Собчак обвинила Лободу: «Не верьте этому — это вам все врут» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Собчак обвинила Лободу: «Не верьте этому — это вам все врут» - «Красота»

Собчак обвинила Лободу: «Не верьте этому — это вам все врут» - «Красота»

Добавлено: 25.09.19
Автор: Haig
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Журналистка взяла интервью у популярной исполнительницы, честно обсудив вопросы материнства

Ксения Парфенова25 сентября 2019 16:514380
Знаменитости поспорили о последствиях родовInstagram.com/xenia_sobchak

Онлайн-шоу Ксении Собчак скандально известно правдивыми интервью с Филиппом Киркоровым, Анастасией Волочковой и другими знаменитостями, находящимися на слуху у публики. В этот раз в гостях у бывшей ведущей «Дома–2» побывала Светлана Лобода. Женщины в разговоре обсудили все — от вопросов карьеры до эстетической медицины.


View this post on Instagram

Скажу откровенно: иногда герой мне очень симпатичен. Я всегда стараюсь этого не показывать как интервьюер, но не знаю, получается ли. Я провела с командой Светы Лободы @lobodaofficial почти сутки,и могу точно сказать, что меня потрясло: я много лет в шоубизе, но это первый артист на моей памяти с таким западным подходом к делу: С такой слаженной командой пиарменеджеров, тренеров, врачей, звуковиков, танцоров и тд. Это супермасштабный подход и к собственному шоу и к собственному телу и здоровью. Прямо как закулисье Мадонны посмотрела? Но программа совсем не о том: Света редко дает интервью о себе и личном, но для меня она сделала исключение.... #осторожнособчак

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Почти весь разговор Собчак с недоверием реагировала на слова певицы, периодически прося пропускать истории, которые, по ее словам, все не раз слышали. Но на моменте обсуждения последствий родов Ксения буквально взорвалась эмоциональным монологом: «Вот за это я реально хочу в тебя кинуть сейчас чем-то! Ребят, вот не верьте, это все [обман]. Вот все остальное, что она говорит, может быть, это правда. Но вот этот рассказ про роды, как они живительно влияют на женщин — это полный [обман]! Не верьте этому — это вам всем врут. Я это, то же самое, слышала до родов. У меня выпали все волосы, посыпались все зубы, у меня конкретно… Человек, который пережил радиацию! Я еле-еле прихожу в себя!» (Ксения сопроводила свои слова непечатными выражениями — прим. WomanHit.ru)

Видимо слова Лободы о том, что та «молодеет после родов» и «выглядит классно», только разозлили ведущую. Она заявила, что никто из ее ста подруг не наблюдал позитивных изменений во внешности. Светлана посмеялась и подтвердила, что ее близкие тоже не заметили эффекта «вау» от послеродовых преображений. Однако свою позицию она все же отстояла: «Нет, ты не права, ты не права… С каждой беременностью я все лучше».

Однако под постом в личном блоге с анонсом программы Ксения положительно высказалась о Лободе: «Скажу откровенно: иногда герой мне очень симпатичен. Я всегда стараюсь этого не показывать как интервьюер, но не знаю, получается ли. Я провела с командой Светы Лободы @lobodaofficial почти сутки, и могу точно сказать, что меня потрясло: я много лет в шоубизе, но это первый артист на моей памяти с таким западным подходом к делу: С такой слаженной командой пиарменеджеров, тренеров, врачей, звуковиков, танцоров и тд. Это супермасштабный подход и к собственному шоу и к собственному телу и здоровью. Прямо как закулисье Мадонны посмотрела. Но программа совсем не о том: Света редко дает интервью о себе и личном, но для меня она сделала исключение….» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru)

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Журналистка взяла интервью у популярной исполнительницы, честно обсудив вопросы материнстваКсения Парфенова25 сентября 2019 16:514380 Знаменитости поспорили о последствиях родовInstagram.com/xenia_sobchakОнлайн-шоу Ксении Собчак скандально известно правдивыми интервью с Филиппом Киркоровым, Анастасией Волочковой и другими знаменитостями, находящимися на слуху у публики. В этот раз в гостях у бывшей ведущей «Дома–2» побывала Светлана Лобода. Женщины в разговоре обсудили все — от вопросов карьеры до эстетической медицины. View this post on Instagram Скажу откровенно: иногда герой мне очень симпатичен. Я всегда стараюсь этого не показывать как интервьюер, но не знаю, получается ли. Я провела с командой Светы Лободы @lobodaofficial почти сутки,и могу точно сказать, что меня потрясло: я много лет в шоубизе, но это первый артист на моей памяти с таким западным подходом к делу: С такой слаженной командой пиарменеджеров, тренеров, врачей, звуковиков, танцоров и тд. Это супермасштабный подход и к собственному шоу и к собственному телу и здоровью. Прямо как закулисье Мадонны посмотрела? Но программа совсем не о том: Света редко дает интервью о себе и личном, но для меня она сделала исключение

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика