Стас Садальский раскритиковал Максима Галкина - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Стас Садальский раскритиковал Максима Галкина - «Красота»

Стас Садальский раскритиковал Максима Галкина - «Красота»

Добавлено: 19.01.19
Автор: Hancock
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Стас Садальский раскритиковал Максима Галкина - «Красота»
Галкин любимый объект критики Садальского

Но признался в любви к Пугачевой

Станислав Садальский уже давно славиться своими жесткими высказываниями в адрес коллег, а не киноролями. Артист стал героем программы «Выход в люди», в очередной раз он раскритиковал Максима Галкина. Выяснилось, что к юмористу он испытывает сильнейшее раздражение и считает его бездарным пародистом.

«Я Галкина терпеть не могу. Прям, трясет от него, потому что это махровая самодеятельность», — заявил Садальский. — «Он ужасно бездарный. Просто говорит текст, а таланта нет, кроме наглости ничего нет».

При этом Садальский признал ум и образованность Максима, но творчество его не вызывает интереса. То ли дело, Примадонна: «Галкин и Пугачева встретились, как в поговорке: она солнце, он черное донце. Видимо, кому чего не хватает».

Кстати, сейчас активно идет подготовка к юбилейному концерту Аллы Пугачевой. Так вот, по мнению артиста, Примадонна припозднилась на 3 года, скрыв свой настоящий возраст.

«Пугачевой не 70, а 73 года. Вспомните, первая картина 'Его звали робот», где она появляется с песней «Робот, ты же был человеком», — напомнил Стас. — «Ей было там, если верить официальной версии, 15 лет, девочка совсем, а этого никак не могло быть. Хотя, в принципе, какая разница: 70 или 73 года? Можно было бы и три года назад отпраздновать юбилей».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Галкин любимый объект критики СадальскогоНо признался в любви к Пугачевой Станислав Садальский уже давно славиться своими жесткими высказываниями в адрес коллег, а не киноролями. Артист стал героем программы «Выход в люди», в очередной раз он раскритиковал Максима Галкина. Выяснилось, что к юмористу он испытывает сильнейшее раздражение и считает его бездарным пародистом. «Я Галкина терпеть не могу. Прям, трясет от него, потому что это махровая самодеятельность», — заявил Садальский. — «Он ужасно бездарный. Просто говорит текст, а таланта нет, кроме наглости ничего нет». При этом Садальский признал ум и образованность Максима, но творчество его не вызывает интереса. То ли дело, Примадонна: «Галкин и Пугачева встретились, как в поговорке: она солнце, он черное донце. Видимо, кому чего не хватает». Кстати, сейчас активно идет подготовка к юбилейному концерту Аллы Пугачевой. Так вот, по мнению артиста, Примадонна припозднилась на 3 года, скрыв свой настоящий возраст. «Пугачевой не 70, а 73 года. Вспомните, первая картина 'Его звали робот», где она появляется с песней «Робот, ты же был человеком», — напомнил Стас. — «Ей было там, если верить официальной версии, 15 лет, девочка совсем, а этого никак не могло быть. Хотя, в принципе, какая разница: 70 или 73 года? Можно было бы и три года назад отпраздновать юбилей».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика