Только не зеленый: какие оттенки одежды нельзя сочетать с красной помадой - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Только не зеленый: какие оттенки одежды нельзя сочетать с красной помадой - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Только не зеленый: какие оттенки одежды нельзя сочетать с красной помадой - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 28.10.23
Автор: Macduff
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Они «убьют» ваш образ

tamara bellis unsplash

Продумывая образ на завтрашний день, нужно учитывать не только, что вы наденете, мысленно подобрать аксессуары, но и какой макияж будете делать. Если вы активная любительница красной помады, стоит быть острожнее с гардеробом, есть риск совершить преступление против моды.

Красная помада и зеленый


Только не зеленый: какие оттенки одежды нельзя сочетать с красной помадой - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
соцсети

Чувствуете, прямо Новый год уже близко. Ведь сочетание красной помады и одежды в зеленых тонах превратит вас в новогоднюю елку. Слишком яркие цвета, которые словно пытаются перекричать друг друга. И подтон красного тут ни при чем. Просто забудьте об этом сочетании.

А вот комплиментарный цвет для красного — синий, поищите его в гардеробе. Платья или костюм в этом оттенке подчеркнут красоту ярких губ. Помада, в свою очередь, обыграет одежду в синем цвете. Правда, в идеале, она должна быть с синим подтоном (или классического красного оттенка).

Красная помада и одежда такого же цвета


соцсети

Не будет комплиментарна, если красный другого подтона. Абсолютно провальные сочетания это, например, бордо и ярко-красный или неоново-красный.

Нужно подбирать комплект в тон помаде или выбрать ансамбль другого цвета. Например, костюм в коралловых тонах красная помада сделает ярче.

Красная помада и фиолетовый


соцсети

Сочетание фиолетового наряда и красной помады всегда добавляет возраста, независимо от подтона помады. Оттенки не выступают в унисон, а приглушают образ. Более того, выставляют на передний план несовершенства кожи.

А вот в сочетании с нарядом в желтых, золотистых тонах, выступающих в противовес фиолетовому, помада смотрится шикарно. Например, с желтой блузкой, золотистой водолазкой.

Идеальные оттенки одежды для красной помады


соцсети

Красная помада всегда сочетается с классичкескими оттенками — белый, черный, серый, бежевый. Они выступают для нее отличным фоном, делают саму помаду, а за счет нее и образ, ярче.

Аксессуары, которые сочетаются с красной помадой


соцсети

Если вы не хотите играть в рисковые игры с яркими цветами в одежде и выбрали красную помаду — отдайте предпочтение классическим сочетаниям. Например, белой блузке и черной юбке-карандаш. Разбавить ансамбль и сделать образ интереснее помогут аксессуары. Красной помаде льстят украшения из золота, а также жемчуг. Последний сейчас на пике моды. Коллекции жемчужных украшений можно встретить у многих ювелиных брендов.


Они «убьют» ваш образ tamara bellis unsplash Продумывая образ на завтрашний день, нужно учитывать не только, что вы наденете, мысленно подобрать аксессуары, но и какой макияж будете делать. Если вы активная любительница красной помады, стоит быть острожнее с гардеробом, есть риск совершить преступление против моды. Красная помада и зеленый соцсетиЧувствуете, прямо Новый год уже близко. Ведь сочетание красной помады и одежды в зеленых тонах превратит вас в новогоднюю елку. Слишком яркие цвета, которые словно пытаются перекричать друг друга. И подтон красного тут ни при чем. Просто забудьте об этом сочетании. А вот комплиментарный цвет для красного — синий, поищите его в гардеробе. Платья или костюм в этом оттенке подчеркнут красоту ярких губ. Помада, в свою очередь, обыграет одежду в синем цвете. Правда, в идеале, она должна быть с синим подтоном (или классического красного оттенка). Красная помада и одежда такого же цвета соцсетиНе будет комплиментарна, если красный другого подтона. Абсолютно провальные сочетания это, например, бордо и ярко-красный или неоново-красный. Нужно подбирать комплект в тон помаде или выбрать ансамбль другого цвета. Например, костюм в коралловых тонах красная помада сделает ярче. Красная помада и фиолетовый соцсетиСочетание фиолетового наряда и красной помады всегда добавляет возраста, независимо от подтона помады. Оттенки не выступают в унисон, а приглушают образ. Более того, выставляют на передний план несовершенства кожи. А вот в сочетании с нарядом в желтых, золотистых тонах, выступающих в противовес фиолетовому, помада смотрится шикарно. Например, с желтой блузкой, золотистой водолазкой. Идеальные оттенки одежды для красной помады соцсетиКрасная помада всегда сочетается с классичкескими оттенками — белый, черный, серый, бежевый. Они выступают для нее отличным фоном, делают саму помаду, а за счет нее и образ, ярче. Аксессуары, которые сочетаются с красной помадой соцсетиЕсли вы не хотите играть в рисковые игры с яркими цветами в одежде и выбрали красную помаду — отдайте предпочтение классическим сочетаниям. Например, белой блузке и черной юбке-карандаш. Разбавить ансамбль и сделать образ интереснее помогут аксессуары. Красной помаде льстят украшения из золота, а также жемчуг. Последний сейчас на пике моды. Коллекции жемчужных украшений можно встретить у многих ювелиных брендов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика