«Попугай какой-то!»: Анну Нетребко просят вернуть 9-летнему сыну прежний цвет волос - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » «Попугай какой-то!»: Анну Нетребко просят вернуть 9-летнему сыну прежний цвет волос - «Красота»

«Попугай какой-то!»: Анну Нетребко просят вернуть 9-летнему сыну прежний цвет волос - «Красота»

Добавлено: 30.06.18
Автор: Николай
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Яркая семья оперной дивы Анны Нетребко в буквальном смысле слова ослепила поклонников своим ярким летним выходом из дома. И в особенности внимание привлек ее сын Тьяго, который предстал перед изумленной публикой с красными волосами.




instagram.com/

46-летняя мировая знаменитость, оперная певица Анна Нетребко растит любимого сына Тьяго, которого ласково называет Бубликом или Тишей. Разумеется, сын смотрит на мать и во многом за ней повторяет, в особенности что касается свободы самовыражения через внешность. За время своей популярности Анна Нетребко была блондинкой, брюнеткой, и даже решилась на бьюти-эксперимент, выкрасив свои локоны в зеленый цвет. Пришла очередь и Тьяго опробовать что-то новое, освежив свое отражение в зеркале, – и 9-летний парень, к изумлению поклонников звездной мамы, вышел на улицу с ярко-красными волосами.




instagram.com/



Стоит отметить, что публика зачастую восхищается Нетребко, восхваляя ее смелый вкус и стиль, однако тот факт, что Анна разрешила своему сыну такие эксперименты с прической, разочаровал некоторых фанатов. В то время, как одни подписчики восхищались креативной семьей, остальные высказывали надежду, что Тиша все же примерил парик, а также от души ругали оперную диву за перекрашенные волосы ее сына.«Тьяго перекрасили?! Вот это финт!»«Анна, вы похорошели и похудели, все замечательно, но сыну не красьте больше волосы! Он и так у вас симпатичный и хорошенький, а еще маленький»«Ужас что с казаком сделали»«Ну вот куда это? Попугай какой-то!»«Что вы с Бубликом сделали? Пусть я зануда, но мне кажется, это точно перебор »«Сумасшедшие родители»«Не поняла, почему Бублик красный?»




instagram.com/

Не удивляет, что красные волосы мальчика вызвали столько возражений среди поклонников. Ведь еще совсем недавно Анна показывала своего сына, который сопровождал ее в театр, и образ юного кавалера в костюме с прилежной прической настолько завладел сердцами поклонников, что они тут же расхвалили Тьяго, заверяя, что пройдет совсем немного времени и мальчик станет завидным женихом.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Какие стройные ножки!»: Анна Нетребко заметно похудела

    46-летняя оперная дива Анна Нетребко никогда не была худой, но ее формы многие считают очень женственными и привлекательными. На свежих снимках можно увидеть, как сильно преобразилась артистка – она демонстрирует удивительный результат снижения веса.


Яркая семья оперной дивы Анны Нетребко в буквальном смысле слова ослепила поклонников своим ярким летним выходом из дома. И в особенности внимание привлек ее сын Тьяго, который предстал перед изумленной публикой с красными волосами. instagram.com/ 46-летняя мировая знаменитость, оперная певица Анна Нетребко растит любимого сына Тьяго, которого ласково называет Бубликом или Тишей. Разумеется, сын смотрит на мать и во многом за ней повторяет, в особенности что касается свободы самовыражения через внешность. За время своей популярности Анна Нетребко была блондинкой, брюнеткой, и даже решилась на бьюти-эксперимент, выкрасив свои локоны в зеленый цвет. Пришла очередь и Тьяго опробовать что-то новое, освежив свое отражение в зеркале, – и 9-летний парень, к изумлению поклонников звездной мамы, вышел на улицу с ярко-красными волосами. instagram.com/ Стоит отметить, что публика зачастую восхищается Нетребко, восхваляя ее смелый вкус и стиль, однако тот факт, что Анна разрешила своему сыну такие эксперименты с прической, разочаровал некоторых фанатов. В то время, как одни подписчики восхищались креативной семьей, остальные высказывали надежду, что Тиша все же примерил парик, а также от души ругали оперную диву за перекрашенные волосы ее сына.«Тьяго перекрасили?! Вот это финт!»«Анна, вы похорошели и похудели, все замечательно, но сыну не красьте больше волосы! Он и так у вас симпатичный и хорошенький, а еще маленький»«Ужас что с казаком сделали»«Ну вот куда это? Попугай какой-то!»«Что вы с Бубликом сделали? Пусть я зануда, но мне кажется, это точно перебор »«Сумасшедшие родители»«Не поняла, почему Бублик красный?» instagram.com/ Не удивляет, что красные волосы мальчика вызвали столько возражений среди поклонников. Ведь еще совсем недавно Анна показывала своего сына, который сопровождал ее в театр, и образ юного кавалера в костюме с прилежной прической настолько завладел сердцами поклонников, что они тут же расхвалили Тьяго, заверяя, что пройдет совсем немного времени и мальчик станет завидным женихом. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Какие стройные ножки!»: Анна Нетребко заметно похудела 46-летняя оперная дива Анна Нетребко никогда не была худой, но ее формы многие считают очень женственными и привлекательными. На свежих снимках можно увидеть, как сильно преобразилась артистка – она демонстрирует удивительный результат снижения веса.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика