«Алла заплела?»: Максим Галкин сделал на отдыхе легкомысленную прическу - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » «Алла заплела?»: Максим Галкин сделал на отдыхе легкомысленную прическу - «Красота»

«Алла заплела?»: Максим Галкин сделал на отдыхе легкомысленную прическу - «Красота»

Добавлено: 07.06.18
Автор: Прасковья
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Шоумен Максим Галкин вместе с семьей отправился в отпуск и там решил кардинально сменить имидж. Однако не всем поклонникам телеведущего и артиста пришлась по вкусу его новая прическа. Многие отметили, что с ней Галкин выглядит глупо и несолидно.



«Алла заплела?»: Максим Галкин сделал на отдыхе легкомысленную прическу - «Красота»

instagram.com/maxgalkinru/

41-летний Максим Галкин продолжает эксперименты с волосами. Долгое время юморист носил одну и ту же прическу, и, видимо, она настолько ему наскучила, что теперь он решил регулярно что-то менять. С января Галкин носит стрижку с выбритыми висками и челкой на косой пробор, а теперь и вовсе заплел волосы в косички. Именно в таком виде он отдыхает с семьей на морском побережье. Возможно, Максим пошел на этот отчаянный шаг, чтобы не заниматься ежедневной укладкой волос. Где отдыхает звездное семейство, пока доподлинно неизвестно. Однако поклонники почти уверены, что Максим и Алла с детьми выбрали для отпуска Италию.




instagram.com/maxgalkinru/



В Сети по поводу нового имиджа ведущего Первого канала разгорелись нешуточные баталии. Кто-то считает, что мужчине слегка за сорок, к тому же семьянину, негоже расхаживать с косичками, а другие, напротив, восхищены смелостью и озорством Максима Галкина. Они считают, что он выглядит свежо и современно. «С нормальной мужской прической гораздо интеллигентнее и симпатичнее»«Супер! Вам к лицу! Для отдыха – отличный вариант»«Молодой современный папа!»




instagram.com/maxgalkinru/

«Алла заплела? Чем бы дитя не тешилось»«Ну несолидно как-то»«Ждем фото после расплетения косичек»Ранее Максима Галкина уже пытались упрекнуть в том, что он пытается молодиться и это выглядит не очень гармонично. Так, Галкин явился на одно из светских мероприятий в молодежных джинсах и толстовке, чем немало удивил публику, которая решила, что мужчина выглядит непрезентабельно. Но главное, чтобы внешность Максима Галкина нравилась его супруге, Алле Пугачевой. А судя по тому, что влюбленные счастливы вместе уже долгие годы, Аллу Борисовну все устраивает.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Скромность родилась позже меня»: Максим Галкин обратил внимание на свою красоту

    Телеведущий и пародист Максим Галкин неожиданно отвлекся от своей семьи и решил поговорить о себе любимом. Так, артист обнародовал свою крайне удачную фотографию и вместе с восхищенными поклонницами занялся нескромным самолюбованием, впрочем сделал он это в своей легкой и шутливой манере.


Шоумен Максим Галкин вместе с семьей отправился в отпуск и там решил кардинально сменить имидж. Однако не всем поклонникам телеведущего и артиста пришлась по вкусу его новая прическа. Многие отметили, что с ней Галкин выглядит глупо и несолидно. instagram.com/maxgalkinru/ 41-летний Максим Галкин продолжает эксперименты с волосами. Долгое время юморист носил одну и ту же прическу, и, видимо, она настолько ему наскучила, что теперь он решил регулярно что-то менять. С января Галкин носит стрижку с выбритыми висками и челкой на косой пробор, а теперь и вовсе заплел волосы в косички. Именно в таком виде он отдыхает с семьей на морском побережье. Возможно, Максим пошел на этот отчаянный шаг, чтобы не заниматься ежедневной укладкой волос. Где отдыхает звездное семейство, пока доподлинно неизвестно. Однако поклонники почти уверены, что Максим и Алла с детьми выбрали для отпуска Италию. instagram.com/maxgalkinru/ В Сети по поводу нового имиджа ведущего Первого канала разгорелись нешуточные баталии. Кто-то считает, что мужчине слегка за сорок, к тому же семьянину, негоже расхаживать с косичками, а другие, напротив, восхищены смелостью и озорством Максима Галкина. Они считают, что он выглядит свежо и современно. «С нормальной мужской прической гораздо интеллигентнее и симпатичнее»«Супер! Вам к лицу! Для отдыха – отличный вариант»«Молодой современный папа!» instagram.com/maxgalkinru/ «Алла заплела? Чем бы дитя не тешилось»«Ну несолидно как-то»«Ждем фото после расплетения косичек»Ранее Максима Галкина уже пытались упрекнуть в том, что он пытается молодиться и это выглядит не очень гармонично. Так, Галкин явился на одно из светских мероприятий в молодежных джинсах и толстовке, чем немало удивил публику, которая решила, что мужчина выглядит непрезентабельно. Но главное, чтобы внешность Максима Галкина нравилась его супруге, Алле Пугачевой. А судя по тому, что влюбленные счастливы вместе уже долгие годы, Аллу Борисовну все устраивает. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Скромность родилась позже меня»: Максим Галкин обратил внимание на свою красоту Телеведущий и пародист Максим Галкин неожиданно отвлекся от своей семьи и решил поговорить о себе любимом. Так, артист обнародовал свою крайне удачную фотографию и вместе с восхищенными поклонницами занялся нескромным самолюбованием, впрочем сделал он это в своей легкой и шутливой манере.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Галкин запел с легкой руки Пугачевой - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Галкин запел с легкой руки Пугачевой - «Красота»
Раскудрявый: Максим Галкин показал еще один вариант прически - «Красота»
Я и Красота.
Раскудрявый: Максим Галкин показал еще один вариант прически - «Красота»
«Больше 20-ти не дашь!»: креативная стрижка сделала Максима Галкина юнцом - «Красота»
Я и Красота.
«Больше 20-ти не дашь!»: креативная стрижка сделала Максима Галкина юнцом - «Красота»
«Чересчур откровенно»: Максим Галкин показал Аллу Пугачеву без белья - «Красота»
Я и Красота.
«Чересчур откровенно»: Максим Галкин показал Аллу Пугачеву без белья - «Красота»
Алле Пугачевой сложно возвращаться на сцену - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Высокая мода. / Я и Красота.
Алле Пугачевой сложно возвращаться на сцену - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут книгочеями - «Красота»
С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут книгочеями - «Красота»
Дети Галкина и Пугачевой показали свои успехи в гимнастике - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Дети Галкина и Пугачевой показали свои успехи в гимнастике - «Красота»
Галкин и Пугачева заканчивают строительство особняка на Кипре - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Галкин и Пугачева заканчивают строительство особняка на Кипре - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика