Уютная женская одежда осень-зима 2022-2023 Brunello Cucinelli - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Уютная женская одежда осень-зима 2022-2023 Brunello Cucinelli - «Мода»

Уютная женская одежда осень-зима 2022-2023 Brunello Cucinelli - «Мода»

Добавлено: 06.07.22
Автор: Георгий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кажется, еще рано говорить о будущей зиме, но в России есть пословица – «Готовь сани летом, а телегу – зимой». Вот и мы сейчас посмотрим, какие теплые вещи, и при этом красивые и комфортные, можно и нужно готовить уже сегодня. А для этого заглянем в осенне-зимнюю коллекцию 2022/2023 Brunello Cucinelli.

Этот бренд отличает не только красота вещей, но и качество материалов, использованных в них. Бренд Brunello Cucinelli давно ценят любители мягких и теплых тканей, к нему обращаются тогда, когда речь идет о лучшем трикотаже, льне или шерсти. Дизайнер использует высокого качества кашемир, вельвет, трикотаж, в том числе из пряжи букле, с начесом и эффектом флиса. Вот и новая коллекция марки по традиции предлагает нам теплые вещи, выполненные из этих качественных и натуральных материалов в нейтральной и пастельной гамме.
Данный бренд отличается своей комфортной многослойностью.

Коллекция Brunello Cucinelli

В образах Brunello Cucinelli часто выступают комплекты, где присутствует костюм с юбкой или брюками, в которых и для тепла, и для многослойности добавляются вязаные палантины, пальто из шерсти, пушистые жилеты…

Теплая женская одежда
Теплая женская одежда
Теплая женская одежда

Марка ориентируется не просто на тепло и комфорт, но и радует покупателей более молодого возраста, добавляя в комплекты самые современные идеи и тренды. Эффектная одежда бренда активно демонстрирует свое отношение к спорту.
Женская мода 2023
Женская мода 2023

В новой коллекции эффектно работают контрасты, где роскошь уравновешивается спортивной стилистикой. Например, вязаная юбка, декорированная пайетками, дополняется пушистым жилетом и водолазкой, а к свитеру ручной вязки добавлены элегантные вельветовые брюки, комплект блузка - брюки из ткани с блестящими вкраплениями сочетается с курткой из мягкого ворса и уггами. Так образы становятся более расслабленными, в них присутствует домашний комфорт.

Уютные тренды 2022-2023
Уютные тренды 2022-2023

Поэтому одежда Brunello Cucinelli придется по нраву покупателям любого возраста. В новой осенне-зимней коллекции ощущается тепло, уют и в то же время присутствует очарование дикой природы. Мануфактура бизнесмена оснащена самой современной и совершенной технологией и техникой, но ручной труд остается здесь по-прежнему важным.

Модные тенденции 2023

«Вечные ценности – красота, истина, человечность – должны стать нашими ориентирами», – говорит Brunello Cucinelli.
Он добился успеха в бизнесе, работая по принципам – достоинство, этика и нравственность.

В 2003 году Брунелло Кучинелли на вручении ежегодной американской премии «Best of the best» был признан «лучшим создателем трикотажа современности», а за принципы в бизнесе университет Перуджи наградил его почетной докторской степенью в области этики и философии.

Автор: Татьяна Дмитриева

Кажется, еще рано говорить о будущей зиме, но в России есть пословица – «Готовь сани летом, а телегу – зимой». Вот и мы сейчас посмотрим, какие теплые вещи, и при этом красивые и комфортные, можно и нужно готовить уже сегодня. А для этого заглянем в осенне-зимнюю коллекцию 2022/2023 Brunello Cucinelli. Этот бренд отличает не только красота вещей, но и качество материалов, использованных в них. Бренд Brunello Cucinelli давно ценят любители мягких и теплых тканей, к нему обращаются тогда, когда речь идет о лучшем трикотаже, льне или шерсти. Дизайнер использует высокого качества кашемир, вельвет, трикотаж, в том числе из пряжи букле, с начесом и эффектом флиса. Вот и новая коллекция марки по традиции предлагает нам теплые вещи, выполненные из этих качественных и натуральных материалов в нейтральной и пастельной гамме. Данный бренд отличается своей комфортной многослойностью. В образах Brunello Cucinelli часто выступают комплекты, где присутствует костюм с юбкой или брюками, в которых и для тепла, и для многослойности добавляются вязаные палантины, пальто из шерсти, пушистые жилеты… Марка ориентируется не просто на тепло и комфорт, но и радует покупателей более молодого возраста, добавляя в комплекты самые современные идеи и тренды. Эффектная одежда бренда активно демонстрирует свое отношение к спорту. В новой коллекции эффектно работают контрасты, где роскошь уравновешивается спортивной стилистикой. Например, вязаная юбка, декорированная пайетками, дополняется пушистым жилетом и водолазкой, а к свитеру ручной вязки добавлены элегантные вельветовые брюки, комплект блузка - брюки из ткани с блестящими вкраплениями сочетается с курткой из мягкого ворса и уггами. Так образы становятся более расслабленными, в них присутствует домашний комфорт. Поэтому одежда Brunello Cucinelli придется по нраву покупателям любого возраста. В новой осенне-зимней коллекции ощущается тепло, уют и в то же время присутствует очарование дикой природы. Мануфактура бизнесмена оснащена самой современной и совершенной технологией и техникой, но ручной труд остается здесь по-прежнему важным. «Вечные ценности – красота, истина, человечность – должны стать нашими ориентирами», – говорит Brunello Cucinelli. Он добился успеха в бизнесе, работая по принципам – достоинство, этика и нравственность. В 2003 году Брунелло Кучинелли на вручении ежегодной американской премии «Best of the best» был признан «лучшим создателем трикотажа современности», а за принципы в бизнесе университет Перуджи наградил его почетной докторской степенью в области этики и философии. Автор: Татьяна Дмитриева

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика