Гузеева пересказала ссору с мужем в эфире «Давай поженимся!» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Гузеева пересказала ссору с мужем в эфире «Давай поженимся!» - «Красота»

Гузеева пересказала ссору с мужем в эфире «Давай поженимся!» - «Красота»

Добавлено: 17.04.19
Автор: Андрей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Авторы вырезали фрагмент из программы

Екатерина Лабухина17 апреля 2019 12:462770
Гузеева пересказала ссору с мужем в эфире «Давай поженимся!» - «Красота»
ЛАРИСА ГУЗЕЕВАWWW.INSTAGRAM.COM/_LARISA_GUZEEVA_

В одном из свежих выпусков шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева поделилась со зрителями и коллегами забавной историей из жизни. Теледива припомнила своему супругу, ресторатору Игорю Бухарову, один телефонный разговор. Однажды, когда он находился в командировке, она позвонила ему и попросила признаться в теплых чувствах. Однако избранник отвечал сухо и односложно, объяснив это тем, что едет в такси. Когда мужчина вернулся домой, жена встретила его «с двумя пистолетами» и устроила допрос.

В ответ он пояснил, что не хотел громко признаваться ей в любви, поскольку это несолидно, ведь он «большой седой мужик». Во время своего повествования Гузеева не преминула употребить бранную лексику, из-за чего авторы решили вырезать фрагмент из программы. Однако он с успехом разошелся по соцсетям. Сегодня поклонники обсуждают в комментариях личную жизнь артистки.

Напомним, что звезда разъезжалась с мужем в прошлом году — тогда на время ремонта в загородном доме, который занял почти полтора месяца, она жила у сына Георгия вместе с дочерью Ольгой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Авторы вырезали фрагмент из программыЕкатерина Лабухина17 апреля 2019 12:462770 ЛАРИСА ГУЗЕЕВАWWW.INSTAGRAM.COM/_LARISA_GUZEEVA_В одном из свежих выпусков шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева поделилась со зрителями и коллегами забавной историей из жизни. Теледива припомнила своему супругу, ресторатору Игорю Бухарову, один телефонный разговор. Однажды, когда он находился в командировке, она позвонила ему и попросила признаться в теплых чувствах. Однако избранник отвечал сухо и односложно, объяснив это тем, что едет в такси. Когда мужчина вернулся домой, жена встретила его «с двумя пистолетами» и устроила допрос. В ответ он пояснил, что не хотел громко признаваться ей в любви, поскольку это несолидно, ведь он «большой седой мужик». Во время своего повествования Гузеева не преминула употребить бранную лексику, из-за чего авторы решили вырезать фрагмент из программы. Однако он с успехом разошелся по соцсетям. Сегодня поклонники обсуждают в комментариях личную жизнь артистки. Напомним, что звезда разъезжалась с мужем в прошлом году — тогда на время ремонта в загородном доме, который занял почти полтора месяца, она жила у сына Георгия вместе с дочерью Ольгой.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика