Модные образы 2022 в стиле Total-look - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Модные образы 2022 в стиле Total-look - «Мода»

Модные образы 2022 в стиле Total-look - «Мода»

Добавлено: 24.03.22
Автор: Борислава
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сегодня рассмотрим лучшие образы в стиле total look, которые предлагают дизайнеры на новый сезон 2022 года. С #124032022
#224032022
#324032022
#424032022
#524032022
#624032022
#724032022
#824032022

На весенне-летнем показе 2022 трендовые total look были яркими и красочными. Было отдано предпочтение розовым, белым, красным, бежевым, фиолетовым, синим и голубым оттенкам, а также цвету молодой и свежей зелени.

Образы в стиле total look всегда обращают на себя внимание, и если у вас есть желание задержать на себе заинтересованные взгляды, тогда именно такие комплекты станут настоящей находкой. А может быть, весна, а впереди еще и лето, поднимут ваше настроение с помощью таких ярких, выразительных и колоритных образов.

Красный total look 2022 года


Начнем, пожалуй, с самого яркого и страстного монохромного образа – красного. Красный цвет сделает вас центром внимания. С ним можно создать женственные и одновременно дерзкие образы. Подобрать вещи одного оттенка, в некоторой степени, сложнее, чем создать образ из оттенков одной цветовой гаммы. Дизайнерам, конечно же, удается и тот, и другой вариант. Однако далеко не все будут чувствовать себя уверенно, если комплект состоит из вещей одного и того же цвета. В таком случае дизайнеры рекомендуют выбрать один основной цвет и разбавить его другими оттенками красного.
Красный total look
Фото сверху - Elie Saab и Sergio Hudson
Фото снизу - Sergio Hudson


Красный total look

Или второй вариант,– к слишком активному красному цвету добавить более мягкие оттенки другой цветовой гаммы. Например, красный костюм (жакет и юбка) можно дополнить аксессуарами спокойного бежевого цвета. Смягчить агрессивность красного комплекта от Genny помогает декоративная строчка светлого тона и серебристые босоножки. Невероятно женственно смотрятся красные наряды у Zuhair Murad, где цепочки цветом золота создают окантовку и в то же время придают образу неповторимый штрих.

Яркие образы 2022
Agnes-B, Genny
Zuhair Murad


Яркие образы 2022

Розовый total look


Розовый цвет можно назвать ближайшим родственником красного. Но если рассмотреть разнообразие его оттенков, то увидим, насколько все они отличаются друг от друга. В палитре Института цвета Pantone около 200 тонов розового цвета, поэтому каждая женщина может выбрать именно тот, свой цвет, который ее украсит.

А мы предлагаем посмотреть образы, созданные дизайнерами в розовом цвете для весенне-летнего сезона 2022. Среди них есть нежные пастельные оттенки цвета дымчатой и хрустальной розы, английский розовый цвет, цвет розовой воды и цветущего миндаля.

Розовый total look
Blumarine

Женская мода 2022
Fendi, Kiton, Michael Kors Collection

И более яркие и насыщенные оттенки, которые будут отличным выбором в качестве монохромного образа.
Модные тенденции 2022
Alexander McQueen, David Koma, Dundas X Revolve

Модные тенденции 2022
Ermanno Scervino, 31 Phillip Lim, Giorgio Armani

Белый total look


Белый цвет на весенне-летнем показе преобладал над всеми другими. И это неудивительно, ведь лето многие из нас воспринимают праздником. Независимо от того, насколько осуществятся ваши мечты – побывать на морском побережье, солнечных островах или отправиться в романтическое путешествие, летом всегда приходит ощущение радости жизни, и хочется наслаждаться этими чудесными мгновениями.
Дизайнеры предлагают нам не только полностью белый образ, но и белые комплекты, разбавленные яркими аксессуарами. Именно в паре с красочными оттенками белый образ становится более выразительным и завершенным.

Белый total look
Ac9, Ermanno Scervino, Michael Kors Collection

Белый total look
Michael Kors Collection, Akris

Белый total look
Andrew Gn

Модные образы в бежевых оттенках


Если в цветовой палитре, рекомендуемой Институтом цвета, не будет ни одного оттенка из бежевой гаммы, дизайнеры все равно воспользуются им. Этот цвет, необычайно спокойный, часто находится среди нейтральных оттенков, с которыми можно создавать яркие и интересные образы. На фоне бежевого тона превосходно раскрываются все насыщенные цвета. Однако и бежевый total look поможет подчеркнуть женскую красоту и грацию.

Бежевые оттенки позволят создать гармоничный образ, сочетая более темные и светлые тона, и будет это смотреться восхитительно. Бежевый монохромный образ не только эффектно выглядит, но и дает возможность сделать акцент на ярком макияже или аксессуарах.
Бежевая женская одежда
Alberta Ferretti, Andrew Gn

Бежевая женская одежда
Burberry, Elisabetta Franchi, Emporio Armani

Бежевая женская одежда
Jonathan Simkhai, Max Mara

Бежевая женская одежда
Rodarte, Rokh

Синий


Устоять перед утонченностью монохромных образов в синем цвете невозможно. Синий подходит не только для офисного стиля или casual, в синем вечернем платье вы будете просто очаровательны.
С ним легко подобрать удачное сочетание с другими оттенками и создать монохромный образ. Синие оттенки разнообразны, поэтому и синий total look способен сделать любую девушку привлекательной, приковывая к ней внимание окружающих. К тому же этот благородный цвет никогда не выходит из моды.

Синий total look
Richard Malone, Sergio Hudson
2 фото - Sergio Hudson и Emporio Armani


Актуальные образы Total-look

Желтый


Оттенков желтого цвета в новом сезоне тоже очень много. Особенно популярными стали солнечные, которые напомнят нам о приближающемся летнем отпуске. Можете быть уверены в том, что выбрав именно свой желтый цвет для total look, получите максимальный заряд положительных эмоций.

Все разнообразные желтые оттенки будут гармонично сочетаться друг с другом, это подтверждают известные дизайнеры.

Модные total look
Alice + Olivia, Anteprima, Christian Siriano

Модные total look
2 фото Jil Sander Max и Mara

Модные total look
Sergio Hudson

Однако не будем себя ограничивать только перечисленными цветами. Есть еще множество зеленых оттенков – изумрудные, фисташковые, цвета лайма, коричневая гамма, из которой Институт цвета предлагает теплые кофейные оттенки, фиолетовые, голубые и множество других. И, конечно же, классика – черный цвет. Монохромные образы визуально удлиняют силуэт, но для этого лучше всего подбирать комплект, в котором один тон доминирующий и два – три дополнительных.

Мода весна-лето 2022
Valentin Yudashkin, Andrew Gn, Zuhair Murad

Мода весна-лето 2022
Max Mara, Peter Do

Красивые образы
Laura Biagiotti, Fendi, Emporio Armani

Принт в total look


С принтами в total-look надо быть осторожной. В современной моде, когда все дозволено, и все правила стилистики нарушаются, наблюдается хаос цветовых оттенков и принтов. Предлагаем посмотреть несколько образов, в которых вещи сшиты из материала с одинаковым принтом.

Принт в total look
Alice + Olivia, Anna Sui, Elie Saab

Принт в total look
Dolce & Gabbana, Sergio Hudson

Фактура в total look


Интересным вариантом в монохромном образе будет акцент на разнообразных фактурах. Комплекты, в которых вещи подобраны в одном цвете, но из разных материалов, всегда подчеркивают вашу индивидуальность и смотрятся стильно.
Модные тенденции
Alejandra Alonso Rojas, Altuzarra, Blumarine

Стильные идеи
Dolce & Gabbana, Dundas X Revolve, Elisabetta Franchi

Стильные идеи
Elisabetta Franchi, Emporio Armani

Трендовые идеи в total look в новом сезоне невероятно яркие и красочные, или напротив, нежные и утонченные. Монохромные образы можно найти и для офиса, и для повседневного варианта, и просто для акцента на оригинальность.
Автор: Татьяна Дмитриева

Сегодня рассмотрим лучшие образы в стиле total look, которые предлагают дизайнеры на новый сезон 2022 года. С

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
5 сочетаний с цветом года Very peri - «Мода»
Новинки. / Мода. / Пластическая хирургия / Видео. / Я Женщина - Разное
5 сочетаний с цветом года Very peri - «Мода»
Бейонсе поразила шикарным белым total look’ом - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Бейонсе поразила шикарным белым total look’ом - «Я как Звезда»
10 сексуальных трендов сезона весна-лето 2022 - «Мода»
Новинки. / Пластическая хирургия / Высокая мода. / Гид по салонам. / Мода. / Звездный стиль. / Видео. / Я Женщина - Разное
10 сексуальных трендов сезона весна-лето 2022 - «Мода»
Самые горячие тренды весна-лето 2022 - «Мода»
Я Женщина - Разное / С чем носить. / Новинки. / Видео. / Мода.
Самые горячие тренды весна-лето 2022 - «Мода»
Модные облегающие комбинезоны Кэтсьюты 2022 - «Мода»
Я Женщина - Разное / Модные тенденции. / Звездный стиль. / С чем носить. / Шопинг. / Пластическая хирургия / Новинки. / Видео. / Мода. / Диета и питание.
Модные облегающие комбинезоны Кэтсьюты 2022 - «Мода»
Lady in red: Бейонсе показала эффектный total look - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Lady in red: Бейонсе показала эффектный total look - «Я как Звезда»
Total black: новый выход Ким Кардашьян! - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Total black: новый выход Ким Кардашьян! - «Мода»
Тренды на украшения весна-лето 2022 года - «Мода»
Новинки. / Пластическая хирургия / С чем носить. / Видео. / Красота. / Я Женщина - Разное
Тренды на украшения весна-лето 2022 года - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика