Меськову госпитализировали прямо из аэропорта: «Травма оказалась намного тяжелее» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Меськову госпитализировали прямо из аэропорта: «Травма оказалась намного тяжелее» - «Красота»

Меськову госпитализировали прямо из аэропорта: «Травма оказалась намного тяжелее» - «Красота»

Добавлено: 11.08.22
Автор: Young
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Турецкие медики несереьзно отнеслись к здоровью артистки

Меськову госпитализировали прямо из аэропорта: «Травма оказалась намного тяжелее» - «Красота»
Анастасия Меськовафото: соцсети

Актриса Анастасия Меськова несколько дней назад рассказала, что получила травму во время отдыха в Турции. При спасении ребенка из бассейна артистка ударилась головой.

После этого Меськова обратилась за помощью в одну из местных больниц. Тогда знаменитость думала, что самое страшное позади. Однако по возвращении в Москву актриса повторно оказалась в медучреждении.


Звезда поехала в больницу прямиком из аэропортаскрин из видео: соцсети

По словам Анастасии, турецкие медики легкомысленно отнеслись к ее травме головы. «До Москвы долетели… и прямиком в больницу. К сожалению травма моя оказалась намного тяжелее чем предположили врачи в Турции. Не досмотрели. Я конечно очень огорчена, расстроена, подавлена и растеряна… устала! Хочу на ручки и домой! Но надо лечиться! Восстанавливаться. Я снова в больнице на неделю-другую. Надеюсь что все у меня заживет с минимальными последствиями» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила звезда.

Читайте также: Анастасия Меськова: «Знакомые говорили: с ребенком ты порченый товар».

Турецкие медики несереьзно отнеслись к здоровью артистки Анастасия Меськовафото: соцсети Актриса Анастасия Меськова несколько дней назад рассказала, что получила травму во время отдыха в Турции. При спасении ребенка из бассейна артистка ударилась головой. После этого Меськова обратилась за помощью в одну из местных больниц. Тогда знаменитость думала, что самое страшное позади. Однако по возвращении в Москву актриса повторно оказалась в медучреждении. Звезда поехала в больницу прямиком из аэропортаскрин из видео: соцсетиПо словам Анастасии, турецкие медики легкомысленно отнеслись к ее травме головы. «До Москвы долетели… и прямиком в больницу. К сожалению травма моя оказалась намного тяжелее чем предположили врачи в Турции. Не досмотрели. Я конечно очень огорчена, расстроена, подавлена и растеряна… устала! Хочу на ручки и домой! Но надо лечиться! Восстанавливаться. Я снова в больнице на неделю-другую. Надеюсь что все у меня заживет с минимальными последствиями» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила звезда. Читайте также: Анастасия Меськова: «Знакомые говорили: с ребенком ты порченый товар».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика