Подделки, «уставшие» худи и дерзкие принты: какие элементы делают ваш образ дешевым - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Подделки, «уставшие» худи и дерзкие принты: какие элементы делают ваш образ дешевым - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Подделки, «уставшие» худи и дерзкие принты: какие элементы делают ваш образ дешевым - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 04.11.23
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Даже не смотрите в их сторону в магазине

с какими вещами стоит быть осторожнееfreestocks / unsplash.com

Всего одна деталь в вашем «луке» может испортить все впечатление, а всего лишь стоит ознакомиться с некоторыми стильными правилами, чтобы с вами не случился модный конфуз в самый неподходящий момент. Стилист Юлия Никифорова рассказала нам, какие вещи не стоит даже брать в руки в магазине.

Некачественные материалы и «уставшие» вещи

Нет ничего хуже заношенной вещи, которая давно потеряла вид. Как бы вы не любили свой свитер или худи, у них есть срок годности. Стилист подтверждает, что все растянутые локти и деформация ткани всегда заметны окружающим и «выглядит не очень аккуратно». Чтобы избежать слишком быстрого растяжения вещи, выбирайте теплые джемперы и свитеры из качественных материалов. «Качество и хороший состав, например, кашемир и шерсть, плотный трикотаж согреют вас лучше в это прохладное время года», — комментирует Юлия.

Подделка под бренд

Качественную копию найти очень сложно, чаще всего покупатели имеют дело с плохой пародией на известную марку. Если на данный момент вы не можете позволить себе настоящую модель от любимого бренда, отдайте предпочтение качественной вещи без яркого имени. Юлия поясняет: «Соизмеримость брендовой одежды и всего образа очень важны. Владелица настоящей сумки „Chanel“ не сядет в маршрутку, она вызовет такси, т. к. у нее достаточно средств на это и экономию бюджета она не преследует. Лучше купить сумку по средствам и без ярких букв на фасаде».


Подделки, «уставшие» худи и дерзкие принты: какие элементы делают ваш образ дешевым - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
выбирайте качественные вещи, пусть и без громкого имениCleo Vermij / unsplash.com

Яркий принт

Конечно, несколько вещей для тематических вечеринок или выходов с подругами стоит обзавестись дерзкой футболкой или топом, однако делать такие вещи частью своего стиля точно не нужно. Это особенно важный момент в случае, если вам уже далеко не 20 лет. Юлия Никифорова: «Если вы идете в клуб, бар, пикник, на встречу с друзьями, то это уместно. Если вы идете на переговоры или светское мероприятие, то вас не воспримут серьезно». Также обращайте внимание на фразы на иностранных языках, напечатанные на вещах. Юлия: «Когда выбираете футболку с надписями или выражениями на иностранном языке, обязательно знать перевод слова, чтобы не попасть в конфуз, думая, что купил с надписью конфетка — Sweety — а получилось потный — Sweaty. Разница — одна буква, а какое разное впечатление».

Неуместные аксессуары

Без аксессуаров невозможно создать образ, который бы ассоциировался только с вами. Но и здесь важно знать меру и не злоупотреблять экстравагантными предметами. Как говорит Юлия: «Подбирая аксессуары, будьте внимательны к уместности — лучше меньшее количество, но со вкусом».


Даже не смотрите в их сторону в магазине с какими вещами стоит быть осторожнееfreestocks / unsplash.com Всего одна деталь в вашем «луке» может испортить все впечатление, а всего лишь стоит ознакомиться с некоторыми стильными правилами, чтобы с вами не случился модный конфуз в самый неподходящий момент. Стилист Юлия Никифорова рассказала нам, какие вещи не стоит даже брать в руки в магазине. Некачественные материалы и «уставшие» вещи Нет ничего хуже заношенной вещи, которая давно потеряла вид. Как бы вы не любили свой свитер или худи, у них есть срок годности. Стилист подтверждает, что все растянутые локти и деформация ткани всегда заметны окружающим и «выглядит не очень аккуратно». Чтобы избежать слишком быстрого растяжения вещи, выбирайте теплые джемперы и свитеры из качественных материалов. «Качество и хороший состав, например, кашемир и шерсть, плотный трикотаж согреют вас лучше в это прохладное время года», — комментирует Юлия. Подделка под бренд Качественную копию найти очень сложно, чаще всего покупатели имеют дело с плохой пародией на известную марку. Если на данный момент вы не можете позволить себе настоящую модель от любимого бренда, отдайте предпочтение качественной вещи без яркого имени. Юлия поясняет: «Соизмеримость брендовой одежды и всего образа очень важны. Владелица настоящей сумки „Chanel“ не сядет в маршрутку, она вызовет такси, т. к. у нее достаточно средств на это и экономию бюджета она не преследует. Лучше купить сумку по средствам и без ярких букв на фасаде». выбирайте качественные вещи, пусть и без громкого имениCleo Vermij / unsplash.com Яркий принт Конечно, несколько вещей для тематических вечеринок или выходов с подругами стоит обзавестись дерзкой футболкой или топом, однако делать такие вещи частью своего стиля точно не нужно. Это особенно важный момент в случае, если вам уже далеко не 20 лет. Юлия Никифорова: «Если вы идете в клуб, бар, пикник, на встречу с друзьями, то это уместно. Если вы идете на переговоры или светское мероприятие, то вас не воспримут серьезно». Также обращайте внимание на фразы на иностранных языках, напечатанные на вещах. Юлия: «Когда выбираете футболку с надписями или выражениями на иностранном языке, обязательно знать перевод слова, чтобы не попасть в конфуз, думая, что купил с надписью конфетка — Sweety — а получилось потный — Sweaty. Разница — одна буква, а какое разное впечатление». Неуместные аксессуары Без аксессуаров невозможно создать образ, который бы ассоциировался только с вами. Но и здесь важно знать меру и не злоупотреблять экстравагантными предметами. Как говорит Юлия: «Подбирая аксессуары, будьте внимательны к уместности — лучше меньшее количество, но со вкусом».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Мелочи, которые выдают дешевую одежду - «Красота»
Видео. / Модные тенденции. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Мелочи, которые выдают дешевую одежду - «Красота»
Барышня или крестьянка: почему ваш образ смотрится дешево - «Красота»
Модные тенденции. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Барышня или крестьянка: почему ваш образ смотрится дешево - «Красота»
Только с беговой дорожки: в чем проблема джоггеров в базовом гардеробе - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Высокая мода. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Только с беговой дорожки: в чем проблема джоггеров в базовом гардеробе - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Советы от Дианы Ходаковской: как выглядеть стильно и не замерзнуть - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Советы от Дианы Ходаковской: как выглядеть стильно и не замерзнуть - «Красота»
3 стильных правила, если вы выбираете образ total white - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / СТАТЬИ / Я и Красота. / Секреты красоты.
3 стильных правила, если вы выбираете образ total white - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Признаки того, что вам пора сменить стиль - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Признаки того, что вам пора сменить стиль - «Красота»
8 нюансов, которые сделают твой образ дороже - «Я и Мода»
Я и Мода.
8 нюансов, которые сделают твой образ дороже - «Я и Мода»
Стильные идеи, которые можно украсть у героинь сериала «Эйфория» - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Пластическая хирургия / Мода. / Звездный стиль. / Диета и питание. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Стильные идеи, которые можно украсть у героинь сериала «Эйфория» - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика