Вернуть стройность: 6 напитков, которые помогут похудеть - «Я и Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Вернуть стройность: 6 напитков, которые помогут похудеть - «Я и Красота»

Вернуть стройность: 6 напитков, которые помогут похудеть - «Я и Красота»

Добавлено: 06.02.18
Автор: Аза
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Если ты мечтаешь прийти в форму еще до наступления весны, пора брать себя в руки и начинать разбавлять гастрономические радости напитками, которые помогут похудеть и вернуть стройность твоему телу.1

Смузи из сельдерея и апельсина 

Этим быстрым (очень легким в приготовлении) и жиросжигающим напитком лучше всего наслаждаться в утренние часы. Он поможет в короткие сроки привести тело в норму и расправиться с набежавшими после череды застолий калориями. Сельдерей в связке со свежевыжатым апельсиновым соком — твой главный союзник в борьбе с лишним весом. Пить такой витаминный коктейль, богатый клетчаткой и антиоксидантами, натощак — самое верное решение. 

2

Функциональные напитки

Если заниматься приготовлением домашних средств и напитков для похудения совсем нет времени, не стоит сильно переживать, за тебя уже все приготовили. Let’s Start Fitness, как говорится, попробуй коктейль из имбиря, лайма и гуараны, которые помогают ускорить обмен веществ раньше, чем калории превратятся в лишний вес.

3

Чай Матча 

Чай Матча (или Маття), как и другие японские чаи, широко используется в диетологии. Измельченные в порошок листья японского чайного растения Camellia Sinensis способствуют ускорению обмена веществ, а естественная горчинка напитка подавляет тягу к сладкому. Натуральный и простой напиток поможет не только стремительно похудеть, но и вывести лишний холестерин. 

4

Лимонный коктейль с кайенским перцем

Для смелых и решительных на остроту ощущений девушек отлично подойдет напиток с кайенским перцем. Главные заслуги этой специи из Южной Индии при похудении — перец существенно ускоряет метаболические процессы организма, снижает уровень сахара в крови и подавляет излишний аппетит (идеальный ингредиент). Чтобы приготовить такой «ударный» по килограммам коктейль, тебе нужно смешать в 2 литрах питьевой воды без газа свежевыжатый сок лимона, чайную ложку кленового сиропа и добавить главного героя — перец. Но можно и не заморачиваться, а попробовать напиток Organic Religion Oxygen Shot с кайенским перцем и свеклой.

5

Вода с яблоком и уксусом 

Вода и яблочный уксус — проверенный и простой диетический микс, чтобы избавиться от результатов гастрономических приключений. В стакан воды нужно добавить столовую ложку яблочного уксуса, зеленое яблоко — вот и все, очередной дренажный напиток готов бороться с излишками твоего тела. 

6

Молоко

«В случае, когда чувство голода кажется тебе запредельным, особенно это случается по вечерам, можно выпить стакан теплого молока. Рекомендую попробовать специальное молоко «Слобода» «А2» — благодаря правильному белку А2 в его составе, оно лучше усваивается и реже вызывает аллергию, чем обычное молоко. Полезные свойства и приятный вкус молока дадут чувство насыщения и помогут уснуть, без особой прибавки калорий», — делится лайфхаком Алена Хильт — чемпионка по фитнесу и «Миссис Россия».

 


Если ты мечтаешь прийти в форму еще до наступления весны, пора брать себя в руки и начинать разбавлять гастрономические радости напитками, которые помогут похудеть и вернуть стройность твоему телу. 1 Смузи из сельдерея и апельсина Этим быстрым (очень легким в приготовлении) и жиросжигающим напитком лучше всего наслаждаться в утренние часы. Он поможет в короткие сроки привести тело в норму и расправиться с набежавшими после череды застолий калориями. Сельдерей в связке со свежевыжатым апельсиновым соком — твой главный союзник в борьбе с лишним весом. Пить такой витаминный коктейль, богатый клетчаткой и антиоксидантами, натощак — самое верное решение. 2 Функциональные напитки Если заниматься приготовлением домашних средств и напитков для похудения совсем нет времени, не стоит сильно переживать, за тебя уже все приготовили. Let’s Start Fitness, как говорится, попробуй коктейль из имбиря, лайма и гуараны, которые помогают ускорить обмен веществ раньше, чем калории превратятся в лишний вес. 3 Чай Матча Чай Матча (или Маття), как и другие японские чаи, широко используется в диетологии. Измельченные в порошок листья японского чайного растения Camellia Sinensis способствуют ускорению обмена веществ, а естественная горчинка напитка подавляет тягу к сладкому. Натуральный и простой напиток поможет не только стремительно похудеть, но и вывести лишний холестерин. 4 Лимонный коктейль с кайенским перцем Для смелых и решительных на остроту ощущений девушек отлично подойдет напиток с кайенским перцем. Главные заслуги этой специи из Южной Индии при похудении — перец существенно ускоряет метаболические процессы организма, снижает уровень сахара в крови и подавляет излишний аппетит (идеальный ингредиент). Чтобы приготовить такой «ударный» по килограммам коктейль, тебе нужно смешать в 2 литрах питьевой воды без газа свежевыжатый сок лимона, чайную ложку кленового сиропа и добавить главного героя — перец. Но можно и не заморачиваться, а попробовать напиток Organic Religion Oxygen Shot с кайенским перцем и свеклой. 5 Вода с яблоком и уксусом Вода и яблочный уксус — проверенный и простой диетический микс, чтобы избавиться от результатов гастрономических приключений. В стакан воды нужно добавить столовую ложку яблочного уксуса, зеленое яблоко — вот и все, очередной дренажный напиток готов бороться с излишками твоего тела. 6 Молоко «В случае, когда чувство голода кажется тебе запредельным, особенно это случается по вечерам, можно выпить стакан теплого молока. Рекомендую попробовать специальное молоко «Слобода» «А2» — благодаря правильному белку А2 в его составе, оно лучше усваивается и реже вызывает аллергию, чем обычное молоко. Полезные свойства и приятный вкус молока дадут чувство насыщения и помогут уснуть, без особой прибавки калорий», — делится лайфхаком Алена Хильт — чемпионка по фитнесу и «Миссис Россия».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика