49-летняя Дженнифер Энистон готовится стать мамой - «Я как Звезда» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » 49-летняя Дженнифер Энистон готовится стать мамой - «Я как Звезда»

49-летняя Дженнифер Энистон готовится стать мамой - «Я как Звезда»

Добавлено: 28.01.19
Автор: Ульян
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Поклонники ликуют: наконец-то американская актриса Дженнифер Энистон станет мамой.



Долгие годы звезда сериала «Друзья» не могла забеременеть и уже давно оставила эти попытки.


Однако недавно 49-летняя артистка решила удочерить девочку.


Инсайдеры говорят, что после визита в один из детских приютов Мексики Джен просто влюбилась в годовалую крошку и уже якобы собирает документы на усыновление.


По словам источника, Дженнифер подумывала об усыновлении еще в браке с Джастином Теру, однако тот был против. А теперь у звезды развязаны руки.


К слову, по словам тех же источников, у Энистон не было мужчин после разрыва с Теру.








Поклонники ликуют: наконец-то американская актриса Дженнифер Энистон станет мамой. Долгие годы звезда сериала «Друзья» не могла забеременеть и уже давно оставила эти попытки. Однако недавно 49-летняя артистка решила удочерить девочку. Инсайдеры говорят, что после визита в один из детских приютов Мексики Джен просто влюбилась в годовалую крошку и уже якобы собирает документы на усыновление. По словам источника, Дженнифер подумывала об усыновлении еще в браке с Джастином Теру, однако тот был против. А теперь у звезды развязаны руки. К слову, по словам тех же источников, у Энистон не было мужчин после разрыва с Теру.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика