Основные цвета коллекций сезона весна-лето 2024: красный, белый, серый - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Основные цвета коллекций сезона весна-лето 2024: красный, белый, серый - «Мода»

Основные цвета коллекций сезона весна-лето 2024: красный, белый, серый - «Мода»

Добавлено: 22.02.24
Автор: Baldwin
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Весна уже чувствуется в ярких лучах солнца и более поздних закатах. В ожидании теплых дней хочется все больше добавлять в свой стиль нотки женственности. Поэтому сегодня мы с вами рассмотрим коллекции сезона #122022024
#222022024
#322022024

Главные цвета модной одежды
Khaite, Jacquemus, Valentino

Красный в модной одежде 2024


Красный – один из ярких и выразительных оттенков. Мы видим обилие красного на подиумах мировых столиц фэшн-индустрии. Он такой динамичный, глубокий и активный, что даже немного потеснил наивный розовый, и стал одним из главных трендов сезона весна-лето 2024.
Модные красные образы
Hermes, Isabel Marant, Valentino

Существует множество способов внедрить красный цвет в гардероб, например, рассмотрите монохромные сочетания. Если образы в тотал цвете для вас слишком активны, то обратите внимание на аксессуарную группу. Глубокий, насыщенный и притягательный оттенок станет главным акцентом образа – именно таким дополнением будет сумка актуальной формы. Если вы любите более драматичные комплекты, то алый тон сделает модное заявление окружающему вас социуму, что вы знаете все о современных трендах.

Весна-лето 2024
Alexander McQueen, Balmain, Gucci

Необычный корсет от Alexander McQueen или платье, выполненное в лакированной фактуре от Gucci – выбирайте для вдохновения то настроение и то визуальное восприятие, которое сейчас вам откликается. Balmain представил прекрасное платье на тонких бретелях с декором в виде романтичного цветка. Такое стилистическое решение в длине макси выглядит утонченно, а струящаяся ткань добавляет изысканности.
Valentino и Isabel Marant также отдали предпочтение длине макси и сделали ставку на красивые силуэты платьев. Эрмес представил в коллекции несколько монохромных аутфитов, поиграв в сочетание разных фактур и добавив актуальные вырезы-разрезы.

Белый цвет: модные образы 2024


Белый – символ чистоты, лаконичный и сдержанный, создает ощущение успешности и дарит уверенность в себе. На подиумах мы видели много total white образов, которые объединяют в себе несколько трендов. Например, бренд Alberta Ferretti показал, как можно совместить интересную бахрому, брюки, кроп-топ и белую сумку. Смотрится невероятно интересно, сложно и даже аутентично. Такие комплекты хочется рассматривать и вдохновляться.
Белый в женской одежде
Alberta Ferretti, Alberta Ferretti

Белый ахроматический оттенок всегда транслирует благородство и утонченность. Именно такие аутфиты показал бренд Michael Kors Collection – классическая белая рубашка застилизована с трендовым сейчас «металлом»: очень гармонично выглядит лук с золотой юбкой в длине мини и сумкой в цвете «золотой металлик». Костюм светлого тона легко можно представить на девушке, которая хочет пойти на открытие галереи или на бизнес-встречу, хочет чувствовать себя комфортно, но при этом транслировать статус и великолепный вкус.
Белый в женской одежде
Valentino, Michael Kors Collection, Michael Kors Collection

Сейчас мы находимся в периоде, когда в коллекции возвращаются женственные формы, женственные акценты, женственный крой. Идет упор на акцентирование талии и усиление разницы между линиями плеч, талии и бедер, возвращается желание создавать женственный силуэт «песочных часов». Такой формат аутфита мы видим у Valentino – пиджак с поясом, который акцентирует внимание на хрупкости талии. Этот эффект создается за счет длины, когда мы видим открытые ноги, и за счет более расширенной линии плеча. На таком контрасте силуэт выглядит более нежным и изящным.

Актуальные тренды 2024
Tom Ford, Christian Dior

Белый образ 2024
Alexandre Vauthier

Tom Ford верен своему ДНК и продемонстрировал шикарный костюм в тандеме с золотыми аксессуарами. В таком образе легко представить девушку, которая хочет пойти в театр или на выставку современного искусства. Christian Dior представил расслабленный монохромный образ, состоящий из рубашки и свободных брюк. Обратите внимание, как именно стилизована рубашка и на ее крой. Она свободная, с широкими манжетами и спущена на одно плечо, такой прием создает асимметрию и добавляет динамики в аутфит за счет создания диагонали. А вот Alexandre Vauthier показал образ с разницей объемов и современным кроем – свободная укороченная куртка-косуха в сочетании с кроп-топом и шортами в длине мини. Дерзко, стильно, актуально.

Серый цвет в модных коллекция 2024 года


Серый – это цвет, который никогда не выходит из моды. Он символизирует элегантность, сдержанность и универсальность, создает впечатление уверенности. Сейчас он один из трендовых оттенков сезона весна-лето 2024. Отличным выбором для деловых встреч будет костюм в стиле Hermes, ведь в зависимости от стилизации такой тандем будет играть по-разному.
Платье для мероприятий в духе Valentino можно носить с обувью на плоском ходу, чтобы легко было интегрировать его в повседневные образы. Костюм с шортами-бермудами в стиле office core от Jil Sander можно интегрировать в образ девушки творческой профессии, чтобы показать креативный вкус и при этом лаконичную сдержанность. А брюки с кожаной фактурой, как на показе Fendi, могут быть адаптированы в любой гардероб в сочетании с белой рубашкой в эстетике оверсайз и яркой обувью. Акценты с ахроматами создают динамику в образах.

Модные серые образы
Hermes, Valentino

Серый цвет в коллекция
Jil Sander, Fendi

Серый – это идеальная основа гардероба, он легко сочетается с ахроматами и другими оттенками, подходит как для создания повседневных образов, так и для более формальных мероприятий. Костюмные группы, брюки и пиджаки в этой ахроматической расцветке стали неотъемлемой частью гардеробов многих модных блогеров, инфлюенсеров и it-girls.
Роскошные вечерние образы 2024
Carolina Herrera, Alexandre Vauthier

Модные тенденции 2024
Balmain

На подиумах мы видим прекрасные цветовые решения и использование эффектных интересных фактур, таких как металлик. Металлизированные вещи – это один из самых цитируемых и интересных трендов этого сезона. Такие платья с эффектом сияния представили бренды Carolina Herrera и Alexandre Vauthier. А Balmain смогли объединить в дизайне платья сразу три тренда – длину мини, стальной блеск и декор в виде объемных цветов.
Вариатив комплектов зависит только от вашего личного чувства комфорта и вашего вкуса. Можно создавать луки в монохромных сочетаниях или добавлять оттенок точечно в качестве акцента. Сам по себе цвет не может выйти из моды, ведь главный параметр вещи – это актуальность кроя. Поэтому если вы любите красные, белые и серые оттенки, то смело можете приобретать такие вещи. Желаю вам оставаться самыми стильными и находить вдохновение в моде.
Автор: стилист-имиджмейкер Юлия Литышева

Весна уже чувствуется в ярких лучах солнца и более поздних закатах. В ожидании теплых дней хочется все больше добавлять в свой стиль нотки женственности. Поэтому сегодня мы с вами рассмотрим коллекции сезона

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика