5 способов выглядеть моложе - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » 5 способов выглядеть моложе - «Красота»

5 способов выглядеть моложе - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Murray
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 способов выглядеть моложе - «Красота»
Макияж поможет сбросить годы

Создайте контрасты на лице с помощью косметики

Способ №1

Мужчинам нравятся полные губы, кроме того, они давно в моде. Красотки увеличивают их с помощью силикона, делают ярче татуажем, но не всегда эти жертвы оправданы. Дело в том, что слишком большая верхняя губа делает свою обладательницу только старше, а вот пухленькая «детская» губка — самое то. Просто выделите ее карандашом и помадой.

Удели внимание нижней губеpixabay.com

Способ №2

Сделать глаза ярче, а взгляд выразительнее можно легко, с помощью светлого корректора или теней, которые необходимо нанести на веко под самую бровь. Многие звезды Голливуда пользуются этой хитростью.

Подчеркни бровьpixabay.com

Способ №3

С возрастом овал лица оплывает. Скорректировать проблему можно выделив скулы с помощью базы, тонального крема пудры и румян. Лицо будет выглядеть ярче, что ассоциируется с молодостью.

Научись "поднимать" скулыpixabay.com

Способ №4

Эх, не зря наши прабабки прятались от солнца и использовали белила. Хотя загар помогает завуалировать мелкие дефекты на лице, в то же время он прибавляет к вашему возрасту несколько лет, делая морщины более заметными. Старайтесь сохранять естественный цвет своей кожи, тональный крем может быть даже немного светлее вашего оттенка.

Не загорайpixabay.com

Способ №5

Натуральный оттенок волос также важен, как и тон кожи. Пепельные блондинки, девушки с уже вымывшимся желтоватым блондом или дамы с волосами цвета воронова крыла выглядят старше или просто неряшливо. Позвольте себе естественный цвет и некоторый беспорядок в прическе — так вы уменьшите свой возраст на пару лет.

Выбирай естественные тонаpixabay.com

Макияж поможет сбросить годыСоздайте контрасты на лице с помощью косметики Способ №1 Мужчинам нравятся полные губы, кроме того, они давно в моде. Красотки увеличивают их с помощью силикона, делают ярче татуажем, но не всегда эти жертвы оправданы. Дело в том, что слишком большая верхняя губа делает свою обладательницу только старше, а вот пухленькая «детская» губка — самое то. Просто выделите ее карандашом и помадой. Удели внимание нижней губеpixabay.com Способ №2 Сделать глаза ярче, а взгляд выразительнее можно легко, с помощью светлого корректора или теней, которые необходимо нанести на веко под самую бровь. Многие звезды Голливуда пользуются этой хитростью. Подчеркни бровьpixabay.com Способ №3 С возрастом овал лица оплывает. Скорректировать проблему можно выделив скулы с помощью базы, тонального крема пудры и румян. Лицо будет выглядеть ярче, что ассоциируется с молодостью. Научись "поднимать" скулыpixabay.com Способ №4 Эх, не зря наши прабабки прятались от солнца и использовали белила. Хотя загар помогает завуалировать мелкие дефекты на лице, в то же время он прибавляет к вашему возрасту несколько лет, делая морщины более заметными. Старайтесь сохранять естественный цвет своей кожи, тональный крем может быть даже немного светлее вашего оттенка. Не загорайpixabay.com Способ №5 Натуральный оттенок волос также важен, как и тон кожи. Пепельные блондинки, девушки с уже вымывшимся желтоватым блондом или дамы с волосами цвета воронова крыла выглядят старше или просто неряшливо. Позвольте себе естественный цвет и некоторый беспорядок в прическе — так вы уменьшите свой возраст на пару лет. Выбирай естественные тонаpixabay.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика