Новый лайфхак: Как быстро почистить белые кроссовки и другую обувь - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Новый лайфхак: Как быстро почистить белые кроссовки и другую обувь - «Мода»

Новый лайфхак: Как быстро почистить белые кроссовки и другую обувь - «Мода»

Добавлено: 19.06.19
Автор: Полина
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

После этого они будут как новенькие!

Белую тканевую обувь сложнее всего очистить от грязи и пыли. Некоторые люди считают, что кроссовки и должны выглядеть поношенными, но есть те, кто сразу бежит отстирывать каждую капельку. Для последних журнал Seventeen проверил разные способы очистки кроссовок и нашел самый эффективный.


Первое, что ты должна сделать с новыми кроссовками, – не примерить их со всеми нарядами, а покрыть слоем пыле- и грязеотталкивающего спрея. Эту процедуру следует повторять раз в несколько недель. Обувь с кожаными вставками должна встречаться с защитным спреем для кожи.



via GIPHY


Если ты уже испортила обувь, очисти ее и потом покрой спреем. Обладателям тканевых кроссовок нужны: миска, зубная щетка, гель для стирки, вода и бумажные полотенца. Наполняешь небольшую миску холодной водой и добавляешь несколько капель геля для стирки. Окунаешь щетку (чистую) в раствор и начинаешь тереть обувь. Ничего сложного!


Кожаные участки следует чистить с помощью раствора средства для мытья посуды и мягкой тряпки. Мысочки отмываются холодной водой. Шнурки можно просто положить в стиральную машину на холодную стирку и сушку. Теперь ты во всеоружии, беги тестировать!


После этого они будут как новенькие! Белую тканевую обувь сложнее всего очистить от грязи и пыли. Некоторые люди считают, что кроссовки и должны выглядеть поношенными, но есть те, кто сразу бежит отстирывать каждую капельку. Для последних журнал Seventeen проверил разные способы очистки кроссовок и нашел самый эффективный. Первое, что ты должна сделать с новыми кроссовками, – не примерить их со всеми нарядами, а покрыть слоем пыле- и грязеотталкивающего спрея. Эту процедуру следует повторять раз в несколько недель. Обувь с кожаными вставками должна встречаться с защитным спреем для кожи. via GIPHY Если ты уже испортила обувь, очисти ее и потом покрой спреем. Обладателям тканевых кроссовок нужны: миска, зубная щетка, гель для стирки, вода и бумажные полотенца. Наполняешь небольшую миску холодной водой и добавляешь несколько капель геля для стирки. Окунаешь щетку (чистую) в раствор и начинаешь тереть обувь. Ничего сложного! Кожаные участки следует чистить с помощью раствора средства для мытья посуды и мягкой тряпки. Мысочки отмываются холодной водой. Шнурки можно просто положить в стиральную машину на холодную стирку и сушку. Теперь ты во всеоружии, беги тестировать!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика