Духи и парфюмерная вода с ароматом цветов бархатцев - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Духи и парфюмерная вода с ароматом цветов бархатцев - «Мода»

Духи и парфюмерная вода с ароматом цветов бархатцев - «Мода»

Добавлено: 24.09.23
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Бархатцы – цветы, которые цветут почти все лето и продолжают украшать клумбы в первой половине осени. Палитра цветовой окраски бархатцев, можно сказать, осенняя – красно-желтые мягкие лепестки действительно напоминают бархатную ткань.

Содержание:



Аромат этих цветов не относится к сладким, и не всем он нравится. Растение имеет достаточно резкий запах, с горьковато-травянистым оттенком, напоминающим запах полыни. И, несмотря на это, бархатцы часто встречаются в парфюмерии, особенно в фужерных композициях.

Духи с ароматом бархатцев

Парфюмы с ароматом бархатцы

Eau Sans Pareil Penhaligon's


Этот аромат создал парфюмер Bertrand Duchaufour в 2011 году. Гармоническая композиция принадлежит к группе Фужерные. Парфюм унисекс. Романтичная мелодия раскрывается нотами нероли, кумквата, малины, бархатцев, к ним присоединяются искристые аккорды фруктовых – ананаса, бергамота, мандарина, переплетающиеся с оттенками кипариса и альдегидов.
Средние ноты подхватывают восхитительную мелодию и придают аромату чувственность. Здесь, казалось бы, несовместимые компоненты, такие как розы, иланг-иланг, жасмин. гвоздика (пряность), апельсиновый цвет, ландыш, корень ириса, лакричник, но они создают ореол загадочности. Затем во всеобщее звучание вступают базовые ноты: дубовый мох, ветивер, пачули, мускус, амбра, вирджинский кедр, бензоин, ваниль и французский лабданум. Богатая композиция базовых нот делает аромат глубоким и притягательным.
Аромат заставляет обратить на себя внимание завораживающим и таинственным характером. Eau Sans Pareil Penhaligon's подходит и мужчинам, и женщинам. Особенно парфюм красив весной и осенью, когда свежесть позволяет раскрыться всем граням его совершенства.

Парфюм с ароматом бархатцев

Bal d'Afrique Eau de Parfum Byredo


Аромат также классифицируется как унисекс. Год его выпуска – 2009. Он принадлежит семействам Древесные, Цветочные и Восточные. Парфюм создали Жером Эпинетт и Бен Горхэм – основатель бренда. Этот аромат – воспоминания о путешествиях по Африке, с фантазийной составляющей. А услышать африканскую мелодию помогают апельсиновый цвет, бархатцы, бучу (агатосма), цитрусовые – бергамот, лимон, нероли, а также красавец цикламен, скромная фиалка, роскошный жасмин. И это еще не все участники роскошного оркестра. В финале звучат страстные и чувственные аккорды амбры, кедра, мускуса и ветивера.
Духи и парфюмерная вода с ароматом цветов бархатцев - «Мода»


Аромат представляет собой головокружительную композицию, под музыку которой танцует Жозефина Бейкер. Грациозная темнокожая женщина не только в танце излучала энергию, но и в жизни, вдохновляя великих творцов эпохи. Она обладала экзотической красотой, но главным в ней были жизнелюбие и сила духа. Жозефина Бейкер! Ее называли Черная Жемчужина и танцующая богиня. Она стала символом эпохи! Аромат, невероятно обворожительный, мятежный и зажигательный, манит в сети соблазна. Bal d’Afrique – композиция страстных и романтических нот, навеянная африканской культурой, музыкой и танцами.

Духи с ароматом бархатцев

Ambre Nue Atelier Cologne


Аромат унисекс, принадлежит к группе Восточные Цветочные, выпущен в 2012 году.
В верхних нотах звучат цитрусовые – мандарин, бергамот и бархатцы; средние ноты раскрываются восточными нотами бензоина и цветущей орхидеи, приправленные пряной корицей. Завершается композиция изысканными аккордами французского лабданума, бобов тонка и пачули. Нельзя не восхититься этим парфюмом, вобравшим в себя роскошь цитрусовых и цветочных нот, обрамленных ароматом таинственного Востока. Изысканные аккорды аромата наполнены чувственностью и элегантностью одновременно. Ambre Nue Atelier Cologne всегда будет уместен – и в дневное время, и в вечернее.

Парфюм с ароматом бархатцев

Les Reveurs Brocard


Женский аромат 2020 года Les Reveurs Brocard. Цветочно-Древесный парфюм обладает многогранным характером. Он, то пленяет своим чувственным и невероятно страстным настроением, то становится сдержанным и холодным. О чем рассказывает нам этот романтический аромат? Парфюмер Lucas Sieuzac назвал его «Мечтатели». Тогда каждая из нас может, облачившись в ласковые объятия аромата, помечтать вместе с ним, придумать свою романтическую историю. А его композиция, сотканная из цветочных, древесных и мускусных нот поможет в этом.

Верхние ноты раскрываются сладкой грушей и оттенками лимонного цвета, сердце – травянисто – горькими бархатцами в сочетании с пудровым ирисом. В шлейфе аромата лидируют древесные оттенки белого кедра, ноты мускуса и амбретты, которые сочетаются с ласковыми прикосновениями кашмерана и кожи.

Цветочно-Древесный парфюм

Delilah SweDoft


Цветочно-гурманская композиция Delilah создана шведским брендом SweDoft. Год выпуска аромата 2022. Аромат – унисекс. Богатая композиция, в которой переплетаются роскошные цветы, сладости и мускус, особенно великолепно звучит весной и осенью, в прохладное время года. Аромат уместен и в дневное, и в вечернее время. Букет роскошных жасминов и скромных бархатцев открывают композицию и увлекают в мир сладостных грез. К благоуханию цветов примешивается удивительно вкусная душистость карамели, которая перетекает в насыщенные аккорды чувственной амбры. Завершающими акцентами композиции стали ноты ландыша, дубового мха и мускуса. Аромат дарит коже ощущение радости и тепла.

Red Potion The Merchant of Venice


Восточно-Цветочный аромат от итальянского парфюмерного бренда раскрывается яркими и страстными красками. Аромат создан в 2019 году. Горьковато-травянистые бархатцы и сладкий апельсиновый сок сливаются с нотами бессмертника, создавая чувственную ауру. Постепенно открываются ноты сердца, обволакивая букетом жимолости, розмарина и апельсинового цвета. Базовые ноты из драгоценного сандала, экзотических бобов тонка и дубового мха придают аромату благородство и элегантность.
Аромат унисекс полон истинной радости и наслаждения, как для мужчины, так и для женщины. Этот аромат трудно не заметить, и не только по его лучшим качествам парфюма, но и по удачному оформлению его в красный флакон, который идеально передает его пленительный и своенравный характер. Этот аромат, как волшебное зелье, придаст уверенности своему владельцу, и очарование – владелице. Он подчеркнет их успешность и отменный вкус. В какое время года лучше использовать этот аромат. Многие пользователи утверждают – весной, осенью и зимой.



Aristocrat For Her Ajmal


Женский аромат Aristocrat For Her можно назвать безупречным и восхитительным. Парфюм принадлежит к группе Цветочные – Древесные – Мускусные. Год выпуска – 2018. Страна бренда – ОАЭ. Чувственный и волнующий букет открывается лучистым бергамотом, апельсином и бархатцами. Сердце аромата завораживает своей притягательностью и сладкими грезами, что создается вкраплениями сахара, драгоценного шафрана и страстного жасмина. В шлейфе переплетаются ноты мускуса, дубового мха и благородной амбры. Яркий и невероятно утонченный аромат создан для прохладного времени года.
Романтичный аромат дарит женщине возможность наслаждаться жизнью, добавит образу притягательной обворожительности. Великолепный парфюм подчеркнет ее неповторимость и очаровательность.
Автор: Татьяна Дмитриева

Парфюм с ароматом бархатцев

Бархатцы – цветы, которые цветут почти все лето и продолжают украшать клумбы в первой половине осени. Палитра цветовой окраски бархатцев, можно сказать, осенняя – красно-желтые мягкие лепестки действительно напоминают бархатную ткань. Содержание:

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика