Терешина выписалась из роддома - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Терешина выписалась из роддома - «Красота»

Терешина выписалась из роддома - «Красота»

Добавлено: 21.01.19
Автор: Клавдий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Терешина выписалась из роддома - «Красота»
Терешиной устроили грандиозный праздник

Певице с новорожденным устроили торжественную встречу

Экс-солистка группы «Hi-Fi» Татьяна Терешина выписалась из роддома спустя пять дней после родов. Встречать ее и сына, которого назвали Арсением, пришли ее муж Олег Курбатов, дочь Арис, родственники и друзья по сцене Митя Фомин и Катя Жужа. Терешина была тронута до глубины души и праздником, устроенным по случаю выписки, и поздравлениями многочисленных поклонников в соцсетях.

Единственное, что смутило певицу — у нее не было времени как следует позировать для фото. «Я правда то кормить, то переодевать, то пообщаться с молокоотсосом все время удалялась», — посетовала она.

Татьяна Терешина и Катя ЖужаФото: Instagram.com/katyajuja555

Но на фото, которым поделилась звезда проекта «Дом-2» Катя Жужа, общая подруга Терешиной и Бородиной, видно, что Татьяна подготовилась к празднику, сделала прическу и макияж. По словам Жужи, Терешина выглядит так, «как будто не рожала».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Терешиной устроили грандиозный праздникПевице с новорожденным устроили торжественную встречу Экс-солистка группы «Hi-Fi» Татьяна Терешина выписалась из роддома спустя пять дней после родов. Встречать ее и сына, которого назвали Арсением, пришли ее муж Олег Курбатов, дочь Арис, родственники и друзья по сцене Митя Фомин и Катя Жужа. Терешина была тронута до глубины души и праздником, устроенным по случаю выписки, и поздравлениями многочисленных поклонников в соцсетях. Единственное, что смутило певицу — у нее не было времени как следует позировать для фото. «Я правда то кормить, то переодевать, то пообщаться с молокоотсосом все время удалялась», — посетовала она. Татьяна Терешина и Катя ЖужаФото: Instagram.com/katyajuja555Но на фото, которым поделилась звезда проекта «Дом-2» Катя Жужа, общая подруга Терешиной и Бородиной, видно, что Татьяна подготовилась к празднику, сделала прическу и макияж. По словам Жужи, Терешина выглядит так, «как будто не рожала».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика