Таня Терешина похвасталась успехами полугодовалого сына - «Я как Звезда» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Таня Терешина похвасталась успехами полугодовалого сына - «Я как Звезда»

Таня Терешина похвасталась успехами полугодовалого сына - «Я как Звезда»

Добавлено: 05.07.19
Автор: Nyman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Таня Терешина похвасталась успехами полугодовалого сына - «Я как Звезда»

40-летняя экс-солистка группы «Hi-Fi» активно пишет посты в instagram.


Так, свою новую публикацию Таня посвятила своему сыну Арсению, который скоро будет отмечать свой маленький юбилей — пол года.


Терешина заявила, что сын развивается очень быстро, и не по возрасту. Ещё в три месяца артистке сказали на плановом осмотре, что малыш опережает развитие. Также звезда добавила, что Арсений уже говорит первые слова.



View this post on Instagram

Подходим к полугодовалому возрасту?.через 10 дней первый серьезный праздник).Начинается мое любимое время. Сидит себе играет, пытается разговаривать на своем на птичьем и конечно же эта улыбка)). Уже не беззубая. Два торчат. Полностью причем? еще вторую неделю говорит « Где Кика?» это « Где он взял из своего планшета. Там женский голос спрашивает « Где банан,кокос, где ананас?» вот и научился говорить « Где»)) ну а Кика теперь его еще одно имя, тк папа к нему иначе уже не обращается. Рано развивается сынок, но нам и в три месяца на плановом осмотре сообщили, что ребенок опережает развитие, когда малыш расстроился, что его взял на руки «чужой». Чужим был врач)). Арсюшка надул губку и врач удивился, что мелкий уже различает своего от не своего и в зеркало он тоже не то чтоб находил свое отражение в три, он рассматривал себя. Вот теперь думаем в 6 лет он уже защитит кандидатскую или нет??)

A post shared by Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina) on



Таня считает, что ее дети очень красивые, и этого она скрывает.


Фолловеры исполнительницы уже ждут не дождутся, когда она покажет им лицо своего сыночка, однако, судя по всему, она не спешит этого делать.


Напомним, что ранее знаменитость показала эротическое фото в Сети.


1





40-летняя экс-солистка группы «Hi-Fi» активно пишет посты в instagram. Так, свою новую публикацию Таня посвятила своему сыну Арсению, который скоро будет отмечать свой маленький юбилей — пол года. Терешина заявила, что сын развивается очень быстро, и не по возрасту. Ещё в три месяца артистке сказали на плановом осмотре, что малыш опережает развитие. Также звезда добавила, что Арсений уже говорит первые слова. View this post on Instagram Подходим к полугодовалому возрасту?.через 10 дней первый серьезный праздник).Начинается мое любимое время. Сидит себе играет, пытается разговаривать на своем на птичьем и конечно же эта улыбка)). Уже не беззубая. Два торчат. Полностью причем? еще вторую неделю говорит « Где Кика?» это « Где он взял из своего планшета. Там женский голос спрашивает « Где банан,кокос, где ананас?» вот и научился говорить « Где»)) ну а Кика теперь его еще одно имя, тк папа к нему иначе уже не обращается. Рано развивается сынок, но нам и в три месяца на плановом осмотре сообщили, что ребенок опережает развитие, когда малыш расстроился, что его взял на руки «чужой». Чужим был врач)). Арсюшка надул губку и врач удивился, что мелкий уже различает своего от не своего и в зеркало он тоже не то чтоб находил свое отражение в три, он рассматривал себя. Вот теперь думаем в 6 лет он уже защитит кандидатскую или нет??) A post shared by Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina) on Jul 4, 2019 at 10:44pm PDT Таня считает, что ее дети очень красивые, и этого она скрывает. Фолловеры исполнительницы уже ждут не дождутся, когда она покажет им лицо своего сыночка, однако, судя по всему, она не спешит этого делать. Напомним, что ранее знаменитость показала эротическое фото в Сети. 1

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика