, заметные издалека, а также яркие белокурые локоны, которые, по их мнению, очень гармонично смотрятся на фоне чёрного платья. www.instagram.com/tanya_tereshina/ . Кстати говоря, многие люди, включая и саму Татьяну, находят в её внешности общие черты с Жанной Фриске. Более того, это сравнение приятно Татьяне, так как, по её словам, быть похожей на женщину-легенду для неё является большой честью. «Обожаю уколы!»: Татьяна Терешина призналась в любви к ботоксу Многие известные личности прибегают к «уколам красоты» для поддержания своей привлекательности, однако далеко не все в этом признаются. А вот экс-солистка группы «Hi-Fi» Татьяна Терешина не скрывает, что регулярно колет себе ботокс.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика