Дарья Мельникова хочет прочесть классику - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дарья Мельникова хочет прочесть классику - «Красота»

Дарья Мельникова хочет прочесть классику - «Красота»

Добавлено: 31.01.19
Автор: Lawman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дарья Мельникова

Успешная актриса страдает от пробелов в образовании

Звезда сериала «Папины дочки», супруга актера Артура Смольянинова, ставшая недавно мамой во второй раз, 26-летняя актриса Дарья Мельникова вдруг поняла, что ей не хватает знания русской литературы. Она опубликовала пост с хештегом #недочит и пообещала, наконец, прочесть от корки до корки роман «Война и мир» Льва Толстого.

«Мне скоро 27, а я до сих пор, честно говоря, целиком не читала „Войну и мир“. Могу только пообещать себе это сделать к 28 годам, чтобы не было так мучительно стыдно. Я читала отрывки и краткое, прости Господи, содержание. Школу закончила экстерном» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — поделилась она в своем микроблоге.

Актриса призналась, что в ожидании второго ребенка она прочитала множество «мамских» книжек о том, как общаться с ребенком. По этой теме она хоть сейчас может ответить на любой вопрос. А вот чтение русской литературы так и осталось для нее «не закрытым гештальтом». Своих подписчиков Мельникова пригласила поделиться подобными проблемами. Женская аудитории живо откликнулась. Подписчицы поддержали актрису и признались, что никак не могут осилить Достоевского и Булгакова, а вот «Войну и мир», по мнению некоторых, можно и не читать после просмотра фильма Бондарчука.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Дарья МельниковаУспешная актриса страдает от пробелов в образовании Звезда сериала «Папины дочки», супруга актера Артура Смольянинова, ставшая недавно мамой во второй раз, 26-летняя актриса Дарья Мельникова вдруг поняла, что ей не хватает знания русской литературы. Она опубликовала пост с хештегом

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика