Инсайдеры: у Дженнифер Энистон не было мужчин после развода - «Я как Звезда» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Инсайдеры: у Дженнифер Энистон не было мужчин после развода - «Я как Звезда»

Инсайдеры: у Дженнифер Энистон не было мужчин после развода - «Я как Звезда»

Добавлено: 28.01.19
Автор: Зоя
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Инсайдеры: у Дженнифер Энистон не было мужчин после развода - «Я как Звезда»

Год назад американская актриса Дженнифер Энистон развелась с актером Джастином Теру, после чего звезда «Друзей» ни разу не вышла на публику с другим мужчиной.



Источники из окружения 49-летней артистки рассказали прессе, что у нее действительно не было мужчин после разрыва с экс-мужем.


Голливудская звезда тяжело переживала уже второй развод и даже проходила курс восстановления у психотерапевта.


И хотя Джен смогла восстановить свое психическое здоровье, отношений она пока избегает — причем любых. Как утверждают инсайдеры, мужчины перестали интересовать актрису даже в сексуальном плане.


Более того, в последний год жизни с Теру их с Энистон отношения якобы уже перестали быть полноценными во всех смыслах.


«На самом деле их брак с Джастином дал трещину еще в начале 2017 года. Так что у Дженнифер вот уже два года не было хорошего сексуального опыта», — утверждает источник.


Впрочем, после развода Энистон просто преобразилась и выглядит так хорошо, что вполне может вскоре встретить новую любовь.








Год назад американская актриса Дженнифер Энистон развелась с актером Джастином Теру, после чего звезда «Друзей» ни разу не вышла на публику с другим мужчиной. Источники из окружения 49-летней артистки рассказали прессе, что у нее действительно не было мужчин после разрыва с экс-мужем. Голливудская звезда тяжело переживала уже второй развод и даже проходила курс восстановления у психотерапевта. И хотя Джен смогла восстановить свое психическое здоровье, отношений она пока избегает — причем любых. Как утверждают инсайдеры, мужчины перестали интересовать актрису даже в сексуальном плане. Более того, в последний год жизни с Теру их с Энистон отношения якобы уже перестали быть полноценными во всех смыслах. «На самом деле их брак с Джастином дал трещину еще в начале 2017 года. Так что у Дженнифер вот уже два года не было хорошего сексуального опыта», — утверждает источник. Впрочем, после развода Энистон просто преобразилась и выглядит так хорошо, что вполне может вскоре встретить новую любовь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика