Лариса Гузеева подхватила вирус - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Лариса Гузеева подхватила вирус - «Красота»

Лариса Гузеева подхватила вирус - «Красота»

Добавлено: 23.02.19
Автор: Conors
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лариса Гузеева подхватила вирус - «Красота»
Лариса Гузеева

Актриса продолжает работать, несмотря на болезнь

2019 год для многих москвичей начался с больничных. В городе «гуляет» вирус, который подкосил многих, в том числе и Ларису Гузееву, о чем она сообщила на своей странице в соцсети. Но как только артистка сбила температуру и почувствовала себя немного лучше, она вернулась к работе.

«Друзья, у меня начались трудовые будни. Очень вас прошу, носите маски, потому что грипп страшный», — поделилась ведущая «Давай поженимся». — «Меня так свалило, но все равно приходится работать. А вы уже берегите себя».

Как известно из многочисленных интервью, артистка тщательно следит за своим здоровьем. Даже занимается закаливанием. Поэтому ее поклонники надеются, что она скоро поправится совсем. А пока, чтобы в кадре сваха выглядела бодро, над ее внешностью приходится трудится гримерам.

Актрису сейчас приходится сильно гримироватьinstagram.com/_larisa_guzeeva_Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Лариса ГузееваАктриса продолжает работать, несмотря на болезнь 2019 год для многих москвичей начался с больничных. В городе «гуляет» вирус, который подкосил многих, в том числе и Ларису Гузееву, о чем она сообщила на своей странице в соцсети. Но как только артистка сбила температуру и почувствовала себя немного лучше, она вернулась к работе. «Друзья, у меня начались трудовые будни. Очень вас прошу, носите маски, потому что грипп страшный», — поделилась ведущая «Давай поженимся». — «Меня так свалило, но все равно приходится работать. А вы уже берегите себя». Как известно из многочисленных интервью, артистка тщательно следит за своим здоровьем. Даже занимается закаливанием. Поэтому ее поклонники надеются, что она скоро поправится совсем. А пока, чтобы в кадре сваха выглядела бодро, над ее внешностью приходится трудится гримерам. Актрису сейчас приходится сильно гримироватьinstagram.com/_larisa_guzeeva_Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика