Учитесь у Мироновой: звезды, родившие в 40+ - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Учитесь у Мироновой: звезды, родившие в 40+ - «Красота»

Учитесь у Мироновой: звезды, родившие в 40+ - «Красота»

Добавлено: 01.10.19
Автор: Клара
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кристина Орбакайте, Виктория Макарская, Ума Турман — лишь малая часть этого списка

Ксения Парфенова1 октября 2019 10:032200
Учитесь у Мироновой: звезды, родившие в 40+ - «Красота»
Радость материнства ощущается в любом возрастеInstagram.com/mariya_mironova_actress

Вчера Мария Миронова во второй раз стала мамой. Дочь 46-летней актрисы появилась на свет в Греции. В этой же стране два года назад Мария вышла замуж за топ-менеджера международной компании, 27-летнего Андрея Сороку. Долгожданный ребенок, судя по радостной подписи под выложенным постом, чувствует себя хорошо. По греческим традициям, девочке сделали отпечаток ножки, которым Мария тут же поделилась с подписчиками. Все больше звезд перестают обращать внимание на возраст и решаются родить ребенка в зрелом возрасте — WomanHit.ru составил топ знаменитостей.


Виктория Макарская

Семья Макарских больше 10 лет мечтали родить ребенка, но судьба никак не хотела быть к ним благосклонной. Лишь в 38 лет Виктории удалось забеременеть и спустя 9 месяцев родить здоровую девочку. Не прошло и двух лет, как Антон Макарский вновь поделился радостной новостью — жена родила ему сына Ивана в 42 года.

Милла Йовович

В августе 2019 года 43-летняя актриса объявила, что беременна после перенесенного выкидыша. «Из-за моего возраста и потери прошлой беременности я не хотела слишком быстро привязываться к этому потенциальному ребенку», — поделилась Йовович мыслями под постом с «беременным» селфи. «Это время прошло не навеселе, и последние несколько месяцев моя семья и я жили на иголках, ожидая, когда появятся результаты тестов, и проводя большую часть нашего времени в кабинетах врачей. Слава Богу, все хорошо — и мы узнали, что мы благословлены с другой девочкой! Пожелай мне и моей малышке удачи».

Сальма Хайек

Актриса родила дочь Валентину в 2007 году в возрасте 41 года и набрала почти 23 кг во время беременности. «Я набрала столько веса, что получила возможность увидеть себя полностью изуродованной по очень веской причине — и я ни на секунду не жалею об этом», — сказала Хайек Glamour в 2013 году. «Именно тогда я начала оценивать мое тело. То, что я критиковала раньше, в конце концов, было не так уж плохо».

Кристина Орбакайте

Третий ребенок певицы, дочь Клавдия, родилась в марте 2012 года. На тот момент дочери Аллы Пугачевой почти исполнился 41 год. Сейчас девочка пошла уже во второй класс. Для своих лет малышка очень смышленая: она проявляет интерес к иностранным языкам, пению и танцам. Кристина и Михаил, а также все близкие родственники, души не чают в девочке.


Ума Турман

Актриса родила дочь Майю в 1998 году и сына Левона в 2002 году, но ее третий ребенок, Луна, родилась в 2012 году, когда Турман было уже 42 года. «Лавочка закрыта, — посмеялась она в интервью Weekly в апреле 2018 года. — У меня трое здоровых, красивых детей. Тьфу-тьфу!»

View this post on Instagram

Two daughters celebrate! I am so happy.

A post shared by Uma Thurman (@umathurman) on

Ева Мендес

Актрисе было 40 лет, когда она родила свою первую дочь Эсмеральду в браке с Райаном Гослингом, и 42 года, когда она родилп свою вторую девочку Амаду. «Действительно, я невероятно устала», — сказала Мендес на «Шоу Эллен ДеДженерес» в первый раз. «Раньше я думал, что устала, но нет. Ничего подобного, но другого опыта я бы не желала».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Кристина Орбакайте, Виктория Макарская, Ума Турман — лишь малая часть этого спискаКсения Парфенова1 октября 2019 10:032200 Радость материнства ощущается в любом возрастеInstagram.com/mariya_mironova_actressВчера Мария Миронова во второй раз стала мамой. Дочь 46-летней актрисы появилась на свет в Греции. В этой же стране два года назад Мария вышла замуж за топ-менеджера международной компании, 27-летнего Андрея Сороку. Долгожданный ребенок, судя по радостной подписи под выложенным постом, чувствует себя хорошо. По греческим традициям, девочке сделали отпечаток ножки, которым Мария тут же поделилась с подписчиками. Все больше звезд перестают обращать внимание на возраст и решаются родить ребенка в зрелом возрасте — WomanHit.ru составил топ знаменитостей. View this post on Instagram Наше греческое чудо явилось в мир?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика