7 витаминов и минералов для красивой кожи - «Я и Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » 7 витаминов и минералов для красивой кожи - «Я и Красота»

7 витаминов и минералов для красивой кожи - «Я и Красота»

Добавлено: 19.04.19
Автор: Горислава
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Посмотрите 7 витаминов и минералов, которые помогут сделать вашу кожу более упругой, свежей и нежной на ощупь.


Витамин А


Когда мы говорим об уходе за кожей, витамин А играет важную роль — он играет роль антиоксиданта, который защищает ее от свободных радикалов. Он также уменьшает смазку и оказывает противовоспалительное действие. Если ваше тело страдает от недостатка витамина А, накапливаются мертвые клетки кожи и закупориваются поры, что приводит к ряду дерматологических проблем.


Витамин С


Польза витамина С для организма бесчисленна, но одна из них — красивая кожа. Витамин С рекомендуется, если вы страдаете от гиперпигментации, розацеа или у вас есть шрамы, которые вы хотите убрать.


Кроме того, он стимулирует естественную выработку коллагена, поэтому считается, что он омолодит кожу, сделает ее более упругой и нежной.


Косметика с витамином С рекомендуется для людей с сухой кожей, так как может помочь увлажнить, питать и защитить от солнечных лучей.


Витамин Е


Если ваша повседневная жизнь связана с большим количеством времени на свежем воздухе, то вы должны питать свою кожу витамином Е. Он защищает ее от ультрафиолетовых лучей, предотвращает накопление мелких частиц пыли, которые забивают поры, нейтрализует свободные радикалы и, как правило, делает кожу более устойчивой к внешним факторам. Рекомендуется принимать 15 мг витамина Е в день.


Витамин К


Витамин К рекомендуется тем, кто хочет уменьшить растяжки и шрамы на коже. Он помогает стимулировать более быстрое заживление ран после операции, уменьшает темные круги под глазами и черные точки на лице.


Магний


Иногда проблемы с кожей провоцируются гормональным дисбалансом или стрессом. Прием магния снизит уровень кортизола и улучшит кровообращение, что приведет к более чистой коже. Магний также рекомендуется при воспалениях кожи, а также в сочетании с витамином С для усиления его действия.


Цинк


Мало кто знает, что цинк является основной добавкой, которая рекомендуется для лечения проблемной кожи. Он используется для лечения экземы и акне, сухой кожи головы и мелких прыщей.


Коллаген


Коллаген, вероятно, является наиболее распространенным белком в организме человека, но после 30 лет вы теряете 1-2% его количества каждый год. В то же время он играет важную роль в том, чтобы ваша кожа выглядела моложе, светлее, более упругой и нежной на ощупь. Если вы решили воевать против морщин на лице, вы должны включить коллаген в качестве пищевой добавки.








Посмотрите 7 витаминов и минералов, которые помогут сделать вашу кожу более упругой, свежей и нежной на ощупь. Витамин А Когда мы говорим об уходе за кожей, витамин А играет важную роль — он играет роль антиоксиданта, который защищает ее от свободных радикалов. Он также уменьшает смазку и оказывает противовоспалительное действие. Если ваше тело страдает от недостатка витамина А, накапливаются мертвые клетки кожи и закупориваются поры, что приводит к ряду дерматологических проблем. Витамин С Польза витамина С для организма бесчисленна, но одна из них — красивая кожа. Витамин С рекомендуется, если вы страдаете от гиперпигментации, розацеа или у вас есть шрамы, которые вы хотите убрать. Кроме того, он стимулирует естественную выработку коллагена, поэтому считается, что он омолодит кожу, сделает ее более упругой и нежной. Косметика с витамином С рекомендуется для людей с сухой кожей, так как может помочь увлажнить, питать и защитить от солнечных лучей. Витамин Е Если ваша повседневная жизнь связана с большим количеством времени на свежем воздухе, то вы должны питать свою кожу витамином Е. Он защищает ее от ультрафиолетовых лучей, предотвращает накопление мелких частиц пыли, которые забивают поры, нейтрализует свободные радикалы и, как правило, делает кожу более устойчивой к внешним факторам. Рекомендуется принимать 15 мг витамина Е в день. Витамин К Витамин К рекомендуется тем, кто хочет уменьшить растяжки и шрамы на коже. Он помогает стимулировать более быстрое заживление ран после операции, уменьшает темные круги под глазами и черные точки на лице. Магний Иногда проблемы с кожей провоцируются гормональным дисбалансом или стрессом. Прием магния снизит уровень кортизола и улучшит кровообращение, что приведет к более чистой коже. Магний также рекомендуется при воспалениях кожи, а также в сочетании с витамином С для усиления его действия. Цинк Мало кто знает, что цинк является основной добавкой, которая рекомендуется для лечения проблемной кожи. Он используется для лечения экземы и акне, сухой кожи головы и мелких прыщей. Коллаген Коллаген, вероятно, является наиболее распространенным белком в организме человека, но после 30 лет вы теряете 1-2% его количества каждый год. В то же время он играет важную роль в том, чтобы ваша кожа выглядела моложе, светлее, более упругой и нежной на ощупь. Если вы решили воевать против морщин на лице, вы должны включить коллаген в качестве пищевой добавки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика