Вишневый поцелуй, летний коктейль и испанская усадьба: чем пахнет лето - Красота - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Вишневый поцелуй, летний коктейль и испанская усадьба: чем пахнет лето - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Вишневый поцелуй, летний коктейль и испанская усадьба: чем пахнет лето - Красота - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 05.07.22
Автор: Quincy
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Бьюти-отдел WomanHit.ru собрал самые ароматные находки сезона рассказывает, на какие парфюмы стоит обратить внимание

Вишневый поцелуй, летний коктейль и испанская усадьба: чем пахнет лето - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Camille Brodard on Unsplash

В эти жаркие летние денечки так хочется бросить все дела и, поставив телефон на авиарежим, засесть на летней веранде с бокалом летнего коктейля. Но если работа не отпускает вас, летнее настроение можно подарить себе с помощью подходящего аромата. Например, парфюм Already young от московского бренда MAYME? Точно напомнит о ледяной сангрии. Помимо винных нот, в этом аромате вы услышите щедрое плато фруктов: кисло-сладкую мякоть маракуйи, сахарный арбуз без косточек и спелый инжир. В сочетании с вином сорта пино нуар это комбо раскрывается на коже партией аргентинского танго — так же чувственно и темпераментно. Аккорд мяты, словно пара кубиков льда в бокале, призван снизить градус и не допустить перегрева (кожи и чувств).


Фото: материалы пресс-служб

Если ваш любимый коктейль «Апероль шприц», присмотритесь к аромату Just berried. В формуле этого аромата ярко чувствуются лайм и грейпфрут. Озорной нрав композиции подобен пузырькам игристого вина — моментально повышает настроение и готовность к самым смелым авантюрам. Зелёные и ароматные листья черной смородины, растертые в ладонях, и аккорд сахарной ваты дополняют формулу аромата и отвечают за телепорт в юность. «Just berried ассоциируется у меня с вечным летом и каникулами у бабушки в деревне, — говорит парфюмер MAYME? Мария Молчанова, — А чёрную смородину принято считать ольфакторным кодом России. У меня получилось воссоздать точь-в-точь запах куста смородины из моего детства».

Ягодные и цитрусовые ароматы любят далеко не все. Если вам нравятся более терпкие и травянистые вкусы и запахи, попробуйте NoBody. Этот аромат задумывался как манифест свободе выбора. «Знаете, бывает такое предчувствие, что тебе всё по плечу, ты полон намерения перешагнуть из зоны комфорта в нечто новое, неизвестное, страшное и одновременно такое притягательное. Когда я создавала noBody, в моей голове мелькали такие референсы», — комментирует Мария Молчанова. Аромат соткан из аккордов зелёных яблок, сбитых проливным дождём, и конопли. Раскрывается он запахами озона, свежести, влажной земли и похож на напиток «Рокет тоник» с коноплей и яблоком. Его иногда пьют как аперитив, добавляя джин по вкусу. В случае с NoBody, добавлять ничего не нужно.


Едем на Ибицу

А помните, когда-то лето у многих ассоциировалось бессонными ночами на испанской Ибице, когда вечеринка в одном клубе плавно перетекает в другую? Даже если вы никогда не были на легендарном острове, вы точно влюбитесь в селективный аромат GEORGE KINI Ibiza Wood для Нее — свежий, легкий, летний, вдохновленный Ибицей, ее природой, цветами и запахами.


Фото: материалы пресс-служб

Ibiza Wood — это ароматы полей цветов апельсина и лаванды, смешанные с сосновыми нотками, а еще — дерева Сабина, типичного для балеарских островов. Именно это дерево и послужило главным источником вдохновения парфюма, делая его особенным и неповторимым. Надев этот парфюм, вы окунетесь в атмосферу старой испанской усадьбы на Ибице. Качающийся гамак, тень веранды, пение сверчков и сигал погрузят вас в состояние покоя и единения с природой.


Фото: материалы пресс-служб

Наши джентльмены тоже не остались без внимания — для них выпущена новинка GEORGE KINI London Fields (какие же джентльмены без намека на Лондона и Британию?). Легкий цветочный, но сладкий, переходящий в теплый, мускусный и древесно-цветочный, этот аромат вдохновлен запахом лондонских парков по утрам, когда туман и влажность ночи ложатся на влажную почву, а утренний бриз приносит запахи тысяч цветов Лондона. Вначале слышна нота дыни, сладкая и слегка мускусная, огурец добавляет свежий зеленый восковой аромат, а нарцисс придает травянистый сладкий и стойкий цветочный и зеленый оттенок. Розовый перец в композиции дает «сигнал к пробуждению» этому аромату и словно говорит: «Доброе утро, давайте начнем день!».
С этим ароматом можно сразу ощутить инь и ян полного контрастов Лондона, где природа и город сливаются в совершенную гармонию.

Чем пахнет любовь

Ну и еще минутка ностальгии. Помните, с каким азартом мы когда-то покупали жвачки с вкладышами LOVE IS…, чтобы узнать: а что там выпало на этот раз? Так вот, хорошая новость: теперь у жевательной резинки появились собственные ароматы. Первая коллекция бренда включает четыре аромата в концентрации туалетной воды. Все — с собственным запоминающимся характером. Ведь, мы же помним, — каждая история любви уникальна и неповторима.


Фото: материалы пресс-служб

Знаете ли выСладкая парочка LOVE IS… появилась в 1967 году, когда художница Ким Гроув стала отправлять своему жениху Роберто Касали рисунки-признания. Так что в основе бренда лежит настоящая история любви. В 1990 году появилась жевательная резинка с картинками-вкладышами, которые тут же стали объектом коллекционирования. За время существования герои LOVE IS… участвовали в телешоу, снимались в рекламе, принимали участие в создании коллекций одежды и вот, наконец, обзавелись собственной парфюмерной линией.

Итак, открываем первый флакон под названием LOVE IS… CHERRY KISS. Это — самый сладкий и терпкий аромат в коллекции, он открывается соблазнительным аккордом спелых ягод, миндаля и розы. Этот запах кружит голову и будоражит воображение, словно вишневый ликер. А притягательный аккорд пачули и мускуса в шлейфе не оставит шанса устоять перед соблазном.

Аромат LOVE IS… STRAWBERRY HEARTBEAT с нотами майской розы, пиона и клубники напоминает милый флирт. Но по-взрослому чарующий аккорд мускуса, амбры и пралине намекает, что он может перерасти во что-то серьезное.

Мандариновый рай LOVE IS… MANDARIN PASSION, как и все цитрусовые композиции, с первых нот поднимает настроение, дарит уверенность и настраивает на позитив. Дальше за дело берется многогранный аккорд цветов апельсина, ванили и черной смородины, который помогает почувствовать себя еще неотразимей!

И, наконец, романтичный и экзотичный LOVE IS… SWEET HUG — это микс экзотических нот ванили, орхидеи и апельсинового сиропа Блю Кюрасао. Стоит сделать два пшика, и — вы будто мгновенно переноситесь на тропический остров. Туда, где можно понежиться с коктейлем в гамаке и попасть под теплый тропический ливень с любимым человеком. Эта головокружительная композиция — гимн вечному лету и самым страстным чувства. То, что нужно в эти жаркие деньки.

И совсем жарко

Для тех, кто уже познал, что такое страсть — парные ароматы: парфюмерная вода Avon Attraction для Нее и туалетная вода Avon Attraction для Него. Автор ароматов — Онорин Блан, мастер-парфюмер Firmenich. Это она создала Black Opium и Belle d’Opium для Yves Saint Laurent, Evening Rose для Aerin, Voce Viva для Valentino, а также еще множество ароматов для Calvin Klein, Avon, Ralph Lauren и Cacharel.


И эта пара — тоже ее достижение и удача. Ведь парфюм действует как настоящий афродизиак. Женская (ежевика, магнетический мускус, ванильная амбра,) и мужская (пряный имбирь, магнетический мускус, ладанник) композиции объединяются будоражащей, притягательной нотой магнетического мускуса.


Бьюти-отдел WomanHit.ru собрал самые ароматные находки сезона рассказывает, на какие парфюмы стоит обратить внимание Camille Brodard on Unsplash В эти жаркие летние денечки так хочется бросить все дела и, поставив телефон на авиарежим, засесть на летней веранде с бокалом летнего коктейля. Но если работа не отпускает вас, летнее настроение можно подарить себе с помощью подходящего аромата. Например, парфюм Already young от московского бренда MAYME? Точно напомнит о ледяной сангрии. Помимо винных нот, в этом аромате вы услышите щедрое плато фруктов: кисло-сладкую мякоть маракуйи, сахарный арбуз без косточек и спелый инжир. В сочетании с вином сорта пино нуар это комбо раскрывается на коже партией аргентинского танго — так же чувственно и темпераментно. Аккорд мяты, словно пара кубиков льда в бокале, призван снизить градус и не допустить перегрева (кожи и чувств). Фото: материалы пресс-службЕсли ваш любимый коктейль «Апероль шприц», присмотритесь к аромату Just berried. В формуле этого аромата ярко чувствуются лайм и грейпфрут. Озорной нрав композиции подобен пузырькам игристого вина — моментально повышает настроение и готовность к самым смелым авантюрам. Зелёные и ароматные листья черной смородины, растертые в ладонях, и аккорд сахарной ваты дополняют формулу аромата и отвечают за телепорт в юность. «Just berried ассоциируется у меня с вечным летом и каникулами у бабушки в деревне, — говорит парфюмер MAYME? Мария Молчанова, — А чёрную смородину принято считать ольфакторным кодом России. У меня получилось воссоздать точь-в-точь запах куста смородины из моего детства». Ягодные и цитрусовые ароматы любят далеко не все. Если вам нравятся более терпкие и травянистые вкусы и запахи, попробуйте NoBody. Этот аромат задумывался как манифест свободе выбора. «Знаете, бывает такое предчувствие, что тебе всё по плечу, ты полон намерения перешагнуть из зоны комфорта в нечто новое, неизвестное, страшное и одновременно такое притягательное. Когда я создавала noBody, в моей голове мелькали такие референсы», — комментирует Мария Молчанова. Аромат соткан из аккордов зелёных яблок, сбитых проливным дождём, и конопли. Раскрывается он запахами озона, свежести, влажной земли и похож на напиток «Рокет тоник» с коноплей и яблоком. Его иногда пьют как аперитив, добавляя джин по вкусу. В случае с NoBody, добавлять ничего не нужно. Едем на Ибицу А помните, когда-то лето у многих ассоциировалось бессонными ночами на испанской Ибице, когда вечеринка в одном клубе плавно перетекает в другую? Даже если вы никогда не были на легендарном острове, вы точно влюбитесь в селективный аромат GEORGE KINI Ibiza Wood для Нее — свежий, легкий, летний, вдохновленный Ибицей, ее природой, цветами и запахами. Фото: материалы пресс-службIbiza Wood — это ароматы полей цветов апельсина и лаванды, смешанные с сосновыми нотками, а еще — дерева Сабина, типичного для балеарских островов. Именно это дерево и послужило главным источником вдохновения парфюма, делая его особенным и неповторимым. Надев этот парфюм, вы окунетесь в атмосферу старой испанской усадьбы на Ибице. Качающийся гамак, тень веранды, пение сверчков и сигал погрузят вас в состояние покоя и единения с природой. Фото: материалы пресс-службНаши джентльмены тоже не остались без внимания — для них выпущена новинка GEORGE KINI London Fields (какие же джентльмены без намека на Лондона и Британию?). Легкий цветочный, но сладкий, переходящий в теплый, мускусный и древесно-цветочный, этот аромат вдохновлен запахом лондонских парков по утрам, когда туман и влажность ночи ложатся на влажную почву, а утренний бриз приносит запахи тысяч цветов Лондона. Вначале слышна нота дыни, сладкая и слегка мускусная, огурец добавляет свежий зеленый восковой аромат, а нарцисс придает травянистый сладкий и стойкий цветочный и зеленый оттенок. Розовый перец в композиции дает «сигнал к пробуждению» этому аромату и словно говорит: «Доброе утро, давайте начнем день!». С этим ароматом можно сразу ощутить инь и ян полного контрастов Лондона, где природа и город сливаются в совершенную гармонию. Чем пахнет любовь Ну и еще минутка ностальгии. Помните, с каким азартом мы когда-то покупали жвачки с вкладышами LOVE IS…, чтобы узнать: а что там выпало на этот раз? Так вот, хорошая новость: теперь у жевательной резинки появились собственные ароматы. Первая коллекция бренда включает четыре аромата в концентрации туалетной воды. Все — с собственным запоминающимся характером. Ведь, мы же помним, — каждая история любви уникальна и неповторима. Фото: материалы пресс-службЗнаете ли выСладкая парочка LOVE IS… появилась в 1967 году, когда художница Ким Гроув стала отправлять своему жениху Роберто Касали рисунки-признания. Так что в основе бренда лежит настоящая история любви. В 1990 году появилась жевательная резинка с картинками-вкладышами, которые тут же стали объектом коллекционирования. За время существования герои LOVE IS… участвовали в телешоу, снимались в рекламе, принимали участие в создании коллекций одежды и вот, наконец, обзавелись собственной парфюмерной линией. Итак, открываем первый флакон под названием LOVE IS… CHERRY KISS. Это — самый сладкий и терпкий аромат в коллекции, он открывается соблазнительным аккордом спелых ягод, миндаля и розы. Этот запах кружит голову и будоражит воображение, словно вишневый ликер. А притягательный аккорд пачули и мускуса в шлейфе не оставит шанса устоять перед соблазном. Аромат LOVE IS… STRAWBERRY HEARTBEAT с нотами майской розы, пиона и клубники напоминает милый флирт. Но по-взрослому чарующий аккорд мускуса, амбры и пралине намекает, что он может перерасти во что-то серьезное. Мандариновый рай LOVE IS… MANDARIN PASSION, как и все цитрусовые композиции, с первых нот поднимает настроение, дарит уверенность и настраивает на позитив. Дальше за дело берется многогранный аккорд цветов апельсина, ванили и черной смородины, который помогает почувствовать себя еще неотразимей! И, наконец, романтичный и экзотичный LOVE IS… SWEET HUG — это микс экзотических нот ванили, орхидеи и апельсинового сиропа Блю Кюрасао. Стоит сделать два пшика, и — вы будто мгновенно переноситесь на тропический остров. Туда, где можно понежиться с коктейлем в гамаке и попасть под теплый тропический ливень с любимым человеком. Эта головокружительная композиция — гимн вечному лету и самым страстным чувства. То, что нужно в эти жаркие деньки. И совсем жарко Для тех, кто уже познал, что такое страсть — парные ароматы: парфюмерная вода Avon Attraction для Нее и туалетная вода Avon Attraction для Него. Автор ароматов — Онорин Блан, мастер-парфюмер Firmenich. Это она создала Black Opium и Belle d’Opium для Yves Saint Laurent, Evening Rose для Aerin, Voce Viva для Valentino, а также еще множество ароматов для Calvin Klein, Avon, Ralph Lauren и Cacharel. И эта пара — тоже ее достижение и удача. Ведь парфюм действует как настоящий афродизиак. Женская (ежевика, магнетический мускус, ванильная амбра,) и мужская (пряный имбирь, магнетический мускус, ладанник) композиции объединяются будоражащей, притягательной нотой магнетического мускуса.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика