Экс-супруг спас Заворотнюк от тюрьмы в США - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экс-супруг спас Заворотнюк от тюрьмы в США - «Красота»

Экс-супруг спас Заворотнюк от тюрьмы в США - «Красота»

Добавлено: 27.09.19
Автор: Wayne
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Дмитрий Стрюков рассказал, что у звезды были проблемы с американским законом

Анастасия Мишакова27 сентября 2019 10:218460
Экс-супруг спас Заворотнюк от тюрьмы в США - «Красота»
Анастасия ЗаворотнюкФото: Instagram.com/a_zavorotnyuk

Бывший муж актрисы Анастасии Заворотнюк, бизнесмен Дмитрий Стрюков, рассказал StarHit.ru, что спас на тот момент еще законную супругу от американского правосудия — звезду чуть не посадили в тюрьму из-за подделки документов при сделках с недвижимостью.

Заворотнюк, по словам Стрюкова, приобрела два дома в Лос-Анджелесе и в Чикаго на деньги, которые он ей дал, чтобы она занялась бизнесом. В итоге ему пришлось делать все, чтобы спасти Анастасию при помощи своих адвокатов. Но актрисе все равно «указали на дверь, то есть выгнали из страны».

Напомним, что сейчас Заворотнюк находится на лечении в одной из московских частных клиник — у актрисы обнаружили онкологию. На днях ее посетила годовалая дочь Мила. Ранее сообщалось, что Анастасия вышла из комы, ее состояние временно улучшилось, после чего она составила завещание.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Дмитрий Стрюков рассказал, что у звезды были проблемы с американским закономАнастасия Мишакова27 сентября 2019 10:218460 Анастасия ЗаворотнюкФото: Instagram.com/a_zavorotnyukБывший муж актрисы Анастасии Заворотнюк, бизнесмен Дмитрий Стрюков, рассказал StarHit.ru, что спас на тот момент еще законную супругу от американского правосудия — звезду чуть не посадили в тюрьму из-за подделки документов при сделках с недвижимостью. Заворотнюк, по словам Стрюкова, приобрела два дома в Лос-Анджелесе и в Чикаго на деньги, которые он ей дал, чтобы она занялась бизнесом. В итоге ему пришлось делать все, чтобы спасти Анастасию при помощи своих адвокатов. Но актрисе все равно «указали на дверь, то есть выгнали из страны». Напомним, что сейчас Заворотнюк находится на лечении в одной из московских частных клиник — у актрисы обнаружили онкологию. На днях ее посетила годовалая дочь Мила. Ранее сообщалось, что Анастасия вышла из комы, ее состояние временно улучшилось, после чего она составила завещание.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика