Татьяна Терешина родила сына под музыку - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Татьяна Терешина родила сына под музыку - «Красота»

Татьяна Терешина родила сына под музыку - «Красота»

Добавлено: 16.01.19
Автор: Otis
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Татьяна Терешина родила сына под музыку - «Красота»
Татьяна Терёшина не боится жить полной жизнью

Певица, как и обещала, показала фото «с кульком»

Поклонники экс-солистки группы «Hi-Fi» Татьяны Терешиной сегодня вздохнули с облегчением, увидев ее селфи с малышом. Роды состоялись в московской клинике, сына назвали Арсением, вес и рост мальчика — 3980 гр и 55 см. На родах присутствовал муж певицы Олег Курбатов и врач Инна Николаевна, с которой певица подружилась задолго до родов. «Она как мама родная — поддержит, подбодрит, улыбнётся, очень чуткая, тонко понимает мое чувство юмора )), так что нам скучно точно не будет! Сейчас я готовлю плейлист на роды, хочу, чтоб звучала музыка, любимая, красивая и местами романтичная» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала Терешина в своем «Инстаграме».


Терешина показала новорожденного АрсенияФото: Instagram.com/tanya_tereshina

Арсений — первый ребенок певицы от брака с Олегом Курбатовым, который младше своей жены на 16 лет. Пара поженилась в 2018 году, и это был для обоих первый брак. Многие спрашивали, не смущает ли певицу такая разница в возрасте. Но Терешина отвечала, что мужчины все равно по статистике умирают раньше — так что это в самый раз.

Муж Терешиной присутствовал на родахФото: Instagram.com/tanya_tereshina

Напомним, что у Татьяны Терешиной были до замужества длительные романы, о которых много писала пресса. У нее есть дочь Арис, родившаяся в 2013 году от телеведущего Славы Никитина, с которым Татьяна жила в гражданском браке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Татьяна Терёшина не боится жить полной жизньюПевица, как и обещала, показала фото «с кульком» Поклонники экс-солистки группы «Hi-Fi» Татьяны Терешиной сегодня вздохнули с облегчением, увидев ее селфи с малышом. Роды состоялись в московской клинике, сына назвали Арсением, вес и рост мальчика — 3980 гр и 55 см. На родах присутствовал муж певицы Олег Курбатов и врач Инна Николаевна, с которой певица подружилась задолго до родов. «Она как мама родная — поддержит, подбодрит, улыбнётся, очень чуткая, тонко понимает мое чувство юмора )), так что нам скучно точно не будет! Сейчас я готовлю плейлист на роды, хочу, чтоб звучала музыка, любимая, красивая и местами романтичная» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала Терешина в своем «Инстаграме». Терешина показала новорожденного АрсенияФото: Instagram.com/tanya_tereshinaАрсений — первый ребенок певицы от брака с Олегом Курбатовым, который младше своей жены на 16 лет. Пара поженилась в 2018 году, и это был для обоих первый брак. Многие спрашивали, не смущает ли певицу такая разница в возрасте. Но Терешина отвечала, что мужчины все равно по статистике умирают раньше — так что это в самый раз. Муж Терешиной присутствовал на родахФото: Instagram.com/tanya_tereshinaНапомним, что у Татьяны Терешиной были до замужества длительные романы, о которых много писала пресса. У нее есть дочь Арис, родившаяся в 2013 году от телеведущего Славы Никитина, с которым Татьяна жила в гражданском браке.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика