Добавь в подписки: звезды, которые ведут свой бьюти-блог - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Добавь в подписки: звезды, которые ведут свой бьюти-блог - «Красота»

Добавь в подписки: звезды, которые ведут свой бьюти-блог - «Красота»

Добавлено: 17.09.19
Автор: Самсон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Добавь в подписки: звезды, которые ведут свой бьюти-блог - «Красота»

Миллионы подписчиков в Instagram, тысячи просмотров в Snapchat, сотни репостов в Twitter – звезды самые активные пользователи соцсетей. Но некоторые идут дальше и заводят свои видеоблоги. Теперь ты без проблем можешь найти туториалы по макияжу, укладкам и советами по питанию от любимых звезд. Рассказываем, на кого из них обязательно надо подписаться.

Кайли Дженнер (22) — 6 млн подписчиков







В последнее время Кайли чаще записывает обзоры на новинки из своих коллекций (особенно активно пиарит линейку Kylie Skin). Но про туториалы по макияжу тоже не забывает. Последний Drunk Get Ready with Me записала с сестрой Хлоей (34). Всего за неделю видео набрало почти 10 млн просмотров (этот туториал стал самым просматриваемым за все три года существования канала Дженнер).


Зендая (22) — 2,4 млн подписчиков







Звезда заливает на канал все: начиная от музыкальных клипов и забавных влогов, заканчивая туториалами по макияжу и советами по уходу за волосами. Последние особенно популярны (видео «Как уложить кудрявые волосы» набрало больше 7 млн. просмотров).


Роми Стрейд (24) — 1 млн подписчиков







Раз в две недели «ангел» Victoria’s Secret заливает на канал новые видео. Влоги из путешествий, ответы на вопросы, тренировки, диеты, укладки и макияж – обо всем понемногу.


Карли Клосс (27) — 768 тыс подписчиков







Обзоры на бьюти-средства, подборка уходовых средств, макияж на любой случай – у Карли отлично получается совмещать блогерство и моделинг.


Рианна (31) — 600 тыс подписчиков







Канал на YouTube звезда завела для продвижения своей продукции Fenty Beauty. Сначала Рианна тестировала отдельные продукты, а позже стала записывать полноценные уроки макияжа. А мы лишний раз убедились – с чувством юмора и самооценкой у Ри все в порядке.


Наоми Кэмпбелл (49) — 290 тыс подписчиков







Свой блог звезда запустила в конце прошлого года. «Я хочу показать миру, кто я. Надеюсь, что вы вдохновитесь моим каналом, он подтолкнет вас к тому, чтобы вы стали лучшей версией себя и следовали за мечтой», – объяснила она в первом видео. Сейчас на канале больше 20 роликов: о модельной карьере, благотворительных мероприятиях, модных показов и бьюти-рутине.


Роузи Хантингтон-Уайтли (31) — 145 тыс подписчиков







Для своего блога (который модель запустила только год назад) Роузи записывает простые и понятные туториалы по макияжу и укладкам, приглашает разных бьюти и фэшн экспертов и тестирует косметику (находки с Amazon – самый просматриваемый контент на канале).


Виктория Бекхэм (45) — 104 тыс подписчиков







В прошлом году Вики обновила свой канал, который начала вести еще шесть лет назад, но после забросила. Теперь звезда регулярно обновляет контент, заливая видео бекстейджа показов и бьюти-уроки по макияжу и уходу за собой. 



Миллионы подписчиков в Instagram, тысячи просмотров в Snapchat, сотни репостов в Twitter – звезды самые активные пользователи соцсетей. Но некоторые идут дальше и заводят свои видеоблоги. Теперь ты без проблем можешь найти туториалы по макияжу, укладкам и советами по питанию от любимых звезд. Рассказываем, на кого из них обязательно надо подписаться. Кайли Дженнер (22) — 6 млн подписчиков В последнее время Кайли чаще записывает обзоры на новинки из своих коллекций (особенно активно пиарит линейку Kylie Skin). Но про туториалы по макияжу тоже не забывает. Последний Drunk Get Ready with Me записала с сестрой Хлоей (34). Всего за неделю видео набрало почти 10 млн просмотров (этот туториал стал самым просматриваемым за все три года существования канала Дженнер). Зендая (22) — 2,4 млн подписчиков Звезда заливает на канал все: начиная от музыкальных клипов и забавных влогов, заканчивая туториалами по макияжу и советами по уходу за волосами. Последние особенно популярны (видео «Как уложить кудрявые волосы» набрало больше 7 млн. просмотров). Роми Стрейд (24) — 1 млн подписчиков Раз в две недели «ангел» Victoria’s Secret заливает на канал новые видео. Влоги из путешествий, ответы на вопросы, тренировки, диеты, укладки и макияж – обо всем понемногу. Карли Клосс (27) — 768 тыс подписчиков Обзоры на бьюти-средства, подборка уходовых средств, макияж на любой случай – у Карли отлично получается совмещать блогерство и моделинг. Рианна (31) — 600 тыс подписчиков Канал на YouTube звезда завела для продвижения своей продукции Fenty Beauty. Сначала Рианна тестировала отдельные продукты, а позже стала записывать полноценные уроки макияжа. А мы лишний раз убедились – с чувством юмора и самооценкой у Ри все в порядке. Наоми Кэмпбелл (49) — 290 тыс подписчиков Свой блог звезда запустила в конце прошлого года. «Я хочу показать миру, кто я. Надеюсь, что вы вдохновитесь моим каналом, он подтолкнет вас к тому, чтобы вы стали лучшей версией себя и следовали за мечтой», – объяснила она в первом видео. Сейчас на канале больше 20 роликов: о модельной карьере, благотворительных мероприятиях, модных показов и бьюти-рутине. Роузи Хантингтон-Уайтли (31) — 145 тыс подписчиков Для своего блога (который модель запустила только год назад) Роузи записывает простые и понятные туториалы по макияжу и укладкам, приглашает разных бьюти и фэшн экспертов и тестирует косметику (находки с Amazon – самый просматриваемый контент на канале). Виктория Бекхэм (45) — 104 тыс подписчиков В прошлом году Вики обновила свой канал, который начала вести еще шесть лет назад, но после забросила. Теперь звезда регулярно обновляет контент, заливая видео бекстейджа показов и бьюти-уроки по макияжу и уходу за собой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Алкоголь работе не помеха: Кайли Дженнер записала «пьяный» видеоурок по макияжу - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Алкоголь работе не помеха: Кайли Дженнер записала «пьяный» видеоурок по макияжу - «Красота»
Скандал! Косметику Кайли Дженнер раскритиковал популярный бьюти-блогер - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
Скандал! Косметику Кайли Дженнер раскритиковал популярный бьюти-блогер - «Красота»
Кайли Дженнер экстренно госпитализировали - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Кайли Дженнер экстренно госпитализировали - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Делаем ставки! За сколько часов раскупят новую бьюти-коллекцию Кайли Дженнер? - «Красота»
Я и Красота.
Делаем ставки! За сколько часов раскупят новую бьюти-коллекцию Кайли Дженнер? - «Красота»
Для любителей натурального макияжа: бьюти-новинка от Кайли Дженнер - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Для любителей натурального макияжа: бьюти-новинка от Кайли Дженнер - «Красота»
Кайли Дженнер появилась в тесном платье, еле сдержавшем ее пышные формы - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Кайли Дженнер появилась в тесном платье, еле сдержавшем ее пышные формы - «Я как Звезда»
Что подарить себе на Новый год? Кайли Дженнер знает! - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Что подарить себе на Новый год? Кайли Дженнер знает! - «Красота»
Платье Кайли Дженнер стоит всего 2,5 тысячи рублей. Где найти? - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Платье Кайли Дженнер стоит всего 2,5 тысячи рублей. Где найти? - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика