Тренды вечерней моды осень-зима 2022-2023 - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Тренды вечерней моды осень-зима 2022-2023 - «Мода»

Тренды вечерней моды осень-зима 2022-2023 - «Мода»

Мой опыт стилиста показал, что большинство девушек покупает наряд на Новый год за неделю или даже меньше до Нового года. Поэтому сейчас самое время еще раз вспомнить актуальные модные тренды на вечернюю моду #120122022
#220122022
#320122022
#420122022
#520122022
#620122022
#720122022
#820122022
#920122022
#1020122022

Итак, начинаем.

1. Платье-кейп


Такие платья – для неординарных девушек, которые не боятся быть непохожими на других. И для тех, кто любит покушать за новогодним столом – ведь животика в таком платье не будет видно!

Платье на Новый год 2023

2. Яркие цвета


Синий, травяной зелёный, лайм, розовый.
Эти цвета не так часто используются в вечерней моде, а зря! С ними можно составить оригинальные комплекты, чтобы привлечь к себе внимание всех на вечеринке.

Яркие платья 2023
Яркие платья 2023

Травяной зелёный цвет я решила использовать для своего новогоднего наряда. Выглядит неординарно, особенно в сочетании с сияющими вечерними аксессуарами.



3. Бра из камней


Красавицам с небольшой грудью такие бра точно понравятся. Можно надевать под смокинг, кимоно или под прозрачную блузку в стиле Сен Лоран. Выглядит необычайно соблазнительно!



4. Длинные перчатки


Честно, я скучала по этому тренду. Длинные перчатки, как только их наденешь, мгновенно превращают любую девушку в загадочную изысканную леди. Такой аксессуар можно использовать как оружие по соблазнению. Присмотритесь!

Перчатки могут быть из атласа, кожи или из сетки.

Вечерние образы 2023
Вечерние образы 2023

5. Корсеты


В последнее время мы могли часто видеть платья с корсетами и отдельные корсеты на Неделях моды, но поверьте мне, это макро-тренд, и они с нами надолго! Поэтому можете смело покупать корсетные наряды.

Надевайте поверх рубашек и блузок или как нижний слой вместо топа, а также носите как самостоятельный предмет гардероба!

Можно сочетать с украшениями и пышными юбками, или со спортивными штанами и платьями-сетками. Корсет хорош в любом комплекте.

Тренд на корсеты
Тренд на корсеты

6. Юбка-баллон


Этот тренд пока не распробовали полностью все потребители моды, но среди фэшн-блоггеров и на подиумах он появляется всё чаще. Хороши юбки-баллоны как мини, так и миди длины. Классно смотрится в романтическом и балетном стиле, но выглядит «незаезженно» благодаря своей необычной форме.



7. Кольчуги и сетки


Paco Rabane выходит на пик популярности в этом году! игривые металлические монетки, сшитые в Сексуальное платье или юбку – прекрасный вариант, чтобы блистательно начать свой год! Носите как на красивое нижнее белье, так и поверх платьев и брюк. Будет очень красиво!

Вечерние образы 2023
Вечерние образы 2023
Модные тенденции 2023

8. Цветы из ткани


Тренд для нежных барышень, прежде всего ценящих свою женственность и нежность. Мне кажется, было бы круто носить этот тренд с натуральным макияжем «без макияжа», чтобы подчеркнуть вашу свежесть и Молодость. Либо можем учиться у Кэрри Брэдшоу и собирать образы в эклектичном стиле.



9. Кружево


Да здравствует эстетика Сен Лоран! Сочетайте костюмы и блузки из кружева с кружевным бельём. Смотрится «бомбически» и очень по-французски!

Вечерняя мода 2023
Вечерняя мода 2023

10. Вышивка


Этот тренд давно не был в моде и в последние годы считался аутсайдером. Но не в этом сезоне. Цветочная вышивка на бархате и прозрачном шифоне появилась в этом году даже в массмаркете. И нам можно опять ее носить.

Это те 10 горячих трендов, которые будут с нами в этом году и, возможно, последующие несколько сезонов.

Но есть те тренды, которые остаются с нами уже несколько сезонов и не собираются уходить!



  1. Драпировки. Особенно современно смотрятся на коже, атласе или трикотаже.

  2. Ассиметричный крой. Одно голое плечо — это уже классика, но до сих пор в моде!

  3. Пиджаки с большими плечами. Не уходят никуда, будут с нами ещё долгое-долгое время, пока актуальна борьба за права женщин и феминистическое движение.

  4. Бархат, атлас, стразы. Это вечная классика, которая появляется на рейлах в магазинах каждый год перед началом декабря.

  5. Прозрачность. Сейчас как никогда актуальна. Вы не представляете, какие красивые неординарные образы можно составить с прозрачными брюками или платьем. Только начните экспериментировать!

  6. Смокинги. Можно выбрать не обычный смокинг, а немного модифицированный – смокинг-платье или с элементами деконструкции. Это когда вместо части вещи пришита деталь от совершенно другого предмета гардероба или какая-то деталь отсутствует вовсе (например, лацкан или рукав). Такие вещи не уходят из моды уже несколько лет, чему я очень рада, смотрится круто и небанально!







Радует, что в последние годы вечерняя мода нас радует всё большим и большим вариативом. Не нужно уже ограничиваться классикой, можно составить поистине необычные стильные луки!

Подписывайтесь на мой Инстаграм @bileva.stylist и учитесь стилю вместе со мной!

Желаю вам счастья в Новом году!

Автор: стилист Елена Белева

Вечерние образы 2023
Вечерние образы 2023
Вечерние образы 2023

Мой опыт стилиста показал, что большинство девушек покупает наряд на Новый год за неделю или даже меньше до Нового года. Поэтому сейчас самое время еще раз вспомнить актуальные модные тренды на вечернюю моду

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Платья в оттенках фуксии: модные коллекции 2022-2023 - «Мода»
Новинки. / Пластическая хирургия / Видео. / Модные тенденции. / Мода. / С чем носить. / Я Женщина - Разное
Платья в оттенках фуксии: модные коллекции 2022-2023 - «Мода»
Желтые и золотые платья к Новому году 2019 - «Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Желтые и золотые платья к Новому году 2019 - «Мода»
Летний обзор: 3 главных цвета теплого сезона 2022 - «Мода»
Новинки. / Мода. / Видео. / Я Женщина - Разное
Летний обзор: 3 главных цвета теплого сезона 2022 - «Мода»
Новогодние образы 2023 - «Мода»
Новинки. / Видео. / Битва стилистов. / Диета и питание. / Я Женщина - Разное
Новогодние образы 2023 - «Мода»
10 актуальных типов платьев на осень и зиму 2022–2023 - «Мода»
Новинки. / Модные тенденции. / Видео. / СТАТЬИ / Пластическая хирургия / Я Женщина - Разное
10 актуальных типов платьев на осень и зиму 2022–2023 - «Мода»
Модные платья осень-зима 2022-2023 - «Мода»
Новинки. / Видео. / Мода. / Красота. / Модные тенденции. / СТАТЬИ / Я Женщина - Разное
Модные платья осень-зима 2022-2023 - «Мода»
Как вписать подиумные тренды в повседневный осенне-зимний гардероб? - «Мода»
Новинки. / Видео. / Пластическая хирургия / Мода. / Звездный стиль. / Модные тенденции. / Диета и питание. / Я Женщина - Разное
Как вписать подиумные тренды в повседневный осенне-зимний гардероб? - «Мода»
Модные платья кислотных неоновых оттенков 2018-2019 - «Зима 2019»
Мода. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Модные платья кислотных неоновых оттенков 2018-2019 - «Зима 2019»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика