Как выбрать правильный пуховик? Самые модные куртки и пуховики сезона - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Как выбрать правильный пуховик? Самые модные куртки и пуховики сезона - «Мода»

Как выбрать правильный пуховик? Самые модные куртки и пуховики сезона - «Мода»

Добавлено: 11.12.23
Автор: Мариетта
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Базовый пуховик – палочка-выручалочка в гардеробе, чтобы его найти нужно быть придирчивыми и привередливыми к деталям при выборе. Даже незначительная ошибка не даст купить идеальный базовый пуховик. В противном случае в гардеробе появится пуховик, в котором вы не будете выглядеть дорого, или он не будет сочетаться с другими вещами. Купленный наспех пуховик не будет универсальным, составлять комплекты с ним будет сложно. Он будет выглядеть дешево, несмотря на высокую цену.

Содержание:



Основные характеристики базового пуховика

  • Базовый пуховик остается актуальным не одно десятилетие;
  • Визуально смотрится дороже своей реальной цены;
  • Сочетается с большинством вещей и аксессуаров в гардеробе.


Ошибки при выборе пуховиков, которые нельзя допускать

  • Сложная прострочка. Ромбики, квадратики, зигзаги, волны дешевят вещь, делают неправильное усложнение модели.


Как выбрать стильный пуховик
  • Несколько видов прострочки в одной модели пуховика. Разная прострочка простит образ. Пуховик, который не усложняют лишние детали, декор и элементы кроя всегда выглядит дороже.


Как выбрать стильный пуховик
  • Крупная простежка. Пуховики с огромными ромбами, широкими полосками не подходят полным девушкам, такая прострочка полнит фигуру.


Как выбрать правильный пуховик
  • Карманы. Огромные карманы на пуховике будут делать фигуру приземистой, низкой, укорачивать ноги, увеличивать бедра, придавать ненужный объем фигуре. Выбирайте пуховики с небольшими или спрятанными карманами.
  • Меховая отделка в этом сезоне не актуальна.


Как выбрать правильный пуховик

  • Сложный декор. Меховые карманы, вставки из других материалов, контрастные канты мешают создавать с пуховиком стильные образы, дешевят вещь. При создании таких моделей производитель старается поиграть с дизайном, но достигает противоположной цели.


Принтованные пуховики
  • Принтованные пуховики. Принты на пуховике в 90% случаев простят образ. Чтобы составлять с принтованным пуховиком или курткой красивые необычные образы нужно быть обладательницей безупречного вкуса. В противном случае придется докупать много дополнительных вещей для стилизации.
  • Тонкая и блестящая ткань. Если вы хотите, чтобы пуховик выглядел дорого, выбирайте матовую и полуматовую ткань. Если хочется блестящую фактуру, то берите пуховик с эффектом черного лака. Лаковая фактура имеет большую привязку к моде, чем матовая.


Как выбрать пуховик
  • Неудачные воротники. Закругленные воротники старят, воротник морячка – короткий тренд, а воротник с высокой стойкой не подойдет девушкам, которые пользуются тональным кремом. Лучше купить пуховик с низким воротником и добавить к нему шарф для утепления. Шарф стирать будет проще.
  • Неудачные пуховики-трансформеры. Пуховики, длину которых можно регулировать и двусторонние модели в моде, но обращайте внимание на реализацию идеи. Идея с пуховиками, которые можно отстегивать, хорошая, но реализация может быть плохой. Если пристёгивающаяся часть видна, то пуховик будет выглядеть дешево и не стильно, Пристегивающаяся деталь не должна быть видна.


Короткие пуховики
  • Короткие пуховики, переходящие в резинку. Модель не подходит девушкам полным и невысоким. Если нужен короткий пуховик, то выбирайте прямой.


Качество наполнителя имеет большое значение при выборе пуховика. Лучший наполнитель – пух водоплавающих птиц. При смятии пуховик должен оставаться воздушным. Можно выбирать модель с искусственным пухом, этот наполнитель технологичен.

Самые модные куртки и пуховики 2024


Актуальный пуховик может быть любой длины, необязательно выбирать модель черного цвета. Модный фасон пуховика прямой свободный с небольшим или сильным оверсайзом без лишней фурнитуры и деталей. Приталенные облегающие пуховики не в моде. Если хочется обозначить талию в модели, пуховик можно приталить поясом.
Актуальные пуховики

Трансформеры


Обращайте внимание на удачные модели трансформеров. Отстегиваться может не только длина, но и рукава. Дутые жилеты также актуальны.

Пуховик-пальто


Пуховики с капюшоном или английским лацканом. Английский лацкан должен быть с острыми уголками.
Актуальные пуховики

Гладкие пуховики


Альтернативой стеганому пуховику может быть гладкий из матовой ткани, он смотрится менее спортивно, с ним можно создавать минималистичные образы даже в рамках строгого дресс-кода, когда не хочется покупать пальто. Пуховое длинное пальто всю зиму можно носить с юбками и платьями. Выбирайте свободную модель, лучше без стежки в стиле минимализм. Простой комфортный вариант пуховика прослужит долго благодаря лаконичному дизайну.


Оверсайз пуховики


Оверсайз пуховики позволяют составлять многослойные образы. Пуховики одеяла подходят всем типам фигуры, главное, выбрать правильную длину, которая не будет делать из фигуры квадрат.

Короткие пуховики и куртки


Укороченный пуховик до начала бедра отлично сочетается с платьями и юбками. Он решает проблему с чем носить платья и юбки в холода. Возможно укороченный пуховик не самый лучший вариант с точки зрения тепла, но короткие пуховики не искажают пропорции фигуры.

Фактурные пуховики



Модные женские пуховики

Модели с альтернативным верхом: бархат, плюш, кожа, вставки из овчины, твид. Пуховик с твидовой фактурой впишется в элегантную стилистику.
Серебряный и золотой пуховик

Пуховик из металлизированной ткани. В идеале найти двустороннюю модель. Металлик в верхней одежде смотрится эффектно, свежо и динамично. Несмотря на яркость, металлик легко сочетается с другой одеждой, он легко подстраивается под другие элементы гардероба, добавляя трендовый вайб образу.

Пастельные пуховики



Модные женские пуховики

В моде пастельные тона пуховиков: пыльно-розовый, фисташковый и голубой.
Пуховик – это не просто теплый верхний слой зимой, но и часть стилистического ДНК.
Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская

Базовый пуховик – палочка-выручалочка в гардеробе, чтобы его найти нужно быть придирчивыми и привередливыми к деталям при выборе. Даже незначительная ошибка не даст купить идеальный базовый пуховик. В противном случае в гардеробе появится пуховик, в котором вы не будете выглядеть дорого, или он не будет сочетаться с другими вещами. Купленный наспех пуховик не будет универсальным, составлять комплекты с ним будет сложно. Он будет выглядеть дешево, несмотря на высокую цену. Содержание:

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Любимый пуховик Джиджи Хадид и Роузи Хантингтон-Уайтли! Где купить? - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Любимый пуховик Джиджи Хадид и Роузи Хантингтон-Уайтли! Где купить? - «Мода»
Как носить пуховик с каблуками и выглядеть супер - «Мода»
Я и Мода.
Как носить пуховик с каблуками и выглядеть супер - «Мода»
Самые красивые и дорогие пуховики 2018-2019 года - «Мода»
Я и Мода.
Самые красивые и дорогие пуховики 2018-2019 года - «Мода»
С чем носить пуховик? - «Я и Мода»
С чем носить. / Звездный стиль. / Красота. / Высокая мода. / Я и Мода.
С чем носить пуховик? - «Я и Мода»
Милый пуховичок: фасоны, которые стоит рассмотреть к покупке - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Милый пуховичок: фасоны, которые стоит рассмотреть к покупке - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Почему пуховик - самая популярная одежда для зимы - «Мода»
Видео. / Высокая мода. / Я и Мода.
Почему пуховик - самая популярная одежда для зимы - «Мода»
20 стильных зимний вещей, которые можно купить на Aliexpress - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
20 стильных зимний вещей, которые можно купить на Aliexpress - «Мода»
Уже не модно! 5 устаревших моделей пуховиков - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Диета и питание. / Звездный стиль. / Битва стилистов. / Модные тенденции. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Уже не модно! 5 устаревших моделей пуховиков - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика