3 стильных правила, если вы выбираете образ total white - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » 3 стильных правила, если вы выбираете образ total white - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

3 стильных правила, если вы выбираете образ total white - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 18.05.23
Автор: Arthurs
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

А вы готовы привлекать всеобщее внимание этим летом?

а вы осмелитесь на total white этим летом?фото: unsplash.com

Мы уже разбирали тонкости total black, однако летом хочется сделать упор не только на вечерние, но и дневные образы, и здесь отличным вариантом может стать total white. При этом даже при условии, что все элементы вашего образа белые, можно создать совершенно неуместный образ, который испортит о вас впечатление. Как этого не допустить? Следовать советам стилиста.


Макияж? Аккуратнее!

Если черный цвет «съедает» яркие элементы образа, то с белым цветом все наоборот. Активные стрелки и тем более насыщенный акцент на губы в макияже будут подчеркнуты белым в несколько раз. Будьте осторожны, если планируете вечерний макияж под образ total white. Обязательно предупредите визажиста о выборе белого образа, чтобы избежать эффекта сияющей новогодней ели.



3 стильных правила, если вы выбираете образ total white - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
старайтесь не смешивать теплые и холодные оттенки белогофото: unsplash.com

Придерживайтесь одной температуры

Если несколько разных текстур сыграют вам в плюс, то различие оттенков белого разрушит весь образ. Кипенно-белый точно не уживется с молочным или кремовым оттенком. И дело даже не в вещах, а в том, какой эффект вы создадите таким миксом. Вещи в теплом оттенке будут выглядеть «грязно». Идеально, если вы попробуете создать образ в холодных оттенках белого, такой «лук» заставит обратить на вас внимание абсолютно всех.


Качество — must have

Белый цвет не прощает некачественный крой, кривые швы, дешевую фурнитуру. Даже если пиджак или блузка плохо сели, уже стоит отказаться от покупки, так как всего один неудачный элемент в вашем образе может свести на нет все ваши усилия. Конечно, это не значит, что нужно игнорировать масс-маркет, нет. Важно опираться на посадку конкретно в вашем случае, а также внимательно проверять каждую деталь образа на наличие затяжек, помарок и пятен. Будьте очень внимательны.


А вы готовы привлекать всеобщее внимание этим летом? а вы осмелитесь на total white этим летом?фото: unsplash.com Мы уже разбирали тонкости total black, однако летом хочется сделать упор не только на вечерние, но и дневные образы, и здесь отличным вариантом может стать total white. При этом даже при условии, что все элементы вашего образа белые, можно создать совершенно неуместный образ, который испортит о вас впечатление. Как этого не допустить? Следовать советам стилиста. Макияж? Аккуратнее! Если черный цвет «съедает» яркие элементы образа, то с белым цветом все наоборот. Активные стрелки и тем более насыщенный акцент на губы в макияже будут подчеркнуты белым в несколько раз. Будьте осторожны, если планируете вечерний макияж под образ total white. Обязательно предупредите визажиста о выборе белого образа, чтобы избежать эффекта сияющей новогодней ели. старайтесь не смешивать теплые и холодные оттенки белогофото: unsplash.com Придерживайтесь одной температуры Если несколько разных текстур сыграют вам в плюс, то различие оттенков белого разрушит весь образ. Кипенно-белый точно не уживется с молочным или кремовым оттенком. И дело даже не в вещах, а в том, какой эффект вы создадите таким миксом. Вещи в теплом оттенке будут выглядеть «грязно». Идеально, если вы попробуете создать образ в холодных оттенках белого, такой «лук» заставит обратить на вас внимание абсолютно всех. Качество — must have Белый цвет не прощает некачественный крой, кривые швы, дешевую фурнитуру. Даже если пиджак или блузка плохо сели, уже стоит отказаться от покупки, так как всего один неудачный элемент в вашем образе может свести на нет все ваши усилия. Конечно, это не значит, что нужно игнорировать масс-маркет, нет. Важно опираться на посадку конкретно в вашем случае, а также внимательно проверять каждую деталь образа на наличие затяжек, помарок и пятен. Будьте очень внимательны.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика