Стало известно, с кем Киркоров улетел в Америку: «Это ваша очередная пассия, да?» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Стало известно, с кем Киркоров улетел в Америку: «Это ваша очередная пассия, да?» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Стало известно, с кем Киркоров улетел в Америку: «Это ваша очередная пассия, да?» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 30.01.23
Автор: Turner
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Поклонники очень удивились компании, в которой оказался их любимец

Филипп Киркоров обнаружился в СШАФото: социальные сети

Филипп Киркоров, который все зимние каникулы просидел в Москве, решил оторваться. Сначала его видели в Дубае, где он выступал на закрытой вечеринке. А в эти выходные поп-король переместился в Америку. Сначала об этом сообщили поклонники, случайно обнаружив Киркорова в аэропорту, а потом он и сам перестал скрываться и выложил фото в соцсетях. Причем на фото он не один, а в компании с девушкой.


Стало известно, с кем Киркоров улетел в Америку: «Это ваша очередная пассия, да?» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Поклонники не сразу поняли, кто это рядом с ФилиппомФото: социальные сети

Кто это, сам Киркоров уточнять не стал. Поэтому в комментариях разгорелись бурные споры, с кем проводит свои американские каникулы Филипп Бедросович. «Это ваша очередная пассия, да?» — задавались вопросами фолловеры. Пока кто-то особо внимательный не опознал в спутнице Анну Асти. Примечательно, что сама певица пока нигде не сообщала, что она сейчас в США, да еще и с Киркоровым. Что же связывает этих двоих?



Поклонники очень удивились компании, в которой оказался их любимец Филипп Киркоров обнаружился в СШАФото: социальные сети Филипп Киркоров, который все зимние каникулы просидел в Москве, решил оторваться. Сначала его видели в Дубае, где он выступал на закрытой вечеринке. А в эти выходные поп-король переместился в Америку. Сначала об этом сообщили поклонники, случайно обнаружив Киркорова в аэропорту, а потом он и сам перестал скрываться и выложил фото в соцсетях. Причем на фото он не один, а в компании с девушкой. Поклонники не сразу поняли, кто это рядом с ФилиппомФото: социальные сетиКто это, сам Киркоров уточнять не стал. Поэтому в комментариях разгорелись бурные споры, с кем проводит свои американские каникулы Филипп Бедросович. «Это ваша очередная пассия, да?» — задавались вопросами фолловеры. Пока кто-то особо внимательный не опознал в спутнице Анну Асти. Примечательно, что сама певица пока нигде не сообщала, что она сейчас в США, да еще и с Киркоровым. Что же связывает этих двоих?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика