Как оградить себя от полосы несчастий » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Как оградить себя от полосы несчастий

Как оградить себя от полосы несчастий

Добавлено: 14.05.22
Автор: Катерина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




«Это несчастье вчерашнего дня», - так можно иногда сказать, чтобы отогнать беду. Чтобы длинная чёрная полоса не началась.

Это работает, когда мы столкнулись с плохим, которое случилось не сейчас. Сейчас оно просто проявилось, стало видимым.

Болезнь обнаружилась? Но она началась не сегодня, чаще всего так. Сегодня она проявилась или ее нашли. Узнали плохую новость? Но событие произошло не сегодня, - это вы только что узнали. Даже если вас уволили с работы - решили так поступить с вами не сейчас, правда? Если предали вас, это тоже решили сделать заранее. Это тоже несчастье вчерашнего дня.

Это было вчера и там осталось. Там, куда исчезают «вчера», там, где лежит прошлогодний снег. Этого уже нет, это прошлое, оно прошло. Кануло в Лету, исчезло в реке забвения, рассыпалось в прах.

А сейчас другой день. Другой момент. Вот с него начинается новый отсчёт. Это время решения проблем и новых возможностей. Посмотрите на часы, отметьте время. Вот с этого момента начался новый день, новый период. А плохое осталось в прошлом. Это было несчастье вчерашнего дня.

Так мы проводим разграничительную черту, через которую плохое прошлое не переступит. Не









перешагнет. Теперь другое время - время решения задач и достижений. Новых возможностей, которые мы обязательно используем.

Несчастье вчерашнего дня будет напоминать о себе. Это естественно. Потребуются силы для улучшения жизни. Но в новый период оно не проникнет и не приведёт за собой череду бед.

Это помогает во многих случаях. Когда становится понятно, что беда-то раньше случилась, а сейчас мы столкнулись с последствиями того, что уже произошло. Но может помочь и в случае сегодняшнего плохого события. Надо немедленно посмотреть на часы и начать новый отсчёт. Несчастье осталось в прошлом. За линией.

Точка отсчета и линия-разграничитель помогут собраться с силами и увидеть новые возможности. И защитят от затяжной полосы несчастий. Не ко всем бедам это применимо, конечно. Но это часто помогает.

Анна Кирьянова


«Это несчастье вчерашнего дня», - так можно иногда сказать, чтобы отогнать беду. Чтобы длинная чёрная полоса не началась.Это работает, когда мы столкнулись с плохим, которое случилось не сейчас. Сейчас оно просто проявилось, стало видимым. Болезнь обнаружилась? Но она началась не сегодня, чаще всего так. Сегодня она проявилась или ее нашли. Узнали плохую новость? Но событие произошло не сегодня, - это вы только что узнали. Даже если вас уволили с работы - решили так поступить с вами не сейчас, правда? Если предали вас, это тоже решили сделать заранее. Это тоже несчастье вчерашнего дня. Это было вчера и там осталось. Там, куда исчезают «вчера», там, где лежит прошлогодний снег. Этого уже нет, это прошлое, оно прошло. Кануло в Лету, исчезло в реке забвения, рассыпалось в прах. А сейчас другой день. Другой момент. Вот с него начинается новый отсчёт. Это время решения проблем и новых возможностей. Посмотрите на часы, отметьте время. Вот с этого момента начался новый день, новый период. А плохое осталось в прошлом. Это было несчастье вчерашнего дня. Так мы проводим разграничительную черту, через которую плохое прошлое не переступит. Не перешагнет. Теперь другое время - время решения задач и достижений. Новых возможностей, которые мы обязательно используем. Несчастье вчерашнего дня будет напоминать о себе. Это естественно. Потребуются силы для улучшения жизни. Но в новый период оно не проникнет и не приведёт за собой череду бед. Это помогает во многих случаях. Когда становится понятно, что беда-то раньше случилась, а сейчас мы столкнулись с последствиями того, что уже произошло. Но может помочь и в случае сегодняшнего плохого события. Надо немедленно посмотреть на часы и начать новый отсчёт. Несчастье осталось в прошлом. За линией. Точка отсчета и линия-разграничитель помогут собраться с силами и увидеть новые возможности. И защитят от затяжной полосы несчастий. Не ко всем бедам это применимо, конечно. Но это часто помогает. Анна Кирьянова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика