50-летняя актриса Елена Ксенофонтова вышла замуж - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » 50-летняя актриса Елена Ксенофонтова вышла замуж - «Красота»

50-летняя актриса Елена Ксенофонтова вышла замуж - «Красота»

Добавлено: 02.01.23
Автор: Walker
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Новогодние праздники звезда сериала «Кухня» будет встречать уже в новом статусе

50-летняя актриса Елена Ксенофонтова вышла замуж - «Красота»
Фото: социальные сети

Поклонники поздравляют актрису Елену Ксенофонтову. В соцсетях актриса поделилась со своими читателями, что в преддверии новогодних праздников она поменяла свой статус. Она опубликовала фото с регистрации брака и лаконично подписала его так, чтобы ни у кого не осталось вопросов: «Я сказала 'да».

Конечно же, актрису тут же завалили поздравлениями. Тем более Елена точно заслужила того, чтобы наконец в ее жизни наступила белая полоса. Ведь многие помнят, каким непростым было ее расставание с предыдущим супругом, адвокатом Александром Рыжих. С ним актриса долго судилась из-за общего ребенка, дочери Софьи. Тяжбы длились несколько лет, а споры из зала суда выплескивались в обычную жизнь.

«Он пытался меня задушить! Я никого не била, лишь защищалась. Бывший выкручивал руки моему сыну, уничтожал его морально и психологически, — вспоминала о том непростом периоде актриса в шоу 'Эмпатия Манучи». — Мог разбудить его в три часа ночи и начать: «А помнишь, ты это…» Я быстро поняла, что нельзя оставлять их дома одних. Потом Александр сказал: «Забирай своего щенка и проваливай! Дочь я тебе не отдам, а все, что тут, в квартире, есть — будет моим!»

После развода Елена еще долгое время приходила в себя. И вот, наконец-то, нашла свое личное счастье.



Новогодние праздники звезда сериала «Кухня» будет встречать уже в новом статусе Фото: социальные сети Поклонники поздравляют актрису Елену Ксенофонтову. В соцсетях актриса поделилась со своими читателями, что в преддверии новогодних праздников она поменяла свой статус. Она опубликовала фото с регистрации брака и лаконично подписала его так, чтобы ни у кого не осталось вопросов: «Я сказала 'да». Конечно же, актрису тут же завалили поздравлениями. Тем более Елена точно заслужила того, чтобы наконец в ее жизни наступила белая полоса. Ведь многие помнят, каким непростым было ее расставание с предыдущим супругом, адвокатом Александром Рыжих. С ним актриса долго судилась из-за общего ребенка, дочери Софьи. Тяжбы длились несколько лет, а споры из зала суда выплескивались в обычную жизнь. «Он пытался меня задушить! Я никого не била, лишь защищалась. Бывший выкручивал руки моему сыну, уничтожал его морально и психологически, — вспоминала о том непростом периоде актриса в шоу 'Эмпатия Манучи». — Мог разбудить его в три часа ночи и начать: «А помнишь, ты это…» Я быстро поняла, что нельзя оставлять их дома одних. Потом Александр сказал: «Забирай своего щенка и проваливай! Дочь я тебе не отдам, а все, что тут, в квартире, есть — будет моим!» После развода Елена еще долгое время приходила в себя. И вот, наконец-то, нашла свое личное счастье.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика