Как маленькая грудь портила жизнь принцу Уильяму - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Секреты красоты. » Как маленькая грудь портила жизнь принцу Уильяму - «Красота»

Как маленькая грудь портила жизнь принцу Уильяму - «Красота»

Добавлено: 16.09.19
Автор: Jenkin
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Наследник британской короны страдал в детстве по вине матери

Мария Блавацкая16 сентября 2019 09:552600
Как маленькая грудь портила жизнь принцу Уильяму - «Красота»
маленькая грудь - не приговорфото: unsplash.com

Один из известнейших людей Британии Николас Кольридж на днях поделился интересной историей, связанной принцессой Дианой, и как ее грудь портила жизнь ее старшему сыну.

Кольридж планирует выпустить книгу воспоминаний, где упоминается забавный эпизод, произошедший с ним много лет назад. Кольридж обедал с принцессой в 1996 году, когда разгорелся неприятный скандал в прессе, связанный с появлением довольно откровенных снимков Дианы во время отдыха в Испании. Принцессу поймали отдыхающей с обнаженной грудью.

Она получила звонок от своего тогда еще 14-летнего сына Уильяма — он был учеником одного из колледжей. По словам Дианы, мальчик был невероятно возмущен тем фактом, что ребята из его колледжа делают нелицеприятные заявления по поводу груди его матери. «Они считают, что у меня маленькая грудь. Как считаешь?» — спросила принцесса.

Кольридж был невероятно смущен, но заверил принцессу, что с ее грудью все в порядке.


у такой груди есть много плюсовфото: unsplash.com

Напомним, принцесса Диана погибла в августе 1997 года в автокатастрофе в возрасте 26 лет. До 1996 года она была супругой принца Чарльза. Диана невероятно популярна в народе, по большей части благодаря своим благотворительным кампаниям.

Женщин невероятно заботит факт отсутствия большого размера груди, однако не стоит забывать, что у аккуратной груди есть масса преимуществ, мы расскажем о трех из них.


Вы можете ходить без бра

Просто представьте, какой шум вызовет женщина, допустим, с третьим размером груди, не надевшая бра пот топик. Вот и мы представили. А девушкам с небольшим размером можно не бояться прослыть ветреными барышнями, ведь их небольшая грудь без бра не будет бросаться в глаза.


вам многое позволенофото: unsplash.com

Грудь не сильно обвисает

Большая грудь хороша лишь в молодости, после 45 лет, если не следить за ее формой, она начинает обвисать и выглядит все это крайне отталкивающе для мужчин. С такой проблемой никогда не сталкиваются обладательницы скромных размеров, ведь их грудь дольше всего остается на месте.


Женщина выглядит стройнее

Не секрет, что маленькая грудь делает нашу фигуру аккуратной и изящной. Трудно выглядеть хрупкой статуэткой с размером больше третьего.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Наследник британской короны страдал в детстве по вине материМария Блавацкая16 сентября 2019 09:552600 маленькая грудь - не приговорфото: unsplash.comОдин из известнейших людей Британии Николас Кольридж на днях поделился интересной историей, связанной принцессой Дианой, и как ее грудь портила жизнь ее старшему сыну. Кольридж планирует выпустить книгу воспоминаний, где упоминается забавный эпизод, произошедший с ним много лет назад. Кольридж обедал с принцессой в 1996 году, когда разгорелся неприятный скандал в прессе, связанный с появлением довольно откровенных снимков Дианы во время отдыха в Испании. Принцессу поймали отдыхающей с обнаженной грудью. Она получила звонок от своего тогда еще 14-летнего сына Уильяма — он был учеником одного из колледжей. По словам Дианы, мальчик был невероятно возмущен тем фактом, что ребята из его колледжа делают нелицеприятные заявления по поводу груди его матери. «Они считают, что у меня маленькая грудь. Как считаешь?» — спросила принцесса. Кольридж был невероятно смущен, но заверил принцессу, что с ее грудью все в порядке. у такой груди есть много плюсовфото: unsplash.comНапомним, принцесса Диана погибла в августе 1997 года в автокатастрофе в возрасте 26 лет. До 1996 года она была супругой принца Чарльза. Диана невероятно популярна в народе, по большей части благодаря своим благотворительным кампаниям. Женщин невероятно заботит факт отсутствия большого размера груди, однако не стоит забывать, что у аккуратной груди есть масса преимуществ, мы расскажем о трех из них. Вы можете ходить без бра Просто представьте, какой шум вызовет женщина, допустим, с третьим размером груди, не надевшая бра пот топик. Вот и мы представили. А девушкам с небольшим размером можно не бояться прослыть ветреными барышнями, ведь их небольшая грудь без бра не будет бросаться в глаза. вам многое позволенофото: unsplash.com Грудь не сильно обвисает Большая грудь хороша лишь в молодости, после 45 лет, если не следить за ее формой, она начинает обвисать и выглядит все это крайне отталкивающе для мужчин. С такой проблемой никогда не сталкиваются обладательницы скромных размеров, ведь их грудь дольше всего остается на месте. Женщина выглядит стройнее Не секрет, что маленькая грудь делает нашу фигуру аккуратной и изящной. Трудно выглядеть хрупкой статуэткой с размером больше третьего.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика