Летний обзор: 3 главных цвета теплого сезона 2022 - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Летний обзор: 3 главных цвета теплого сезона 2022 - «Мода»

Летний обзор: 3 главных цвета теплого сезона 2022 - «Мода»

Добавлено: 30.04.22
Автор: Василий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тёплая погода уже подарила нам прекрасное настроение, поэтому хочется и в гардероб внести сочные краски. Давайте сегодня рассмотрим яркие и стильные луки на улицах самых модных городов мира.

Существуют макро и микротренды. Например, как ранее пришли и остаются с нами надолго разрезы и вырезы. Или оверсайз, который уже много лет не покидает гардеробы модниц всех стран мира. Существуют также тренды на оттенки и цвета, которые мы будем носить в сезоне. Такими долгоиграющими оттенками остаются розовый, зеленый и лиловый.
Модные цвета в одежде

1. Тренд на цвет: зеленый


Один из самых приятных цветов, которые многие девушки захотят иметь у себя в гардеробе. Все его оттенки словно сошли с полотен импрессионистов и растворились в уличном искусстве streetstyle.

Модные цвета в одежде

Девушки-трендсеттеры носят всевозможные оттенки – мы видим сочный лимонно-зеленый костюм, глубокий оттенок летней листвы в костюме с шортами, блеск взрывного зеленого атласа в тандеме с голубыми мюли и тренчем в оттенке мяты.

Модные тенденции 2022

Чаще всего платья мы видим в длине миди, но если вы хотите летом показать свои стройные ноги, то мини обязательно к покупке, так как мини – это тоже тренд. Пусть в качестве дополнительного декора будут гламурные перья, как на рукавах костюма в идеальном зелёном словно глазурь пирожного.

2. Тренд на цвет: розовый



Розовый модная тенденция

Современные it-girls носят пиджаки оверсайз в оттенке розового с велосипедками, легинсами, короткими облегающими шортами или голыми ногами. Здесь работает прием на контрасте объемов – если сверху большой пиджак, то внизу должно быть минимум объема.

Яркие платья

Розовые платья длины миди смотрятся особенно утонченно и органично. Если хочется добавить немного романтики в образ, то такое платье будет идеальным гардеробным решением. Ну и не забываем про мини.
Как сочетать цвета в одежде
Как сочетать цвета в одежде

Помимо образов в total pink, то есть розовый монохром, очень аутентично и стильно смотрятся луки на основе сочетания двух оттенков – розовый плюс зеленый. Это сочетание сразу поднимет градус стиля всего комплекта. Второй цвет может быть как в аксессуарной группе, так и одним из ведущих оттенков во всем образе.

3. Тренд на цвет: лиловый



Тренд на лиловый
Тренд на лиловый

Институт цвета Пантон назвал этот цвет главным в сезоне весна-лето 2022 – это нежный лиловый «very peri». Самое актуальное сочетание оттенков получается при добавлении желтого. Это может быть аксессуарная группа – сумки, обувь, очки, платки. Также прекрасно сочетается с розовым и зеленым.
Фиолетовый цвет в моде
Фиолетовый цвет в моде

Выбирайте брючный костюм в лиловом оттенке или кожаный пиджак, добавьте немного «вкусных» аксессуаров и ваш аутфит готов. В таком образе вы точно не останетесь незамеченной, и можно легко покорить улицы Москвы, Милана и Парижа.

Автор: стилист Юлия Литышева

Тёплая погода уже подарила нам прекрасное настроение, поэтому хочется и в гардероб внести сочные краски. Давайте сегодня рассмотрим яркие и стильные луки на улицах самых модных городов мира. Существуют макро и микротренды. Например, как ранее пришли и остаются с нами надолго разрезы и вырезы. Или оверсайз, который уже много лет не покидает гардеробы модниц всех стран мира. Существуют также тренды на оттенки и цвета, которые мы будем носить в сезоне. Такими долгоиграющими оттенками остаются розовый, зеленый и лиловый. 1. Тренд на цвет: зеленый Один из самых приятных цветов, которые многие девушки захотят иметь у себя в гардеробе. Все его оттенки словно сошли с полотен импрессионистов и растворились в уличном искусстве streetstyle. Девушки-трендсеттеры носят всевозможные оттенки – мы видим сочный лимонно-зеленый костюм, глубокий оттенок летней листвы в костюме с шортами, блеск взрывного зеленого атласа в тандеме с голубыми мюли и тренчем в оттенке мяты. Чаще всего платья мы видим в длине миди, но если вы хотите летом показать свои стройные ноги, то мини обязательно к покупке, так как мини – это тоже тренд. Пусть в качестве дополнительного декора будут гламурные перья, как на рукавах костюма в идеальном зелёном словно глазурь пирожного. 2. Тренд на цвет: розовый Современные it-girls носят пиджаки оверсайз в оттенке розового с велосипедками, легинсами, короткими облегающими шортами или голыми ногами. Здесь работает прием на контрасте объемов – если сверху большой пиджак, то внизу должно быть минимум объема. Розовые платья длины миди смотрятся особенно утонченно и органично. Если хочется добавить немного романтики в образ, то такое платье будет идеальным гардеробным решением. Ну и не забываем про мини. Помимо образов в total pink, то есть розовый монохром, очень аутентично и стильно смотрятся луки на основе сочетания двух оттенков – розовый плюс зеленый. Это сочетание сразу поднимет градус стиля всего комплекта. Второй цвет может быть как в аксессуарной группе, так и одним из ведущих оттенков во всем образе. 3. Тренд на цвет: лиловый Институт цвета Пантон назвал этот цвет главным в сезоне весна-лето 2022 – это нежный лиловый «very peri». Самое актуальное сочетание оттенков получается при добавлении желтого. Это может быть аксессуарная группа – сумки, обувь, очки, платки. Также прекрасно сочетается с розовым и зеленым. Выбирайте брючный костюм в лиловом оттенке или кожаный пиджак, добавьте немного «вкусных» аксессуаров и ваш аутфит готов. В таком образе вы точно не останетесь незамеченной, и можно легко покорить улицы Москвы, Милана и Парижа. Автор: стилист Юлия Литышева

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Как выбрать лак для ногтей на лето: 7 самых модных оттенков - «Красота»
Я и Красота.
Как выбрать лак для ногтей на лето: 7 самых модных оттенков - «Красота»
Бежевый цвет в интерьере: хит этого года - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Бежевый цвет в интерьере: хит этого года - «Красота»
Модные цвета в одежде осень-зима 2018-2019 года - «Мода»
Новинки. / Видео. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Модные цвета в одежде осень-зима 2018-2019 года - «Мода»
Модные цвета сезона весна/лето 2019 - «Я и Мода»
Модные тенденции. / Мода. / Я и Мода.
Модные цвета сезона весна/лето 2019 - «Я и Мода»
7 главных трендов 2022 года: гид по женским костюмам - «Мода»
Новинки. / Видео. / Мода. / Диета и питание. / Модные тенденции. / Красота. / С чем носить. / Леди в Тренде. / СТАТЬИ / Гид по салонам. / Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я Женщина - Разное
7 главных трендов 2022 года: гид по женским костюмам - «Мода»
Модные цвета волос в 2019 году - «Я и Красота»
Уход за лицом и телом. / Видео. / Модные тенденции. / Мода. / Я и Красота.
Модные цвета волос в 2019 году - «Я и Красота»
Красивые синие и темно-синие платья 2019 - «Мода»
Я и Мода.
Красивые синие и темно-синие платья 2019 - «Мода»
Красный цвет и богатство его оттенков - «Мода»
Битва стилистов. / Я и Мода.
Красный цвет и богатство его оттенков - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика