Как подобрать декольте под свою форму груди: лайфхаки от стилиста - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Как подобрать декольте под свою форму груди: лайфхаки от стилиста - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Как подобрать декольте под свою форму груди: лайфхаки от стилиста - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 17.09.23
Автор: Тарас
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Правильный вырез сведет с ума всех вокруг

V-образный вырез подходит любой форме грудиVinicius "amnx" Amano on unsplash.com

Правильное декольте — успех вашего образа на 60%. Далеко не каждая девушка задумывается о том, насколько важен вырез в данном случае, а потому мы решили вместе со стилистом рассказать об основных видах декольте и как подобрать именно ваше.

V-образное декольте

Идеальный вариант, если вы подбираете вечерний наряд. С помощью такого выреза можно контролировать степень откровенности, причем довольно безобидным образом — совсем не обязательно делать акцент на длине платья. Если у вас объемные бедра, этот вырез спасет вас в дневное время, так как прекрасно отвлечет внимание на верхнюю часть тела, а потому подбирайте блузки и футболки с подобным декольте, но будьте осторожны с нижним бельем — с таким декольте его часто видно, когда это совсем не нужно.


Как подобрать декольте под свою форму груди: лайфхаки от стилиста - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
оголенные плечи смотрятся невероятно женственноRyan Moreno on unsplash.com

Оголенные плечи

Пожалуй, самый женственный вариант и просто идеальный выбор на лето. Размер груди при этом совсем не важен. Лучше всего подобное декольте смотрится в платьях и вечерних топах, а вот для дневного образа стоит подобрать нечто более закрытое, если вы отправляетесь в офис. Кстати, стилисты настоятельно советуют ответственно отнестись к выбору нижнего белья или вовсе от него отказаться, если планируете выход «без плечей».

Квадрат

Классический вариант декольте, который уместен всегда и при любом размере груди. Особенную популярность четкий квадрат декольте получил в летних «крестьянских» платьях, но и вечерние образы смотрятся невероятно элегантно. Для девушек с пышными формами такое декольте будет отличным выбором, так как прямые линии идеально подчеркивают объемы, но не делают образ вульгарным.


Правильный вырез сведет с ума всех вокруг V-образный вырез подходит любой форме грудиVinicius "amnx" Amano on unsplash.com Правильное декольте — успех вашего образа на 60%. Далеко не каждая девушка задумывается о том, насколько важен вырез в данном случае, а потому мы решили вместе со стилистом рассказать об основных видах декольте и как подобрать именно ваше. V-образное декольте Идеальный вариант, если вы подбираете вечерний наряд. С помощью такого выреза можно контролировать степень откровенности, причем довольно безобидным образом — совсем не обязательно делать акцент на длине платья. Если у вас объемные бедра, этот вырез спасет вас в дневное время, так как прекрасно отвлечет внимание на верхнюю часть тела, а потому подбирайте блузки и футболки с подобным декольте, но будьте осторожны с нижним бельем — с таким декольте его часто видно, когда это совсем не нужно. оголенные плечи смотрятся невероятно женственноRyan Moreno on unsplash.com Оголенные плечи Пожалуй, самый женственный вариант и просто идеальный выбор на лето. Размер груди при этом совсем не важен. Лучше всего подобное декольте смотрится в платьях и вечерних топах, а вот для дневного образа стоит подобрать нечто более закрытое, если вы отправляетесь в офис. Кстати, стилисты настоятельно советуют ответственно отнестись к выбору нижнего белья или вовсе от него отказаться, если планируете выход «без плечей». Квадрат Классический вариант декольте, который уместен всегда и при любом размере груди. Особенную популярность четкий квадрат декольте получил в летних «крестьянских» платьях, но и вечерние образы смотрятся невероятно элегантно. Для девушек с пышными формами такое декольте будет отличным выбором, так как прямые линии идеально подчеркивают объемы, но не делают образ вульгарным.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика