Корсет и белье: трендовые топы, без которых не обойтись летом - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Корсет и белье: трендовые топы, без которых не обойтись летом - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Корсет и белье: трендовые топы, без которых не обойтись летом - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 28.05.23
Автор: Осип
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

С их помощью вы легко создадите ультрасовременные образы

какие модели будем выбирать этим летомфото: unsplash.com

Летом меньше всего хочется страдать от жары в блузках и рубашках, пусть и из натуральных тканей. На помощь городским модницам спешат топы различного кроя. Мы собрали самые актуальные модели на лето 2023, выбирайте, что вам больше по душе из нашего топа о топах.


Корсет

Последние несколько сезонов корсет не выходит из моды. Весной мы носили лонгсливы со вставкой-корсетом, а летом можно смело переходить на топы в том же стиле. Фэшн-эксперты рекомендуют обратить внимание на модели с широкими бретелями, которые визуально вытянут все линии от груди, что особенно важно, если вы не можете похвастаться идеальным прессом. Выбирайте светлые модели, которые легко миксовать с жакетами прямого кроя.


Бельевой топ

Еще один нестареющий хит, который еще прошлым летом наблюдался на каждой уважающей моду и стиль девушке. С помощью такого нехитрого предмета гардероба можно создать идеальный летний «лук» для офиса и при этом не выглядеть скучно. К слову, эта модель топа добавляет десяток очков к вашей женственности. Обратите внимание не шелковые модели, но только без рюшей и декора.


Асимметричный топ

Отличная модель для неофициальных выходов, однако можно поэкспериментировать с офисным образом, если у вас нет жесткого дресс-кода. Топ с бретелью на одном плече мгновенно привлекает внимание и заставляет окружающих одобрительно кивать вам вслед. А уж мужчины будут в полном восторге — не секрет, что сильный пол сходит с ума от открытых женских плечей и щиколоток.


Корсет и белье: трендовые топы, без которых не обойтись летом - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
топ в рубчик - летняя базафото: unsplash.com

Топ в рубчик

База, без которой сложно собрать стильный летний образ. Такая модель идеально сочетается как с классическими брюками, так и с легкой кокетливой юбкой. Особое внимание стоит уделить топам под горло без бретелей, но в этом случае важно подобрать белье, которое будет совершенно незаметно под такой одеждой — нет ничего хуже виднеющегося бра под открытым топом.


С их помощью вы легко создадите ультрасовременные образы какие модели будем выбирать этим летомфото: unsplash.com Летом меньше всего хочется страдать от жары в блузках и рубашках, пусть и из натуральных тканей. На помощь городским модницам спешат топы различного кроя. Мы собрали самые актуальные модели на лето 2023, выбирайте, что вам больше по душе из нашего топа о топах. Корсет Последние несколько сезонов корсет не выходит из моды. Весной мы носили лонгсливы со вставкой-корсетом, а летом можно смело переходить на топы в том же стиле. Фэшн-эксперты рекомендуют обратить внимание на модели с широкими бретелями, которые визуально вытянут все линии от груди, что особенно важно, если вы не можете похвастаться идеальным прессом. Выбирайте светлые модели, которые легко миксовать с жакетами прямого кроя. Бельевой топ Еще один нестареющий хит, который еще прошлым летом наблюдался на каждой уважающей моду и стиль девушке. С помощью такого нехитрого предмета гардероба можно создать идеальный летний «лук» для офиса и при этом не выглядеть скучно. К слову, эта модель топа добавляет десяток очков к вашей женственности. Обратите внимание не шелковые модели, но только без рюшей и декора. Асимметричный топ Отличная модель для неофициальных выходов, однако можно поэкспериментировать с офисным образом, если у вас нет жесткого дресс-кода. Топ с бретелью на одном плече мгновенно привлекает внимание и заставляет окружающих одобрительно кивать вам вслед. А уж мужчины будут в полном восторге — не секрет, что сильный пол сходит с ума от открытых женских плечей и щиколоток. топ в рубчик - летняя базафото: unsplash.com Топ в рубчик База, без которой сложно собрать стильный летний образ. Такая модель идеально сочетается как с классическими брюками, так и с легкой кокетливой юбкой. Особое внимание стоит уделить топам под горло без бретелей, но в этом случае важно подобрать белье, которое будет совершенно незаметно под такой одеждой — нет ничего хуже виднеющегося бра под открытым топом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Летние ТОПы: вещи, которые всегда в моде - «Красота»
Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Летние ТОПы: вещи, которые всегда в моде - «Красота»
5 пар джинсов, которые нужны вам этим летом - «Красота»
С чем носить. / Модные тенденции. / Новинки. / Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
5 пар джинсов, которые нужны вам этим летом - «Красота»
Модные топы на лето 2018 - «Мода»
Новинки. / Мода. / Высокая мода. / Секреты красоты. / Модные тенденции. / Видео. / Я и Мода.
Модные топы на лето 2018 - «Мода»
Mom vs Boyfriends: какие джинсы не стоит брать в этом сезоне - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Mom vs Boyfriends: какие джинсы не стоит брать в этом сезоне - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Стильные идеи, которые можно украсть у героинь сериала «Эйфория» - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Пластическая хирургия / Мода. / Звездный стиль. / Диета и питание. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Стильные идеи, которые можно украсть у героинь сериала «Эйфория» - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Лето к нам приходит: топ–5 платьев для вечеринки - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Лето к нам приходит: топ–5 платьев для вечеринки - «Красота»
Бомберы и балаклавы: изучаем два важных тренда сезона - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Модные тенденции. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Бомберы и балаклавы: изучаем два важных тренда сезона - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
4 стильных лайфхака, чтобы скрыть животик - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Диета и питание. / Мода. / С чем носить. / Я и Красота. / Секреты красоты.
4 стильных лайфхака, чтобы скрыть животик - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика