Какие питательные вещества необходимы для кожи? - «Я и Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Какие питательные вещества необходимы для кожи? - «Я и Красота»

Какие питательные вещества необходимы для кожи? - «Я и Красота»

Добавлено: 13.06.19
Автор: Forster
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Таким образом, необходимо принимать витамины и питательные вещества, чтобы сохранить ее здоровой и молодой.


Витамин А и Е


Витамин А необходим для всех слоев кожи. Он защищает от солнечных лучей, предотвращая деградацию коллагена. Этот витамин считается антиоксидантом, который защищает кожу от солнечных ожогов, а также помогает быстрее вылечить повреждения и воспаление. Витамин Е предотвращает образование тонких линий и морщин на коже, и предотвращает появление рака кожи.


Витамин С


Витамин С также является мощным антиоксидантом, который защищает кожу от свободных радикалов, а также снижает риск возникновения рака кожи. Его низкий уровень или дефицит могут вызвать медленное заживление ран.


Цинк


Наружный слой кожи содержит в 5 раз больше цинка, чем нижние. Цинк необходим для быстрого заживления кожи после травмы. Цинк также защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, предотвращая ее высыхание.


Селен


Селен — это минерал, который помогает защитить кожу от солнечных лучей. Он крайне необходим, потому что его дефицит связан с повышенным риском развития рака кожи.


Протеин


Организм преобразует протеин, который человек потребляет, в аминокислоты и использует их для производства других белков, таких как коллаген и кератин, которые важны для кожи. Некоторые из аминокислот также считаются антиоксидантами, которые защищают клетки кожи от ультрафиолетовых лучей и свободных радикалов.


Омега-3 жирные кислоты


Омега-3 кислоты — это тип полиненасыщенных жиров, которые организм не может производить. Эти кислоты крайне необходимы, поскольку они предотвращают образование, рост и развитие рака кожи. Дефицит омега-3 может вызвать морщины и сухость кожи. Они делают кожу более упругой и увлажненной, и в то же время уменьшают воспалительные процессы.








Таким образом, необходимо принимать витамины и питательные вещества, чтобы сохранить ее здоровой и молодой. Витамин А и Е Витамин А необходим для всех слоев кожи. Он защищает от солнечных лучей, предотвращая деградацию коллагена. Этот витамин считается антиоксидантом, который защищает кожу от солнечных ожогов, а также помогает быстрее вылечить повреждения и воспаление. Витамин Е предотвращает образование тонких линий и морщин на коже, и предотвращает появление рака кожи. Витамин С Витамин С также является мощным антиоксидантом, который защищает кожу от свободных радикалов, а также снижает риск возникновения рака кожи. Его низкий уровень или дефицит могут вызвать медленное заживление ран. Цинк Наружный слой кожи содержит в 5 раз больше цинка, чем нижние. Цинк необходим для быстрого заживления кожи после травмы. Цинк также защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, предотвращая ее высыхание. Селен Селен — это минерал, который помогает защитить кожу от солнечных лучей. Он крайне необходим, потому что его дефицит связан с повышенным риском развития рака кожи. Протеин Организм преобразует протеин, который человек потребляет, в аминокислоты и использует их для производства других белков, таких как коллаген и кератин, которые важны для кожи. Некоторые из аминокислот также считаются антиоксидантами, которые защищают клетки кожи от ультрафиолетовых лучей и свободных радикалов. Омега-3 жирные кислоты Омега-3 кислоты — это тип полиненасыщенных жиров, которые организм не может производить. Эти кислоты крайне необходимы, поскольку они предотвращают образование, рост и развитие рака кожи. Дефицит омега-3 может вызвать морщины и сухость кожи. Они делают кожу более упругой и увлажненной, и в то же время уменьшают воспалительные процессы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика