Панин заявил, что его «лицо интеллектом не блещет» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Панин заявил, что его «лицо интеллектом не блещет» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Панин заявил, что его «лицо интеллектом не блещет» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 03.09.22
Автор: Bootman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Артист потерял надежду на участие в крупных проектах

Алексей Панинфото: соцсети

Актер Алексей Панин, известный своим скандальным поведением, продолжает «нарываться» на конфликты с пользователями Сети. Но на этот раз артист решил раскритиковать себя, а не соотечественников и российскую власть.

Так, Панин признался, что его не возьмут в крупные проекты из-за его внешности. «Я рожей не вышел, хотя не знаю… Может, если бы я был чуть постарше. Мое лицо интеллектом не блещет», — отметил актер в одном из интервью.

Стоит отметить, в последние годы Алексей почти не принимает участия в кинопроектах. Сейчас артист живет в Испании, где испытает финансовые трудности. Но при этом Панин не собирается возвращаться в Россию. Актер не раз негативно отзывался о родине, в которой он построил карьеру.

Читайте также: Панин и его девушка устроили разврат на пляже, полностью обнажившись.

Артист потерял надежду на участие в крупных проектах Алексей Панинфото: соцсети Актер Алексей Панин, известный своим скандальным поведением, продолжает «нарываться» на конфликты с пользователями Сети. Но на этот раз артист решил раскритиковать себя, а не соотечественников и российскую власть. Так, Панин признался, что его не возьмут в крупные проекты из-за его внешности. «Я рожей не вышел, хотя не знаю… Может, если бы я был чуть постарше. Мое лицо интеллектом не блещет», — отметил актер в одном из интервью. Стоит отметить, в последние годы Алексей почти не принимает участия в кинопроектах. Сейчас артист живет в Испании, где испытает финансовые трудности. Но при этом Панин не собирается возвращаться в Россию. Актер не раз негативно отзывался о родине, в которой он построил карьеру. Читайте также: Панин и его девушка устроили разврат на пляже, полностью обнажившись.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика