Кристина Асмус показала пикантное фото в купальнике - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Кристина Асмус показала пикантное фото в купальнике - «Красота»

Кристина Асмус показала пикантное фото в купальнике - «Красота»

Добавлено: 24.01.19
Автор: Ford
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/asmuskristina/


Вслед за балериной Анастасией Волочковой и певицей Ольгой Бузовой, которые уже побывали в этом райском месте в январе, популярная актриса театра и кино Кристина Асмус тоже решила погреться на Мальдивских островах.




instagram.com/asmuskristina/


Однако в отличие от других знаменитостей, Кристина позировала в купальнике не на фоне лазурного океана и пальм, а на постели рядом с тарелкой салата. При этом актриса выглядела не менее привлекательно. Оригинальный крой слитного черного купальника позволил всем желающим оценить потрясающую фигуру Асмус, в частности ее гладкие и упругие ягодицы. «После новогодних праздников стараюсь не смотреть на еду», – прокомментировала фото Кристина.




instagram.com/asmuskristina/


Стоит отметить, что Асмус склонна к полноте, и для того чтобы оставаться стройной, ей приходится прикладывать невероятные усилия и ограничивать себя. Так, недавно Кристина призналась, что порой за 8 дней она выпивает только бутылку воды и ничего не ест. Однако в конце 2018 года актриса все же задумалась о занятиях спортом, чтобы иметь подтянутую фигуру и не сидеть при этом на голодных диетах. Пока Кристина Асмус греется на Мальдивах, ее супруг, шоумен Гарик Харламов проводит время в Зеленогорске. Звезды женаты уже шесть лет и воспитывают пятилетнюю дочь Анастасию, лицо которой остается тайной за семью печатями.


instagram.com/asmuskristina/ Вслед за балериной Анастасией Волочковой и певицей Ольгой Бузовой, которые уже побывали в этом райском месте в январе, популярная актриса театра и кино Кристина Асмус тоже решила погреться на Мальдивских островах. instagram.com/asmuskristina/ Однако в отличие от других знаменитостей, Кристина позировала в купальнике не на фоне лазурного океана и пальм, а на постели рядом с тарелкой салата. При этом актриса выглядела не менее привлекательно. Оригинальный крой слитного черного купальника позволил всем желающим оценить потрясающую фигуру Асмус, в частности ее гладкие и упругие ягодицы. «После новогодних праздников стараюсь не смотреть на еду», – прокомментировала фото Кристина. instagram.com/asmuskristina/ Стоит отметить, что Асмус склонна к полноте, и для того чтобы оставаться стройной, ей приходится прикладывать невероятные усилия и ограничивать себя. Так, недавно Кристина призналась, что порой за 8 дней она выпивает только бутылку воды и ничего не ест. Однако в конце 2018 года актриса все же задумалась о занятиях спортом, чтобы иметь подтянутую фигуру и не сидеть при этом на голодных диетах. Пока Кристина Асмус греется на Мальдивах, ее супруг, шоумен Гарик Харламов проводит время в Зеленогорске. Звезды женаты уже шесть лет и воспитывают пятилетнюю дочь Анастасию, лицо которой остается тайной за семью печатями.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика