Лайфхаки по подбору одежды, если у вас слишком большая грудь - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Лайфхаки по подбору одежды, если у вас слишком большая грудь - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Лайфхаки по подбору одежды, если у вас слишком большая грудь - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 16.09.22
Автор: Галина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Объмный бюст может стать настоящим проклятием

подобрать идеальный топ бывает крайне непростоunsplash.com

Для кого-то большая грудь — предел мечтаний, в то время как для других объемный бюст — настоящая проблема, когда приходится отказываться от симпатичной блузки во время шопинга. Чтобы немного облегчить жизнь девушкам с пышными формами, мы посоветовались со стилистами, а они в свою очередь поделились лайфхаками по подбору вещей с подобной фигурой.


Топовый топ

Кажется, что на объемной груди любой топ будет смотреться отлично. И все же девушкам с большим бюстом стоит обратить внимание на некоторые моменты. Во-первых, кропы, скорее всего, — не ваша тема, так как кроп делает акцент на прессе, а в вашем случае грудь будет еще одним акцентом, который будет перетягивать все внимание на себя. Создать casual-образ с кропом и большой грудью просто нереально — вы же не хотите получить нежелательное внимание со стороны посторонних мужчин? Выбирайте удлиненные модели, которые не придется одергивать и тем самым увеличивать декольте. Но если от кропа вы отказаться не можете, выбирайте модели в черном или белом цвете, а вот от ярких цветов придется отказаться.

Правильные рукава

О рукавах мы, почему-то, задумываемся очень редко — а зря! Приспущенные рукава делают акцент на груди, она будет казаться еще больше, чем есть на самом деле. Если вы собираете дневной образ, такие модели топов, платьев и блузок вам противопоказаны. Самое главное, чтобы шов не проходил по линии груди. Ваш идеальный вариант рукавов, который не будет сводить внимание к вашей груди, — рукав «овечья ножка». Так, весь визуальный объем «уйдет» в область плеч.


Лайфхаки по подбору одежды, если у вас слишком большая грудь - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
делайте акцент на рукавахunsplash.com

Меньше бликов

Стразы, пайетки и другие отражающие материалы и декор стоит сместить в область бедер или талии, так как блики будут привлекать еще больше внимания к груди, делая образ дешевым и часто — крайне вульгарным, если пайетки идут «в компании» щедрого декольте или тонкого материала.


Объмный бюст может стать настоящим проклятием подобрать идеальный топ бывает крайне непростоunsplash.com Для кого-то большая грудь — предел мечтаний, в то время как для других объемный бюст — настоящая проблема, когда приходится отказываться от симпатичной блузки во время шопинга. Чтобы немного облегчить жизнь девушкам с пышными формами, мы посоветовались со стилистами, а они в свою очередь поделились лайфхаками по подбору вещей с подобной фигурой. Топовый топ Кажется, что на объемной груди любой топ будет смотреться отлично. И все же девушкам с большим бюстом стоит обратить внимание на некоторые моменты. Во-первых, кропы, скорее всего, — не ваша тема, так как кроп делает акцент на прессе, а в вашем случае грудь будет еще одним акцентом, который будет перетягивать все внимание на себя. Создать casual-образ с кропом и большой грудью просто нереально — вы же не хотите получить нежелательное внимание со стороны посторонних мужчин? Выбирайте удлиненные модели, которые не придется одергивать и тем самым увеличивать декольте. Но если от кропа вы отказаться не можете, выбирайте модели в черном или белом цвете, а вот от ярких цветов придется отказаться. Правильные рукава О рукавах мы, почему-то, задумываемся очень редко — а зря! Приспущенные рукава делают акцент на груди, она будет казаться еще больше, чем есть на самом деле. Если вы собираете дневной образ, такие модели топов, платьев и блузок вам противопоказаны. Самое главное, чтобы шов не проходил по линии груди. Ваш идеальный вариант рукавов, который не будет сводить внимание к вашей груди, — рукав «овечья ножка». Так, весь визуальный объем «уйдет» в область плеч. делайте акцент на рукавахunsplash.com Меньше бликов Стразы, пайетки и другие отражающие материалы и декор стоит сместить в область бедер или талии, так как блики будут привлекать еще больше внимания к груди, делая образ дешевым и часто — крайне вульгарным, если пайетки идут «в компании» щедрого декольте или тонкого материала.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Без боли и скальпеля: как визуально придать объем маленькой груди - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Пластическая хирургия / Видео. / Звездный стиль. / Красота. / Я и Красота.
Без боли и скальпеля: как визуально придать объем маленькой груди - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Как маленькая грудь портила жизнь принцу Уильяму - «Красота»
Секреты красоты. / Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Как маленькая грудь портила жизнь принцу Уильяму - «Красота»
Даша Астафьева призналась, что у нее есть целлюлит и рассказала, как ухаживает за пышным бюстом - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Даша Астафьева призналась, что у нее есть целлюлит и рассказала, как ухаживает за пышным бюстом - «Я как Звезда»
Как уменьшить слишком большую грудь с помощью одежды - «Я и Мода»
Я и Мода.
Как уменьшить слишком большую грудь с помощью одежды - «Я и Мода»
Как сделать красивое декольте - «Красота»
С чем носить. / Я и Красота.
Как сделать красивое декольте - «Красота»
Как скрыть недостатки фигуры с помощью одежды - «Красота»
Модные тенденции. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Как скрыть недостатки фигуры с помощью одежды - «Красота»
Что меняет длина волос - «Красота»
Я и Красота. / Уход за лицом и телом.
Что меняет длина волос - «Красота»
Больше – не лучше! Звезды, которые уменьшили грудь - «Красота»
Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
Больше – не лучше! Звезды, которые уменьшили грудь - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика