СМИ: Заворотнюк готовят к операции по удалению опухоли - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » СМИ: Заворотнюк готовят к операции по удалению опухоли - «Красота»

СМИ: Заворотнюк готовят к операции по удалению опухоли - «Красота»

Добавлено: 20.09.19
Автор: Laird
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Онколог оценил шансы актрисы на выздоровление

Екатерина Лабухина19 сентября 2019 18:0714140
СМИ: Заворотнюк готовят к операции по удалению опухоли - «Красота»
Анастасия Заворотнюкinstagram.com/a_zavorotnyuk

Сегодня СМИ сообщили, что Анастасия Заворотнюк вышла из медикаментозной комы и утром 19 сентября была переведена из реанимации в обычную палату. По данным KP.RU, сейчас ее готовят к операции по удалению опухоли мозга. Посвященный в ситуацию специалист заявил, что его коллегам удалось найти правильный способ лечения недуга артистки.

Он отметил, что пациентка пришла в сознание и больше не нуждается в аппаратах по поддержанию жизнедеятельности. Благо, антибиотики подействовали — это значит, что удалось снять отек мозга и остановить развитие инфекции. Теперь, утверждает онколог, опухоль можно удалить — операция возможна даже на текущем этапе. «У Анастасии очень хорошие шансы», — обнадежил врач публику.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Онколог оценил шансы актрисы на выздоровлениеЕкатерина Лабухина19 сентября 2019 18:0714140 Анастасия Заворотнюкinstagram.com/a_zavorotnyukСегодня СМИ сообщили, что Анастасия Заворотнюк вышла из медикаментозной комы и утром 19 сентября была переведена из реанимации в обычную палату. По данным KP.RU, сейчас ее готовят к операции по удалению опухоли мозга. Посвященный в ситуацию специалист заявил, что его коллегам удалось найти правильный способ лечения недуга артистки. Он отметил, что пациентка пришла в сознание и больше не нуждается в аппаратах по поддержанию жизнедеятельности. Благо, антибиотики подействовали — это значит, что удалось снять отек мозга и остановить развитие инфекции. Теперь, утверждает онколог, опухоль можно удалить — операция возможна даже на текущем этапе. «У Анастасии очень хорошие шансы», — обнадежил врач публику.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика