50-летняя Дженнифер Энистон снялась топлес для глянца - «Я как Звезда» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » 50-летняя Дженнифер Энистон снялась топлес для глянца - «Я как Звезда»

50-летняя Дженнифер Энистон снялась топлес для глянца - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.02.19
Автор: Salisburry
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


50-летняя Дженнифер Энистон снялась топлес для глянца - «Я как Звезда»

После юбилея американская актриса Дженнифер Энистон раскрепостилась настолько, что отважилась обнажиться для фотосессии в глянцевом журнале GQ.



Звезда сериала «Друзья» позировала топлес — в небрежно наброшенной мужской рубашке, не скрывающей практически ничего, и в мужских брюках спиной к фотографу.







Кстати, автором фотосета выступил давний близкий друг голливудской звезды Крис Макмиллан.


Глядя на снимки, невозможно поверить, что Джен стукнуло уже 50 лет! И Энистон — не просто красивая женщина, но и очень общительная и открытая — недаром на ее дне рождения погуляла половина Голливуда.


1





После юбилея американская актриса Дженнифер Энистон раскрепостилась настолько, что отважилась обнажиться для фотосессии в глянцевом журнале GQ. Звезда сериала «Друзья» позировала топлес — в небрежно наброшенной мужской рубашке, не скрывающей практически ничего, и в мужских брюках спиной к фотографу. Кстати, автором фотосета выступил давний близкий друг голливудской звезды Крис Макмиллан. Глядя на снимки, невозможно поверить, что Джен стукнуло уже 50 лет! И Энистон — не просто красивая женщина, но и очень общительная и открытая — недаром на ее дне рождения погуляла половина Голливуда. 1

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика